出发站或车次:  〔到达站:〕    

徐州到邳州火车站列车时刻表、火车票预订

(徐州到邳州火车站共有 12 趟直达列车)
列车车次/运行区间 徐州站
发车时刻
邳州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K612/K613 (南昌—连云港东) 03:48 当天04:41 0小时53分钟 72 车票预订
K8356/K8357 (上海—连云港东) 05:40 当天06:27 0小时47分钟 72 车票预订
K8399 (徐州—连云港东) 06:37 当天07:24 0小时47分钟 72 车票预订
K1160/K1161 (广州—烟台) 10:58 当天11:57 0小时59分钟 72 车票预订
1551/1554 (太原—连云港东) 11:23 当天12:12 0小时49分钟 72 车票预订
K8573 (徐州—连云港东) 11:44 当天12:32 0小时48分钟 72 车票预订
K771 (济南—南通) 11:57 当天12:54 0小时57分钟 72 车票预订
K8373 (徐州—连云港东) 13:48 当天14:36 0小时48分钟 72 车票预订
K8379 (徐州—连云港东) 13:58 当天14:45 0小时47分钟 72 车票预订
K8412/K8413 (杭州—连云港东) 16:32 当天17:19 0小时47分钟 72 车票预订
K1352/K1353 (乌鲁木齐—连云港东) 19:40 当天20:32 0小时52分钟 72 车票预订
K1612/K1613 (北京—连云港东) 20:17 当天21:04 0小时47分钟 72 车票预订