出发站或车次:  〔到达站:〕    

乐清到温州南火车站列车时刻表、火车票预订

(乐清到温州南火车站共有 16 趟直达列车)
列车车次/运行区间 乐清站
发车时刻
温州南站
到达时刻
历时 总里程 订票
D3211 (宁波—厦门北) 09:13 当天09:28 0小时15分钟 35 车票预订
D3231 (杭州东—厦门北) 10:09 当天10:24 0小时15分钟 35 车票预订
D3145/D3148 (上海虹桥—赣州) 10:43 当天10:58 0小时15分钟 35 车票预订
D379 (上海虹桥—厦门北) 11:02 当天11:23 0小时21分钟 35 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 13:00 当天13:15 0小时15分钟 35 车票预订
D3205 (上海虹桥—厦门北) 13:41 当天13:56 0小时15分钟 35 车票预订
G7587 (南京南—温州南) 13:52 当天14:09 0小时17分钟 -94 车票预订
G7681/G7684 (合肥南—温州南) 14:46 当天15:03 0小时17分钟 35 车票预订
D2283 (上海虹桥—深圳北) 15:14 当天15:29 0小时15分钟 35 车票预订
G7511 (上海虹桥—温州南) 15:34 当天15:57 0小时23分钟 23 车票预订
D3291/D3294 (上海虹桥—龙岩) 16:14 当天16:32 0小时18分钟 35 车票预订
G7575/G7578 (六安—温州南) 18:26 当天18:51 0小时25分钟 23 车票预订
D3217 (杭州东—厦门北) 19:03 当天19:18 0小时15分钟 35 车票预订
D3103 (上海虹桥—福州南) 19:48 当天20:04 0小时16分钟 35 车票预订
G7585 (常州—温州南) 20:59 当天21:16 0小时17分钟 35 车票预订
G7677/G7680 (合肥南—温州南) 21:13 当天21:29 0小时16分钟 35 车票预订