出发站或车次:  〔到达站:〕    

徐州到青州市火车站列车时刻表、火车票预订

(徐州到青州市火车站共有 29 趟直达列车)
列车车次/运行区间 徐州站
发车时刻
青州市站
到达时刻
历时 总里程 订票
K912 (西安—青岛) 00:55 当天08:03 7小时8分钟 472 车票预订
K913 (西安—青岛) 00:55 当天08:03 7小时8分钟 472 车票预订
K1195 (襄阳—青岛北) 06:38 当天13:15 6小时37分钟 472 车票预订
K1198 (襄阳—青岛北) 06:38 当天13:15 6小时37分钟 472 车票预订
G452 (徐州东—青岛北) 06:40 当天09:16 2小时36分钟 442 车票预订
G452 (徐州东—青岛北) 06:40 当天09:16 2小时36分钟 442 车票预订
G453 (徐州东—青岛北) 06:40 当天09:16 2小时36分钟 442 车票预订
G452 (徐州东—青岛北) 06:41 当天09:16 2小时35分钟 442 车票预订
G452 (徐州东—青岛北) 06:41 当天09:16 2小时35分钟 442 车票预订
G222 (上海虹桥—青岛) 09:44 当天11:58 2小时14分钟 442 车票预订
G223 (上海虹桥—青岛) 09:44 当天11:58 2小时14分钟 442 车票预订
G1844 (西安北—荣成) 12:52 当天15:30 2小时38分钟 442 车票预订
G1845 (西安北—荣成) 12:52 当天15:30 2小时38分钟 442 车票预订
G288 (长沙南—青岛) 14:08 当天16:41 2小时33分钟 196 车票预订
G289 (长沙南—青岛) 14:08 当天16:41 2小时33分钟 196 车票预订
G316 (重庆北—青岛) 16:57 当天19:42 2小时45分钟 442 车票预订
G317 (重庆北—青岛) 16:57 当天19:42 2小时45分钟 442 车票预订
G282 (杭州东—青岛) 17:22 当天20:02 2小时40分钟 442 车票预订
G283 (杭州东—青岛) 17:22 当天20:02 2小时40分钟 442 车票预订
G1856 (西安北—青岛北) 17:36 当天20:23 2小时47分钟 442 车票预订
G1857 (西安北—青岛北) 17:36 当天20:23 2小时47分钟 442 车票预订
G1836 (西安北—青岛北) 18:47 当天21:20 2小时33分钟 442 车票预订
G1837 (西安北—青岛北) 18:47 当天21:20 2小时33分钟 442 车票预订
G234 (上海虹桥—青岛) 19:04 当天21:29 2小时25分钟 442 车票预订
G235 (上海虹桥—青岛) 19:04 当天21:29 2小时25分钟 442 车票预订
Z168 (广州东—青岛) 20:14 第2天03:13 6小时59分钟 472 车票预订
Z169 (广州东—青岛) 20:14 第2天03:13 6小时59分钟 472 车票预订
K1025 (兰州—青岛) 23:10 第2天05:10 6小时0分钟 472 车票预订
K1028 (兰州—青岛) 23:10 第2天05:10 6小时0分钟 472 车票预订