出发站或车次:  〔到达站:〕    

樟树到南昌火车站列车时刻表、火车票预订

(樟树到南昌火车站共有 14 趟直达列车)
列车车次/运行区间 樟树站
发车时刻
南昌站
到达时刻
历时 总里程 订票
T172 (广州东—南昌) 05:47 当天06:53 1小时6分钟 85 车票预订
K1192 (南宁—南京) 07:36 当天08:59 1小时23分钟 85 车票预订
K302 (广州—徐州) 08:10 当天09:18 1小时8分钟 85 车票预订
K876/K877 (昆明—烟台) 08:26 当天09:34 1小时8分钟 85 车票预订
K1524 (南宁—九江) 08:39 当天10:05 1小时26分钟 85 车票预订
T145/T148 (北京—南昌) 09:29 当天10:31 1小时2分钟 85 车票预订
K8732 (萍乡—南昌) 09:40 当天10:52 1小时12分钟 85 车票预订
K8724 (赣州—南昌) 11:33 当天12:45 1小时12分钟 104 车票预订
K1236 (昆明—九江) 13:21 当天14:29 1小时8分钟 85 车票预订
K8728 (萍乡—南昌) 13:51 当天15:00 1小时9分钟 85 车票预订
K1555/K1558 (南宁—上海) 14:16 当天15:26 1小时10分钟 85 车票预订
K8726 (定南—九江) 14:20 当天15:19 0小时59分钟 25 车票预订
K785/K788 (成都东—南昌) 17:44 当天18:52 1小时8分钟 85 车票预订
K8718 (萍乡—南昌) 18:33 当天20:10 1小时37分钟 85 车票预订