出发站或车次:  〔到达站:〕    

赵光到平山火车站列车时刻表、火车票预订

(赵光到平山火车站没有直达列车,但有 1 个可乘到达的中转站)
第1种方案:从 赵光 经 哈尔滨东 到 平山
出发车次 赵光站发车 哈尔滨东站到达 历时 总里程
2123 (齐齐哈尔—丹东) 14:45 19:27 4小时42分钟 309 车票预订
2126 (齐齐哈尔—丹东) 14:45 19:27 4小时42分钟 309 车票预订
2210 (黑河—大连) 15:32 19:46 4小时14分钟 309 车票预订
K7054 (北安—哈尔滨东) 09:35 14:31 4小时56分钟 309 车票预订
K7224 (克山—哈尔滨东) 16:04 21:10 5小时6分钟 315 车票预订
换乘车次 哈尔滨东站发车 平山站到达 历时 总里程
6225 (哈尔滨东—帽儿山) 17:42 19:42 2小时0分钟 98 车票预订
K7047 (哈尔滨东—八面通) 06:55 08:20 1小时25分钟 94 车票预订