出发站或车次:  〔到达站:〕    

枣庄西到南京火车站列车时刻表、火车票预订

(枣庄西到南京火车站共有 12 趟直达列车)
列车车次/运行区间 枣庄西站
发车时刻
南京站
到达时刻
历时 总里程 订票
K371/K374 (太原—上海) 04:39 当天11:08 6小时29分钟 416 车票预订
K187/K190 (沈阳北—上海) 06:56 当天12:20 5小时24分钟 416 车票预订
K101/K104 (北京—温州) 08:49 当天13:47 4小时58分钟 416 车票预订
K551/K554 (牡丹江—温州) 14:11 当天19:30 5小时19分钟 416 车票预订
K346/K347 (沈阳北—温州) 14:22 当天19:54 5小时32分钟 416 车票预订
K1805/K1808 (银川—杭州) 14:33 当天22:48 8小时15分钟 416 车票预订
K1510/K1511 (聊城—金华) 18:39 第2天00:40 6小时1分钟 416 车票预订
Z175/Z178 (哈尔滨—杭州) 19:00 当天23:41 4小时41分钟 416 车票预订
K47/K50 (齐齐哈尔—杭州) 20:29 第2天01:33 5小时4分钟 416 车票预订
K1181/K1184 (烟台—金华) 20:38 第2天01:58 5小时20分钟 416 车票预订
1461 (北京—上海) 21:39 第2天03:03 5小时24分钟 416 车票预订
K171/K174 (日照—上海) 23:58 第2天06:53 6小时55分钟 416 车票预订