兴宁火车站列车时刻表
(共有 0 趟列车从兴宁发车,有 0 趟列车终到兴宁,有 22 趟列车途经兴宁)途经兴宁火车站的列车 | ||||||
车次 | 始发 | 兴宁站时刻 | 终到 | |||
始发站 | 发车时间 | 到达时间 | 发车时间 | 终到站 | 终到时间 | |
K299 | 厦门 | 18:02 | 00:58 | 01:01 | 广州东 | 06:11 |
K298 | 厦门 | 18:02 | 00:58 | 01:01 | 广州东 | 06:11 |
K297 | 广州东 | 20:46 | 01:34 | 01:39 | 厦门 | 08:05 |
K300 | 广州东 | 20:46 | 01:34 | 01:39 | 厦门 | 08:05 |
K799 | 武昌 | 12:50 | 03:28 | 03:31 | 汕头 | 07:29 |
K798 | 武昌 | 12:50 | 03:28 | 03:31 | 汕头 | 07:29 |
T8369 | 梅州 | 08:20 | 09:07 | 09:10 | 深圳 | 13:46 |
T8367 | 梅州 | 08:52 | 09:39 | 09:42 | 广州东 | 14:32 |
T8366 | 梅州 | 08:52 | 09:39 | 09:42 | 广州东 | 14:32 |
K685 | 汕头 | 08:00 | 10:30 | 10:33 | 重庆北 | 13:48 |
K688 | 汕头 | 08:00 | 10:30 | 10:33 | 重庆北 | 13:48 |
T8380 | 汕头 | 09:20 | 13:10 | 13:13 | 广州东 | 18:19 |
T8381 | 汕头 | 09:20 | 13:10 | 13:13 | 广州东 | 18:19 |
T8365 | 广州东 | 09:40 | 14:19 | 14:22 | 梅州 | 15:10 |
T8368 | 广州东 | 09:40 | 14:19 | 14:22 | 梅州 | 15:10 |
K687 | 重庆北 | 15:11 | 18:19 | 18:23 | 汕头 | 21:30 |
K686 | 重庆北 | 15:11 | 18:19 | 18:23 | 汕头 | 21:30 |
T8370 | 深圳 | 14:33 | 19:25 | 19:28 | 梅州 | 20:30 |
T8382 | 广州东 | 15:15 | 19:55 | 19:58 | 汕头 | 23:32 |
T8379 | 广州东 | 15:15 | 19:55 | 19:58 | 汕头 | 23:32 |
K800 | 汕头 | 16:55 | 21:00 | 21:03 | 武昌 | 11:21 |
K797 | 汕头 | 16:55 | 21:00 | 21:03 | 武昌 | 11:21 |
- 您可能需要的相关查询:
- 兴宁未来七天天气预报
- 兴宁的邮政编码和电话区号