出发站或车次:  〔到达站:〕    

乐清到温州南火车站列车时刻表、火车票预订

(乐清到温州南火车站共有 21 趟直达列车)
列车车次/运行区间 乐清站
发车时刻
温州南站
到达时刻
历时 总里程 订票
D3211 (宁波—厦门北) 09:13 当天09:28 0小时15分钟 35 车票预订
D3231 (杭州东—厦门北) 10:08 当天10:23 0小时15分钟 -117 车票预订
D3145 (上海虹桥—赣州) 10:43 当天10:58 0小时15分钟 35 车票预订
D3148 (上海虹桥—赣州) 10:43 当天10:58 0小时15分钟 35 车票预订
D379 (上海虹桥—厦门北) 11:02 当天11:23 0小时21分钟 35 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 13:00 当天13:15 0小时15分钟 35 车票预订
D3205 (上海虹桥—厦门北) 13:41 当天13:56 0小时15分钟 35 车票预订
G7587 (南京南—温州南) 13:52 当天14:09 0小时17分钟 -94 车票预订
G7684 (合肥南—温州南) 14:46 当天15:03 0小时17分钟 -18 车票预订
G7681 (合肥南—温州南) 14:46 当天15:03 0小时17分钟 -18 车票预订
D2283 (上海虹桥—深圳北) 15:14 当天15:29 0小时15分钟 35 车票预订
G7511 (上海虹桥—温州南) 15:34 当天15:57 0小时23分钟 35 车票预订
D3294 (上海虹桥—龙岩) 16:15 当天16:30 0小时15分钟 35 车票预订
D3291 (上海虹桥—龙岩) 16:15 当天16:30 0小时15分钟 35 车票预订
G7578 (六安—温州南) 18:25 当天18:50 0小时25分钟 35 车票预订
G7575 (六安—温州南) 18:25 当天18:50 0小时25分钟 35 车票预订
D3305 (宁波—厦门北) 18:41 当天18:56 0小时15分钟 45 车票预订
D3103 (上海虹桥—福州南) 19:48 当天20:04 0小时16分钟 35 车票预订
G7585 (常州—温州南) 21:00 当天21:16 0小时16分钟 35 车票预订
G7677 (合肥南—温州南) 21:13 当天21:29 0小时16分钟 35 车票预订
G7680 (合肥南—温州南) 21:13 当天21:29 0小时16分钟 35 车票预订