出发站或车次:  〔到达站:〕    

郑州到苏州火车站列车时刻表、火车票预订

(郑州到苏州火车站共有 32 趟直达列车)
列车车次/运行区间 郑州站
发车时刻
苏州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K558/K559 (延安—上海) 00:27 当天12:44 12小时17分钟 914 车票预订
K2665/K2668 (临汾—苏州) 00:47 当天13:50 13小时3分钟 914 车票预订
Z163/Z166 (拉萨—上海) 02:58 当天10:56 7小时58分钟 914 车票预订
Z39/Z42 (乌鲁木齐—上海) 03:05 当天11:08 8小时3分钟 914 车票预订
T115/T118 (兰州—上海) 03:13 当天12:31 9小时18分钟 914 车票预订
Z251/Z254 (西安—上海) 03:47 当天12:01 8小时14分钟 914 车票预订
Z215/Z218 (兰州—上海) 05:33 当天14:05 8小时32分钟 914 车票预订
K2185/K2188 (西宁—上海) 05:39 当天16:02 10小时23分钟 914 车票预订
T111/T114 (兰州—杭州) 06:09 当天15:38 9小时29分钟 914 车票预订
T203/T206 (伊宁—上海) 07:02 当天16:43 9小时41分钟 914 车票预订
G1911/G1914 (西安北—上海虹桥) 08:50 当天12:55 4小时5分钟 580 车票预订
G1813/G1816 (安阳东—上海虹桥) 10:27 当天14:56 4小时29分钟 603 车票预订
G1915/G1918 (西安北—上海虹桥) 11:47 当天16:07 4小时20分钟 585 车票预订
G1919/G1922 (西安北—上海虹桥) 12:38 当天17:08 4小时30分钟 585 车票预订
G1955/G1958 (太原南—上海虹桥) 12:49 当天17:13 4小时24分钟 575 车票预订
G1817/G1820 (郑州东—上海虹桥) 13:16 当天17:36 4小时20分钟 575 车票预订
G1821/G1824 (焦作—上海虹桥) 13:30 当天18:20 4小时50分钟 919 车票预订
G1821/G1824 (焦作—上海虹桥) 13:51 当天18:20 4小时29分钟 905 车票预订
G1923/G1926 (西安北—上海虹桥) 14:19 当天19:02 4小时43分钟 947 车票预订
G1923/G1926 (西安北—上海虹桥) 14:46 当天19:02 4小时16分钟 909 车票预订
G1935/G1938 (西安北—上海虹桥) 17:14 当天20:59 3小时45分钟 585 车票预订
G1931/G1934 (西安北—上海虹桥) 17:20 当天22:00 4小时40分钟 909 车票预订
K375/K378 (西宁—上海) 17:32 第2天04:20 10小时48分钟 914 车票预订
G1939/G1942 (西安北—上海虹桥) 17:46 当天22:50 5小时4分钟 604 车票预订
K289/K292 (成都—上海) 17:48 第2天04:26 10小时38分钟 914 车票预订
K359/K362 (银川—上海) 17:57 第2天04:44 10小时47分钟 914 车票预订
G1939/G1942 (西安北—上海虹桥) 18:08 当天22:50 4小时42分钟 585 车票预订
K151/K154 (郑州—上海) 18:13 第2天05:25 11小时12分钟 914 车票预订
K233/K236 (石家庄—上海) 18:27 第2天07:32 13小时5分钟 914 车票预订
K1101/K1104 (安阳—上海) 19:34 第2天07:38 12小时4分钟 914 车票预订
K736/K737 (洛阳—上海) 21:55 第2天10:36 12小时41分钟 914 车票预订
D305/D308 (西安北—上海) 22:41 第2天05:31 6小时50分钟 913 车票预订