出发站或车次:  〔到达站:〕    

玉林到文地火车站列车时刻表、火车票预订

(玉林到文地火车站共有 8 趟直达列车)
列车车次/运行区间 玉林站
发车时刻
文地站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1473 (襄阳—湛江) 09:32 当天10:35 1小时3分钟 79 车票预订
5537 (金城江—湛江) 14:34 当天15:36 1小时2分钟 79 车票预订
5540 (金城江—湛江) 14:34 当天15:36 1小时2分钟 79 车票预订
5505 (桂林北—茂名西) 16:35 当天17:37 1小时2分钟 79 车票预订
K588 (成都—深圳西) 19:34 当天20:36 1小时2分钟 70 车票预订
K585 (成都—深圳西) 19:34 当天20:36 1小时2分钟 70 车票预订
K9312 (南宁—湛江) 20:34 当天21:36 1小时2分钟 79 车票预订
K9313 (南宁—湛江) 20:34 当天21:36 1小时2分钟 79 车票预订