T8367次列车火车时刻表和在线预订票
T8367次列车基本情况 | |||||
车次 | T8367 | 运行区间 | 梅州 — 广州东 | ||
车型 | 空调特快 | 全程 | 426公里 | 运行时间 | 5小时40分钟 |
梅州 至 广州东 票价参考 |
软座 |
116.5 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 天数 | 里程 | |
1 | 梅州 | 08:52 | 08:52 | 当天 | 0 | 预订票 |
2 | 兴宁 | 09:39 | 09:42 | 当天 | 61 | 预订票 |
3 | 龙川 | 10:35 | 10:50 | 当天 | 131 | 预订票 |
4 | 河源 | 11:43 | 11:47 | 当天 | 206 | 预订票 |
5 | 惠州 | 12:42 | 12:45 | 当天 | 286 | 预订票 |
6 | 东莞东 | 13:29 | 13:35 | 当天 | 340 | 预订票 |
7 | 广州东 | 14:32 | 14:32 | 当天 | 426 | 预订票 |
- 您可能需要的相关查询:
- 梅州未来七天天气预报
- 广州东未来七天天气预报
- 梅州的邮政编码和电话区号
- 广州东的邮政编码和电话区号