出发站或车次:  〔到达站:〕    

徐州到涡阳火车站列车时刻表、火车票预订

(徐州到涡阳火车站共有 14 趟直达列车)
列车车次/运行区间 徐州站
发车时刻
涡阳站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1196 (青岛北—襄阳) 05:33 当天07:29 1小时56分钟 147 车票预订
K1197 (青岛北—襄阳) 05:33 当天07:29 1小时56分钟 147 车票预订
K8411 (连云港东—芜湖) 09:32 当天11:24 1小时52分钟 147 车票预订
K8414 (连云港东—芜湖) 09:32 当天11:24 1小时52分钟 147 车票预订
K301 (连云港东—广州) 15:00 当天17:03 2小时3分钟 147 车票预订
K304 (连云港东—广州) 15:00 当天17:03 2小时3分钟 147 车票预订
K67 (青岛—福州) 15:55 当天18:03 2小时8分钟 147 车票预订
K70 (青岛—福州) 15:55 当天18:03 2小时8分钟 147 车票预订
K1623 (连云港东—汉口) 20:04 当天22:11 2小时7分钟 147 车票预订
K1626 (连云港东—汉口) 20:04 当天22:11 2小时7分钟 147 车票预订
K1049 (青岛北—温州) 20:30 当天22:26 1小时56分钟 147 车票预订
K1052 (青岛北—温州) 20:30 当天22:26 1小时56分钟 147 车票预订
K1066 (威海—汉口) 20:45 当天23:00 2小时15分钟 147 车票预订
K1067 (威海—汉口) 20:45 当天23:00 2小时15分钟 147 车票预订