出发站或车次:  〔到达站:〕    

乐清到杭州东火车站列车时刻表、火车票预订

(乐清到杭州东火车站共有 15 趟直达列车)
列车车次/运行区间 乐清站
发车时刻
杭州东站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7572/G7573 (温州南—淮南东) 07:07 当天09:56 2小时49分钟 395 车票预订
G7506 (温州南—上海虹桥) 07:48 当天10:32 2小时44分钟 395 车票预订
G7568 (温州南—杭州东) 08:17 当天10:36 2小时19分钟 395 车票预订
G1894/G1895 (温州南—西安北) 08:39 当天11:17 2小时38分钟 302 车票预订
G7540 (苍南—上海虹桥) 09:17 当天12:00 2小时43分钟 359 车票预订
G7662/G7663 (温州南—合肥南) 10:32 当天13:08 2小时36分钟 524 车票预订
D3142/D3143 (龙岩—南京) 12:07 当天14:52 2小时45分钟 342 车票预订
G7690 (温州南—南京南) 13:02 当天16:02 3小时0分钟 395 车票预订
G7600 (温州南—徐州东) 14:19 当天17:04 2小时45分钟 302 车票预订
D3126 (深圳北—南京) 14:45 当天17:25 2小时40分钟 395 车票预订
G7682/G7683 (温州南—合肥南) 15:39 当天18:14 2小时35分钟 395 车票预订
D2284 (深圳北—上海虹桥) 16:41 当天19:35 2小时54分钟 395 车票预订
D3206 (厦门北—上海虹桥) 16:54 当天19:45 2小时51分钟 342 车票预订
D2286 (深圳北—上海虹桥) 18:12 当天21:03 2小时51分钟 395 车票预订
D380 (厦门北—杭州东) 19:28 当天22:12 2小时44分钟 395 车票预订