出发站或车次:  〔到达站:〕    

镇远到凯里火车站列车时刻表、火车票预订

(镇远到凯里火车站共有 18 趟直达列车)
列车车次/运行区间 镇远站
发车时刻
凯里站
到达时刻
历时 总里程 订票
K946 (厦门—贵阳) 01:16 当天02:28 1小时12分钟 88 车票预订
K947 (厦门—贵阳) 01:16 当天02:28 1小时12分钟 88 车票预订
K878 (烟台—昆明) 06:40 当天07:52 1小时12分钟 64 车票预订
K875 (烟台—昆明) 06:40 当天07:52 1小时12分钟 64 车票预订
K1235 (九江—昆明) 08:51 当天10:13 1小时22分钟 88 车票预订
5639 (玉屏—贵阳) 09:41 当天11:55 2小时14分钟 88 车票预订
5639 (玉屏—贵阳) 09:41 当天12:39 2小时58分钟 124 车票预订
K848 (宁波—贵阳) 09:51 当天11:03 1小时12分钟 88 车票预订
K845 (宁波—贵阳) 09:51 当天11:03 1小时12分钟 88 车票预订
K1271 (杭州—成都) 10:45 当天12:42 1小时57分钟 195 车票预订
K1271 (杭州—成都) 10:45 当天13:05 2小时20分钟 64 车票预订
K1274 (杭州—成都) 10:45 当天13:05 2小时20分钟 64 车票预订
K1271 (杭州—成都) 11:22 当天12:42 1小时20分钟 88 车票预订
K1271 (杭州—成都) 11:22 当天13:05 1小时43分钟 -43 车票预订
K1609 (襄阳—昆明) 14:13 当天15:25 1小时12分钟 88 车票预订
K111 (上海南—贵阳) 14:40 当天15:52 1小时12分钟 88 车票预订
K491 (济南—昆明) 15:14 当天16:26 1小时12分钟 64 车票预订
K495 (上海南—贵阳) 18:30 当天19:49 1小时19分钟 88 车票预订