出发站或车次:  〔到达站:〕    

许昌东到新余北火车站列车时刻表、火车票预订

(许昌东到新余北火车站没有直达列车,但有 39 个可乘到达的中转站)
第1种方案:从 许昌东 经 长沙南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 长沙南站到达 历时 总里程
G1533 (徐州东—贵阳北) 12:05 15:59 3小时54分钟 807 车票预订
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 12:41 3小时45分钟 816 车票预订
G1847 (烟台—长沙南) 18:24 21:46 3小时22分钟 807 车票预订
G1850 (烟台—长沙南) 18:24 21:46 3小时22分钟 807 车票预订
G275 (青岛—广州南) 13:02 16:21 3小时19分钟 807 车票预订
G278 (青岛—广州南) 13:02 16:21 3小时19分钟 807 车票预订
G279 (济南西—深圳北) 11:55 15:49 3小时54分钟 807 车票预订
G285 (济南西—昆明南) 12:30 16:14 3小时44分钟 807 车票预订
G292 (天津—长沙南) 15:09 18:50 3小时41分钟 804 车票预订
G293 (天津—长沙南) 15:09 18:50 3小时41分钟 804 车票预订
G425 (郑州东—桂林) 08:14 11:46 3小时32分钟 807 车票预订
G433 (济南西—南宁东) 12:57 16:26 3小时29分钟 807 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 14:46 3小时39分钟 807 车票预订
G547 (郑州东—广州南) 17:10 20:28 3小时18分钟 807 车票预订
G65 (北京西—广州南) 14:15 17:29 3小时14分钟 807 车票预订
G67 (北京西—广州南) 16:15 19:29 3小时14分钟 807 车票预订
G73 (郑州东—深圳北) 11:12 14:20 3小时8分钟 807 车票预订
G75 (安阳东—深圳北) 15:00 18:11 3小时11分钟 847 车票预订
G817 (西安北—深圳北) 12:36 15:54 3小时18分钟 807 车票预订
G820 (西安北—深圳北) 12:36 15:54 3小时18分钟 807 车票预订
G831 (兰州西—广州南) 14:20 17:39 3小时19分钟 807 车票预订
G834 (兰州西—广州南) 14:20 17:39 3小时19分钟 807 车票预订
G835 (西安北—广州南) 15:22 18:29 3小时7分钟 807 车票预订
G838 (西安北—广州南) 15:22 18:29 3小时7分钟 807 车票预订
G93 (郑州东—广州南) 08:21 11:16 2小时55分钟 807 车票预订
换乘车次 长沙南站发车 新余北站到达 历时 总里程
D2606 (长沙南—厦门北) 14:15 15:29 1小时14分钟 215 车票预订
D2607 (长沙南—厦门北) 14:15 15:29 1小时14分钟 215 车票预订
G1302 (广州南—上海虹桥) 14:24 15:23 0小时59分钟 215 车票预订
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 15:21 16:20 0小时59分钟 215 车票预订
G1328 (贵阳北—上海虹桥) 15:32 16:38 1小时6分钟 215 车票预订
G1330 (贵阳北—上海虹桥) 17:27 18:34 1小时7分钟 215 车票预订
G1342 (长沙南—上海虹桥) 07:07 08:06 0小时59分钟 215 车票预订
G1344 (长沙南—上海虹桥) 07:30 08:29 0小时59分钟 215 车票预订
G1346 (长沙南—上海虹桥) 08:00 09:06 1小时6分钟 215 车票预订
G1352 (长沙南—上海虹桥) 10:38 11:37 0小时59分钟 215 车票预订
G1356 (长沙南—上海虹桥) 13:35 14:48 1小时13分钟 215 车票预订
G1362 (长沙南—上海虹桥) 13:25 14:17 0小时52分钟 215 车票预订
G1374 (昆明南—上海虹桥) 16:13 17:21 1小时8分钟 215 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 16:55 17:54 0小时59分钟 215 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 13:46 14:53 1小时7分钟 215 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 13:59 15:05 1小时6分钟 215 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 15:53 16:52 0小时59分钟 215 车票预订
G1402 (广州南—上饶) 15:57 16:57 1小时0分钟 215 车票预订
G1404 (广州南—杭州东) 18:53 19:46 0小时53分钟 175 车票预订
G1406 (广州南—南昌西) 21:02 22:08 1小时6分钟 215 车票预订
G1408 (广州南—南昌西) 09:09 10:16 1小时7分钟 175 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 18:17 19:17 1小时0分钟 215 车票预订
G1431 (长沙南—宁波) 09:50 10:57 1小时7分钟 215 车票预订
G1434 (长沙南—宁波) 09:50 10:57 1小时7分钟 215 车票预订
G1482 (长沙南—南京南) 08:40 09:46 1小时6分钟 215 车票预订
G1484 (贵阳北—南京南) 11:32 12:31 0小时59分钟 215 车票预订
G1502 (南宁东—上海虹桥) 15:27 16:26 0小时59分钟 215 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 15:05 16:04 0小时59分钟 215 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 15:05 16:04 0小时59分钟 215 车票预订
G1686 (贵阳北—厦门北) 13:16 14:28 1小时12分钟 215 车票预订
G1687 (贵阳北—厦门北) 13:16 14:28 1小时12分钟 215 车票预订
G1692 (长沙南—厦门北) 08:18 09:24 1小时6分钟 215 车票预订
G1693 (长沙南—厦门北) 08:18 09:24 1小时6分钟 215 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 17:32 18:43 1小时11分钟 215 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 17:32 18:43 1小时11分钟 215 车票预订
G2305 (贵阳北—温州南) 12:58 14:05 1小时7分钟 175 车票预订
G2308 (贵阳北—温州南) 12:58 14:05 1小时7分钟 175 车票预订
G2311 (长沙南—温州南) 13:30 14:37 1小时7分钟 215 车票预订
G2314 (长沙南—温州南) 13:30 14:37 1小时7分钟 215 车票预订
G2331 (贵阳北—宁波) 12:31 13:44 1小时13分钟 175 车票预订
G2334 (贵阳北—宁波) 12:31 13:44 1小时13分钟 175 车票预订
G2336 (贵阳北—南京南) 14:29 15:37 1小时8分钟 215 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 14:49 15:55 1小时6分钟 296 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 14:49 15:55 1小时6分钟 296 车票预订
G2361 (贵阳北—宁波) 11:12 12:11 0小时59分钟 175 车票预订
G2364 (贵阳北—宁波) 11:12 12:11 0小时59分钟 175 车票预订
G2366 (邵阳—上海虹桥) 17:16 18:22 1小时6分钟 214 车票预订
G632 (广州南—南昌西) 16:03 17:02 0小时59分钟 215 车票预订
G634 (深圳北—南昌西) 20:01 21:14 1小时13分钟 215 车票预订
G636 (广州南—合肥南) 11:52 12:58 1小时6分钟 215 车票预订
第2种方案:从 许昌东 经 邵阳北 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 邵阳北站到达 历时 总里程
G1533 (徐州东—贵阳北) 12:05 16:49 4小时44分钟 984 车票预订
换乘车次 邵阳北站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1328 (贵阳北—上海虹桥) 14:33 16:38 2小时5分钟 392 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 15:50 17:54 2小时4分钟 392 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 14:55 16:52 1小时57分钟 392 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 16:23 18:43 2小时20分钟 392 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 16:23 18:43 2小时20分钟 392 车票预订
第3种方案:从 许昌东 经 怀化南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 怀化南站到达 历时 总里程
G1533 (徐州东—贵阳北) 12:05 17:32 5小时27分钟 1139 车票预订
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 14:30 5小时34分钟 1061 车票预订
G285 (济南西—昆明南) 12:30 17:56 5小时26分钟 893 车票预订
换乘车次 怀化南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 13:36 16:20 2小时44分钟 547 车票预订
G1328 (贵阳北—上海虹桥) 13:51 16:38 2小时47分钟 547 车票预订
G1330 (贵阳北—上海虹桥) 15:54 18:34 2小时40分钟 547 车票预订
G1374 (昆明南—上海虹桥) 14:31 17:21 2小时50分钟 547 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 15:08 17:54 2小时46分钟 547 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 12:04 14:53 2小时49分钟 547 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 11:50 15:05 3小时15分钟 547 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 14:13 16:52 2小时39分钟 547 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 16:31 19:17 2小时46分钟 547 车票预订
G1484 (贵阳北—南京南) 09:53 12:31 2小时38分钟 547 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 13:10 16:04 2小时54分钟 547 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 13:10 16:04 2小时54分钟 547 车票预订
G1686 (贵阳北—厦门北) 11:31 14:28 2小时57分钟 547 车票预订
G1687 (贵阳北—厦门北) 11:31 14:28 2小时57分钟 547 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 15:34 18:43 3小时9分钟 547 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 15:34 18:43 3小时9分钟 547 车票预订
G2305 (贵阳北—温州南) 11:12 14:05 2小时53分钟 507 车票预订
G2308 (贵阳北—温州南) 11:12 14:05 2小时53分钟 507 车票预订
G2331 (贵阳北—宁波) 10:44 13:44 3小时0分钟 507 车票预订
G2334 (贵阳北—宁波) 10:44 13:44 3小时0分钟 507 车票预订
G2336 (贵阳北—南京南) 12:31 15:37 3小时6分钟 547 车票预订
G2361 (贵阳北—宁波) 09:26 12:11 2小时45分钟 507 车票预订
G2364 (贵阳北—宁波) 09:26 12:11 2小时45分钟 507 车票预订
第4种方案:从 许昌东 经 芷江 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 芷江站到达 历时 总里程
G1533 (徐州东—贵阳北) 12:05 17:47 5小时42分钟 1173 车票预订
换乘车次 芷江站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1328 (贵阳北—上海虹桥) 13:34 16:38 3小时4分钟 581 车票预订
G1330 (贵阳北—上海虹桥) 15:37 18:34 2小时57分钟 581 车票预订
G1374 (昆明南—上海虹桥) 14:15 17:21 3小时6分钟 581 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 11:48 14:53 3小时5分钟 581 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 13:52 16:52 3小时0分钟 581 车票预订
G1686 (贵阳北—厦门北) 11:14 14:28 3小时14分钟 581 车票预订
G1687 (贵阳北—厦门北) 11:14 14:28 3小时14分钟 581 车票预订
第5种方案:从 许昌东 经 铜仁南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 铜仁南站到达 历时 总里程
G1533 (徐州东—贵阳北) 12:05 18:10 6小时5分钟 1246 车票预订
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 15:02 6小时6分钟 1246 车票预订
换乘车次 铜仁南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 13:01 16:20 3小时19分钟 586 车票预订
G1328 (贵阳北—上海虹桥) 13:11 16:38 3小时27分钟 586 车票预订
G1330 (贵阳北—上海虹桥) 15:14 18:34 3小时20分钟 586 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 14:29 17:54 3小时25分钟 654 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 11:26 14:53 3小时27分钟 654 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 13:29 16:52 3小时23分钟 654 车票预订
G1484 (贵阳北—南京南) 09:21 12:31 3小时10分钟 586 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 12:36 16:04 3小时28分钟 654 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 12:36 16:04 3小时28分钟 654 车票预订
G1686 (贵阳北—厦门北) 10:52 14:28 3小时36分钟 654 车票预订
G1687 (贵阳北—厦门北) 10:52 14:28 3小时36分钟 654 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 14:56 18:43 3小时47分钟 654 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 14:56 18:43 3小时47分钟 654 车票预订
G2305 (贵阳北—温州南) 10:34 14:05 3小时31分钟 614 车票预订
G2308 (贵阳北—温州南) 10:34 14:05 3小时31分钟 614 车票预订
第6种方案:从 许昌东 经 凯里南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 凯里南站到达 历时 总里程
G1533 (徐州东—贵阳北) 12:05 18:48 6小时43分钟 1386 车票预订
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 15:39 6小时43分钟 1426 车票预订
G285 (济南西—昆明南) 12:30 19:06 6小时36分钟 1386 车票预订
换乘车次 凯里南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 12:24 16:20 3小时56分钟 591 车票预订
G1328 (贵阳北—上海虹桥) 12:34 16:38 4小时4分钟 591 车票预订
G1330 (贵阳北—上海虹桥) 14:37 18:34 3小时57分钟 591 车票预订
G1374 (昆明南—上海虹桥) 13:22 17:21 3小时59分钟 591 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 13:51 17:54 4小时3分钟 794 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 10:48 14:53 4小时5分钟 794 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 12:51 16:52 4小时1分钟 794 车票预订
G1484 (贵阳北—南京南) 08:44 12:31 3小时47分钟 591 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 11:58 16:04 4小时6分钟 794 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 11:58 16:04 4小时6分钟 794 车票预订
G1686 (贵阳北—厦门北) 10:14 14:28 4小时14分钟 794 车票预订
G1687 (贵阳北—厦门北) 10:14 14:28 4小时14分钟 794 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 14:18 18:43 4小时25分钟 794 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 14:18 18:43 4小时25分钟 794 车票预订
G2305 (贵阳北—温州南) 09:57 14:05 4小时8分钟 754 车票预订
G2308 (贵阳北—温州南) 09:57 14:05 4小时8分钟 754 车票预订
G2331 (贵阳北—宁波) 09:42 13:44 4小时2分钟 754 车票预订
G2334 (贵阳北—宁波) 09:42 13:44 4小时2分钟 754 车票预订
G2336 (贵阳北—南京南) 11:22 15:37 4小时15分钟 794 车票预订
第7种方案:从 许昌东 经 贵定北 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 贵定北站到达 历时 总里程
G1533 (徐州东—贵阳北) 12:05 19:13 7小时8分钟 1453 车票预订
换乘车次 贵定北站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1374 (昆明南—上海虹桥) 12:57 17:21 4小时24分钟 596 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 10:12 15:05 4小时53分钟 861 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 14:55 19:17 4小时22分钟 861 车票预订
G2331 (贵阳北—宁波) 09:17 13:44 4小时27分钟 821 车票预订
G2334 (贵阳北—宁波) 09:17 13:44 4小时27分钟 821 车票预订
G2361 (贵阳北—宁波) 07:52 12:11 4小时19分钟 821 车票预订
G2364 (贵阳北—宁波) 07:52 12:11 4小时19分钟 821 车票预订
第8种方案:从 许昌东 经 贵阳北 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 贵阳北站到达 历时 总里程
G1533 (徐州东—贵阳北) 12:05 19:35 7小时30分钟 1513 车票预订
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 16:19 7小时23分钟 1513 车票预订
G285 (济南西—昆明南) 12:30 19:46 7小时16分钟 1513 车票预订
换乘车次 贵阳北站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 11:44 16:20 4小时36分钟 601 车票预订
G1328 (贵阳北—上海虹桥) 11:54 16:38 4小时44分钟 596 车票预订
G1330 (贵阳北—上海虹桥) 13:57 18:34 4小时37分钟 596 车票预订
G1374 (昆明南—上海虹桥) 12:35 17:21 4小时46分钟 601 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 13:11 17:54 4小时43分钟 921 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 10:08 14:53 4小时45分钟 921 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 09:50 15:05 5小时15分钟 921 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 12:11 16:52 4小时41分钟 921 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 14:33 19:17 4小时44分钟 921 车票预订
G1484 (贵阳北—南京南) 08:04 12:31 4小时27分钟 596 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 11:18 16:04 4小时46分钟 921 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 11:18 16:04 4小时46分钟 921 车票预订
G1686 (贵阳北—厦门北) 09:34 14:28 4小时54分钟 921 车票预订
G1687 (贵阳北—厦门北) 09:34 14:28 4小时54分钟 921 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 13:38 18:43 5小时5分钟 921 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 13:38 18:43 5小时5分钟 921 车票预订
G2305 (贵阳北—温州南) 09:17 14:05 4小时48分钟 881 车票预订
G2308 (贵阳北—温州南) 09:17 14:05 4小时48分钟 881 车票预订
G2331 (贵阳北—宁波) 08:55 13:44 4小时49分钟 881 车票预订
G2334 (贵阳北—宁波) 08:55 13:44 4小时49分钟 881 车票预订
G2336 (贵阳北—南京南) 10:42 15:37 4小时55分钟 921 车票预订
G2361 (贵阳北—宁波) 07:30 12:11 4小时41分钟 881 车票预订
G2364 (贵阳北—宁波) 07:30 12:11 4小时41分钟 881 车票预订
第9种方案:从 许昌东 经 韶山南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 韶山南站到达 历时 总里程
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 13:10 4小时14分钟 873 车票预订
换乘车次 韶山南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1374 (昆明南—上海虹桥) 15:44 17:21 1小时37分钟 281 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 13:11 15:05 1小时54分钟 281 车票预订
G1686 (贵阳北—厦门北) 12:49 14:28 1小时39分钟 281 车票预订
G1687 (贵阳北—厦门北) 12:49 14:28 1小时39分钟 281 车票预订
G2336 (贵阳北—南京南) 13:55 15:37 1小时42分钟 281 车票预订
G2366 (邵阳—上海虹桥) 16:47 18:22 1小时35分钟 280 车票预订
第10种方案:从 许昌东 经 娄底南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 娄底南站到达 历时 总里程
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 13:29 4小时33分钟 972 车票预订
G285 (济南西—昆明南) 12:30 17:02 4小时32分钟 932 车票预订
换乘车次 娄底南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 14:36 16:20 1小时44分钟 340 车票预订
G1328 (贵阳北—上海虹桥) 14:51 16:38 1小时47分钟 340 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 16:08 17:54 1小时46分钟 340 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 13:04 14:53 1小时49分钟 340 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 12:51 15:05 2小时14分钟 340 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 15:13 16:52 1小时39分钟 340 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 17:31 19:17 1小时46分钟 340 车票预订
G1484 (贵阳北—南京南) 10:53 12:31 1小时38分钟 340 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 14:03 16:04 2小时1分钟 340 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 14:03 16:04 2小时1分钟 340 车票预订
G1686 (贵阳北—厦门北) 12:29 14:28 1小时59分钟 340 车票预订
G1687 (贵阳北—厦门北) 12:29 14:28 1小时59分钟 340 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 16:41 18:43 2小时2分钟 340 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 16:41 18:43 2小时2分钟 340 车票预订
G2305 (贵阳北—温州南) 12:13 14:05 1小时52分钟 300 车票预订
G2308 (贵阳北—温州南) 12:13 14:05 1小时52分钟 300 车票预订
G2331 (贵阳北—宁波) 11:44 13:44 2小时0分钟 300 车票预订
G2334 (贵阳北—宁波) 11:44 13:44 2小时0分钟 300 车票预订
G2336 (贵阳北—南京南) 13:31 15:37 2小时6分钟 340 车票预订
G2361 (贵阳北—宁波) 10:26 12:11 1小时45分钟 300 车票预订
G2364 (贵阳北—宁波) 10:26 12:11 1小时45分钟 300 车票预订
G2366 (邵阳—上海虹桥) 16:27 18:22 1小时55分钟 340 车票预订
第11种方案:从 许昌东 经 新化南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 新化南站到达 历时 总里程
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 13:55 4小时59分钟 1021 车票预订
换乘车次 新化南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1330 (贵阳北—上海虹桥) 16:29 18:34 2小时5分钟 429 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 12:24 15:05 2小时41分钟 429 车票预订
G1484 (贵阳北—南京南) 10:27 12:31 2小时4分钟 429 车票预订
G2305 (贵阳北—温州南) 11:47 14:05 2小时18分钟 389 车票预订
G2308 (贵阳北—温州南) 11:47 14:05 2小时18分钟 389 车票预订
G2331 (贵阳北—宁波) 11:18 13:44 2小时26分钟 389 车票预订
G2334 (贵阳北—宁波) 11:18 13:44 2小时26分钟 389 车票预订
G2336 (贵阳北—南京南) 13:05 15:37 2小时32分钟 429 车票预订
第12种方案:从 许昌东 经 安顺西 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 安顺西站到达 历时 总里程
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 16:55 7小时59分钟 1614 车票预订
G285 (济南西—昆明南) 12:30 20:21 7小时51分钟 1614 车票预订
换乘车次 安顺西站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1374 (昆明南—上海虹桥) 11:52 17:21 5小时29分钟 611 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 12:35 17:54 5小时19分钟 1022 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 09:16 15:05 5小时49分钟 1022 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 11:35 16:52 5小时17分钟 1022 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 13:57 19:17 5小时20分钟 1022 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 10:42 16:04 5小时22分钟 1022 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 10:42 16:04 5小时22分钟 1022 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 13:02 18:43 5小时41分钟 1022 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 13:02 18:43 5小时41分钟 1022 车票预订
第13种方案:从 许昌东 经 盘州 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 盘州站到达 历时 总里程
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 18:00 9小时4分钟 1764 车票预订
G285 (济南西—昆明南) 12:30 21:10 8小时40分钟 1764 车票预订
换乘车次 盘州站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1374 (昆明南—上海虹桥) 11:04 17:21 6小时17分钟 616 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 11:47 17:54 6小时7分钟 1364 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 08:36 14:53 6小时17分钟 1364 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 08:28 15:05 6小时37分钟 1172 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 10:47 16:52 6小时5分钟 1172 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 13:02 19:17 6小时15分钟 1364 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 12:14 18:43 6小时29分钟 1172 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 12:14 18:43 6小时29分钟 1172 车票预订
第14种方案:从 许昌东 经 曲靖北 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 曲靖北站到达 历时 总里程
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 18:26 9小时30分钟 1848 车票预订
G285 (济南西—昆明南) 12:30 21:36 9小时6分钟 1848 车票预订
换乘车次 曲靖北站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1374 (昆明南—上海虹桥) 10:38 17:21 6小时43分钟 626 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 11:14 17:54 6小时40分钟 1256 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 08:10 14:53 6小时43分钟 1256 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 08:02 15:05 7小时3分钟 1256 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 10:21 16:52 6小时31分钟 1256 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 12:29 19:17 6小时48分钟 1256 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 09:28 16:04 6小时36分钟 1256 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 09:28 16:04 6小时36分钟 1256 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 11:48 18:43 6小时55分钟 1256 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 11:48 18:43 6小时55分钟 1256 车票预订
第15种方案:从 许昌东 经 昆明南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 昆明南站到达 历时 总里程
G1535 (郑州东—玉溪) 08:56 19:10 10小时14分钟 1976 车票预订
G285 (济南西—昆明南) 12:30 22:13 9小时43分钟 1976 车票预订
换乘车次 昆明南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1374 (昆明南—上海虹桥) 10:01 17:21 7小时20分钟 636 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 10:37 17:54 7小时17分钟 1384 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 07:33 14:53 7小时20分钟 1384 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 07:25 15:05 7小时40分钟 1384 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 09:44 16:52 7小时8分钟 1384 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 11:52 19:17 7小时25分钟 1384 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 08:51 16:04 7小时13分钟 1384 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 08:51 16:04 7小时13分钟 1384 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 11:11 18:43 7小时32分钟 1384 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 11:11 18:43 7小时32分钟 1384 车票预订
第16种方案:从 许昌东 经 南京南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 南京南站到达 历时 总里程
G1805 (许昌东—上海虹桥) 07:53 12:01 4小时8分钟 782 车票预订
G1808 (许昌东—上海虹桥) 07:53 12:01 4小时8分钟 782 车票预订
换乘车次 南京南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1481 (南京南—贵阳北) 11:28 16:45 5小时17分钟 1019 车票预订
G1483 (南京南—长沙南) 15:18 20:24 5小时6分钟 938 车票预订
G2335 (南京南—贵阳北) 12:08 16:54 4小时46分钟 1010 车票预订
第17种方案:从 许昌东 经 上海虹桥 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 上海虹桥站到达 历时 总里程
G1805 (许昌东—上海虹桥) 07:53 13:25 5小时32分钟 1077 车票预订
G1808 (许昌东—上海虹桥) 07:53 13:25 5小时32分钟 1077 车票预订
换乘车次 上海虹桥站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1301 (上海虹桥—广州南) 10:23 14:58 4小时35分钟 868 车票预订
G1305 (上海虹桥—广州南) 15:25 19:21 3小时56分钟 868 车票预订
G1321 (上海虹桥—贵阳北) 06:25 10:47 4小时22分钟 913 车票预订
G1323 (上海虹桥—贵阳北) 08:25 13:05 4小时40分钟 913 车票预订
G1327 (上海虹桥—贵阳北) 11:39 16:07 4小时28分钟 917 车票预订
G1353 (上海虹桥—长沙南) 13:25 17:51 4小时26分钟 846 车票预订
G1355 (上海虹桥—长沙南) 13:47 18:14 4小时27分钟 917 车票预订
G1359 (上海虹桥—长沙南) 15:37 19:49 4小时12分钟 868 车票预订
G1363 (上海虹桥—长沙南) 17:09 21:38 4小时29分钟 868 车票预订
G1365 (上海虹桥—长沙南) 17:38 21:58 4小时20分钟 868 车票预订
G1369 (上海虹桥—怀化南) 12:40 17:06 4小时26分钟 868 车票预订
G2365 (上海虹桥—邵阳) 07:12 11:48 4小时36分钟 868 车票预订
第18种方案:从 许昌东 经 衡阳东 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 衡阳东站到达 历时 总里程
G275 (青岛—广州南) 13:02 17:06 4小时4分钟 738 车票预订
G278 (青岛—广州南) 13:02 17:06 4小时4分钟 738 车票预订
G425 (郑州东—桂林) 08:14 12:27 4小时13分钟 984 车票预订
G433 (济南西—南宁东) 12:57 17:11 4小时14分钟 984 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 15:27 4小时20分钟 984 车票预订
G547 (郑州东—广州南) 17:10 21:08 3小时58分钟 984 车票预订
G75 (安阳东—深圳北) 15:00 19:00 4小时0分钟 984 车票预订
G817 (西安北—深圳北) 12:36 16:38 4小时2分钟 1024 车票预订
G820 (西安北—深圳北) 12:36 16:38 4小时2分钟 1024 车票预订
G831 (兰州西—广州南) 14:20 18:19 3小时59分钟 984 车票预订
G834 (兰州西—广州南) 14:20 18:19 3小时59分钟 984 车票预订
G835 (西安北—广州南) 15:22 19:10 3小时48分钟 984 车票预订
G838 (西安北—广州南) 15:22 19:10 3小时48分钟 984 车票预订
G93 (郑州东—广州南) 08:21 11:57 3小时36分钟 984 车票预订
换乘车次 衡阳东站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1302 (广州南—上海虹桥) 13:30 15:23 1小时53分钟 392 车票预订
G1402 (广州南—上饶) 15:06 16:57 1小时51分钟 392 车票预订
G1406 (广州南—南昌西) 20:09 22:08 1小时59分钟 392 车票预订
G1408 (广州南—南昌西) 08:17 10:16 1小时59分钟 352 车票预订
G1502 (南宁东—上海虹桥) 14:35 16:26 1小时51分钟 392 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 13:51 15:55 2小时4分钟 473 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 13:51 15:55 2小时4分钟 473 车票预订
G632 (广州南—南昌西) 15:11 17:02 1小时51分钟 392 车票预订
G636 (广州南—合肥南) 11:07 12:58 1小时51分钟 392 车票预订
第19种方案:从 许昌东 经 郴州西 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 郴州西站到达 历时 总里程
G275 (青岛—广州南) 13:02 17:41 4小时39分钟 891 车票预订
G278 (青岛—广州南) 13:02 17:41 4小时39分钟 891 车票预订
G279 (济南西—深圳北) 11:55 17:02 5小时7分钟 1137 车票预订
G547 (郑州东—广州南) 17:10 21:43 4小时33分钟 1137 车票预订
G65 (北京西—广州南) 14:15 18:44 4小时29分钟 1137 车票预订
G67 (北京西—广州南) 16:15 20:46 4小时31分钟 1137 车票预订
G73 (郑州东—深圳北) 11:12 15:29 4小时17分钟 1137 车票预订
G831 (兰州西—广州南) 14:20 18:54 4小时34分钟 1137 车票预订
G834 (兰州西—广州南) 14:20 18:54 4小时34分钟 1137 车票预订
G835 (西安北—广州南) 15:22 19:45 4小时23分钟 1147 车票预订
G838 (西安北—广州南) 15:22 19:45 4小时23分钟 1147 车票预订
换乘车次 郴州西站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1302 (广州南—上海虹桥) 12:55 15:23 2小时28分钟 545 车票预订
G1404 (广州南—杭州东) 17:26 19:46 2小时20分钟 505 车票预订
G1406 (广州南—南昌西) 19:34 22:08 2小时34分钟 545 车票预订
G634 (深圳北—南昌西) 18:38 21:14 2小时36分钟 545 车票预订
G636 (广州南—合肥南) 10:32 12:58 2小时26分钟 545 车票预订
第20种方案:从 许昌东 经 韶关 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 韶关站到达 历时 总里程
G275 (青岛—广州南) 13:02 18:14 5小时12分钟 1041 车票预订
G278 (青岛—广州南) 13:02 18:14 5小时12分钟 1041 车票预订
G73 (郑州东—深圳北) 11:12 16:02 4小时50分钟 1287 车票预订
G75 (安阳东—深圳北) 15:00 20:01 5小时1分钟 1287 车票预订
换乘车次 韶关站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1302 (广州南—上海虹桥) 12:22 15:23 3小时1分钟 695 车票预订
G1402 (广州南—上饶) 14:02 16:57 2小时55分钟 695 车票预订
G1404 (广州南—杭州东) 16:52 19:46 2小时54分钟 655 车票预订
G1406 (广州南—南昌西) 19:01 22:08 3小时7分钟 695 车票预订
G632 (广州南—南昌西) 14:07 17:02 2小时55分钟 695 车票预订
第21种方案:从 许昌东 经 广州南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 广州南站到达 历时 总里程
G275 (青岛—广州南) 13:02 19:13 6小时11分钟 1268 车票预订
G278 (青岛—广州南) 13:02 19:13 6小时11分钟 1268 车票预订
G279 (济南西—深圳北) 11:55 18:28 6小时33分钟 1514 车票预订
G547 (郑州东—广州南) 17:10 23:10 6小时0分钟 1514 车票预订
G65 (北京西—广州南) 14:15 20:16 6小时1分钟 1514 车票预订
G67 (北京西—广州南) 16:15 22:18 6小时3分钟 1514 车票预订
G73 (郑州东—深圳北) 11:12 17:01 5小时49分钟 1514 车票预订
G75 (安阳东—深圳北) 15:00 21:00 6小时0分钟 1554 车票预订
G817 (西安北—深圳北) 12:36 18:37 6小时1分钟 1559 车票预订
G820 (西安北—深圳北) 12:36 18:37 6小时1分钟 1559 车票预订
G831 (兰州西—广州南) 14:20 20:26 6小时6分钟 1514 车票预订
G834 (兰州西—广州南) 14:20 20:26 6小时6分钟 1514 车票预订
G835 (西安北—广州南) 15:22 21:16 5小时54分钟 1514 车票预订
G838 (西安北—广州南) 15:22 21:16 5小时54分钟 1514 车票预订
G93 (郑州东—广州南) 08:21 13:50 5小时29分钟 1505 车票预订
换乘车次 广州南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1302 (广州南—上海虹桥) 11:23 15:23 4小时0分钟 922 车票预订
G1402 (广州南—上饶) 13:02 16:57 3小时55分钟 922 车票预订
G1404 (广州南—杭州东) 15:57 19:46 3小时49分钟 882 车票预订
G1406 (广州南—南昌西) 17:56 22:08 4小时12分钟 922 车票预订
G1408 (广州南—南昌西) 06:23 10:16 3小时53分钟 882 车票预订
G632 (广州南—南昌西) 13:13 17:02 3小时49分钟 922 车票预订
G634 (深圳北—南昌西) 17:12 21:14 4小时2分钟 922 车票预订
G636 (广州南—合肥南) 09:12 12:58 3小时46分钟 922 车票预订
第22种方案:从 许昌东 经 深圳北 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 深圳北站到达 历时 总里程
G279 (济南西—深圳北) 11:55 19:02 7小时7分钟 1616 车票预订
G73 (郑州东—深圳北) 11:12 17:33 6小时21分钟 1616 车票预订
G75 (安阳东—深圳北) 15:00 21:40 6小时40分钟 1570 车票预订
G817 (西安北—深圳北) 12:36 19:09 6小时33分钟 1625 车票预订
G820 (西安北—深圳北) 12:36 19:09 6小时33分钟 1625 车票预订
换乘车次 深圳北站发车 新余北站到达 历时 总里程
G634 (深圳北—南昌西) 16:32 21:14 4小时42分钟 1024 车票预订
第23种方案:从 许昌东 经 湘潭北 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 湘潭北站到达 历时 总里程
G285 (济南西—昆明南) 12:30 16:34 4小时4分钟 833 车票预订
换乘车次 湘潭北站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1326 (贵阳北—上海虹桥) 15:04 16:20 1小时16分钟 241 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 13:30 15:05 1小时35分钟 241 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 17:59 19:17 1小时18分钟 241 车票预订
G1682 (昆明南—厦门北) 14:34 16:04 1小时30分钟 241 车票预订
G1683 (昆明南—厦门北) 14:34 16:04 1小时30分钟 241 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 17:14 18:43 1小时29分钟 241 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 17:14 18:43 1小时29分钟 241 车票预订
G2305 (贵阳北—温州南) 12:41 14:05 1小时24分钟 201 车票预订
G2308 (贵阳北—温州南) 12:41 14:05 1小时24分钟 201 车票预订
G2331 (贵阳北—宁波) 12:12 13:44 1小时32分钟 201 车票预订
G2334 (贵阳北—宁波) 12:12 13:44 1小时32分钟 201 车票预订
G2336 (贵阳北—南京南) 14:10 15:37 1小时27分钟 241 车票预订
G2361 (贵阳北—宁波) 10:54 12:11 1小时17分钟 201 车票预订
G2364 (贵阳北—宁波) 10:54 12:11 1小时17分钟 201 车票预订
第24种方案:从 许昌东 经 新晃西 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 新晃西站到达 历时 总里程
G285 (济南西—昆明南) 12:30 18:24 5小时54分钟 981 车票预订
换乘车次 新晃西站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1376 (昆明南—上海虹桥) 14:40 17:54 3小时14分钟 635 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 16:02 19:17 3小时15分钟 635 车票预订
G1696 (昆明南—福州) 15:07 18:43 3小时36分钟 635 车票预订
G1697 (昆明南—福州) 15:07 18:43 3小时36分钟 635 车票预订
G2305 (贵阳北—温州南) 10:45 14:05 3小时20分钟 555 车票预订
G2308 (贵阳北—温州南) 10:45 14:05 3小时20分钟 555 车票预订
G2361 (贵阳北—宁波) 08:58 12:11 3小时13分钟 555 车票预订
G2364 (贵阳北—宁波) 08:58 12:11 3小时13分钟 555 车票预订
第25种方案:从 许昌东 经 祁东 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 祁东站到达 历时 总里程
G425 (郑州东—桂林) 08:14 12:58 4小时44分钟 1057 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 15:59 4小时52分钟 1057 车票预订
换乘车次 祁东站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 14:03 16:26 2小时23分钟 465 车票预订
第26种方案:从 许昌东 经 祁阳 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 祁阳站到达 历时 总里程
G425 (郑州东—桂林) 08:14 13:14 5小时0分钟 1026 车票预订
G433 (济南西—南宁东) 12:57 17:53 4小时56分钟 1086 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 16:15 5小时8分钟 1086 车票预订
换乘车次 祁阳站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 13:47 16:26 2小时39分钟 494 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 13:03 15:55 2小时52分钟 534 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 13:03 15:55 2小时52分钟 534 车票预订
第27种方案:从 许昌东 经 永州 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 永州站到达 历时 总里程
G425 (郑州东—桂林) 08:14 13:38 5小时24分钟 1119 车票预订
G433 (济南西—南宁东) 12:57 18:17 5小时20分钟 1119 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 16:39 5小时32分钟 1119 车票预订
换乘车次 永州站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 13:29 16:26 2小时57分钟 527 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 12:45 15:55 3小时10分钟 527 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 12:45 15:55 3小时10分钟 527 车票预订
第28种方案:从 许昌东 经 全州南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 全州南站到达 历时 总里程
G425 (郑州东—桂林) 08:14 14:17 6小时3分钟 1209 车票预订
G433 (济南西—南宁东) 12:57 19:02 6小时5分钟 1209 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 17:26 6小时19分钟 1209 车票预订
换乘车次 全州南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 12:44 16:26 3小时42分钟 617 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 11:59 15:55 3小时56分钟 617 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 11:59 15:55 3小时56分钟 617 车票预订
第29种方案:从 许昌东 经 桂林 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 桂林站到达 历时 总里程
G425 (郑州东—桂林) 08:14 15:09 6小时55分钟 1326 车票预订
G433 (济南西—南宁东) 12:57 19:55 6小时58分钟 1326 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 18:25 7小时18分钟 1326 车票预订
换乘车次 桂林站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 11:46 16:26 4小时40分钟 734 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 11:06 15:55 4小时49分钟 815 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 11:06 15:55 4小时49分钟 815 车票预订
第30种方案:从 许昌东 经 东安东 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 东安东站到达 历时 总里程
G433 (济南西—南宁东) 12:57 18:37 5小时40分钟 1148 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 17:01 5小时54分钟 1148 车票预订
换乘车次 东安东站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 13:10 16:26 3小时16分钟 556 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 12:26 15:55 3小时29分钟 556 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 12:26 15:55 3小时29分钟 556 车票预订
第31种方案:从 许昌东 经 永福南 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 永福南站到达 历时 总里程
G433 (济南西—南宁东) 12:57 20:21 7小时24分钟 1370 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 18:51 7小时44分钟 1370 车票预订
换乘车次 永福南站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 11:19 16:26 5小时7分钟 778 车票预订
第32种方案:从 许昌东 经 柳州 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 柳州站到达 历时 总里程
G433 (济南西—南宁东) 12:57 21:10 8小时13分钟 1482 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 19:46 8小时39分钟 1482 车票预订
换乘车次 柳州站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 10:31 16:26 5小时55分钟 890 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 09:56 15:55 5小时59分钟 971 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 09:56 15:55 5小时59分钟 971 车票预订
第33种方案:从 许昌东 经 来宾北 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 来宾北站到达 历时 总里程
G433 (济南西—南宁东) 12:57 21:43 8小时46分钟 1548 车票预订
换乘车次 来宾北站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 09:58 16:26 6小时28分钟 956 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 09:23 15:55 6小时32分钟 1037 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 09:23 15:55 6小时32分钟 1037 车票预订
第34种方案:从 许昌东 经 南宁东 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 南宁东站到达 历时 总里程
G433 (济南西—南宁东) 12:57 22:37 9小时40分钟 1694 车票预订
G529 (北京西—南宁东) 11:07 21:06 9小时59分钟 2260 车票预订
换乘车次 南宁东站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 09:05 16:26 7小时21分钟 1668 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 08:30 15:55 7小时25分钟 1102 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 08:30 15:55 7小时25分钟 1102 车票预订
第35种方案:从 许昌东 经 兴安北 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 兴安北站到达 历时 总里程
G529 (北京西—南宁东) 11:07 17:49 6小时42分钟 1261 车票预订
换乘车次 兴安北站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1502 (南宁东—上海虹桥) 12:21 16:26 4小时5分钟 669 车票预订
第36种方案:从 许昌东 经 衡山西 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 衡山西站到达 历时 总里程
G65 (北京西—广州南) 14:15 18:01 3小时46分钟 943 车票预订
G67 (北京西—广州南) 16:15 20:03 3小时48分钟 943 车票预订
换乘车次 衡山西站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1404 (广州南—杭州东) 18:09 19:46 1小时37分钟 311 车票预订
第37种方案:从 许昌东 经 清远 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 清远站到达 历时 总里程
G65 (北京西—广州南) 14:15 19:44 5小时29分钟 1431 车票预订
G817 (西安北—深圳北) 12:36 18:06 5小时30分钟 1431 车票预订
G820 (西安北—深圳北) 12:36 18:06 5小时30分钟 1431 车票预订
G835 (西安北—广州南) 15:22 20:44 5小时22分钟 1431 车票预订
G838 (西安北—广州南) 15:22 20:44 5小时22分钟 1431 车票预订
换乘车次 清远站发车 新余北站到达 历时 总里程
G634 (深圳北—南昌西) 17:38 21:14 3小时36分钟 839 车票预订
第38种方案:从 许昌东 经 株洲西 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 株洲西站到达 历时 总里程
G75 (安阳东—深圳北) 15:00 18:31 3小时31分钟 859 车票预订
换乘车次 株洲西站发车 新余北站到达 历时 总里程
G1302 (广州南—上海虹桥) 13:59 15:23 1小时24分钟 267 车票预订
G1402 (广州南—上饶) 15:35 16:57 1小时22分钟 267 车票预订
G1404 (广州南—杭州东) 18:30 19:46 1小时16分钟 227 车票预订
G1406 (广州南—南昌西) 20:38 22:08 1小时30分钟 267 车票预订
G1408 (广州南—南昌西) 08:46 10:16 1小时30分钟 227 车票预订
G1502 (南宁东—上海虹桥) 15:04 16:26 1小时22分钟 267 车票预订
G2341 (南宁东—宁波) 14:20 15:55 1小时35分钟 348 车票预订
G2344 (南宁东—宁波) 14:20 15:55 1小时35分钟 348 车票预订
G632 (广州南—南昌西) 15:40 17:02 1小时22分钟 267 车票预订
第39种方案:从 许昌东 经 虎门 到 新余北
出发车次 许昌东站发车 虎门站到达 历时 总里程
G75 (安阳东—深圳北) 15:00 21:21 6小时21分钟 1564 车票预订
换乘车次 虎门站发车 新余北站到达 历时 总里程
G634 (深圳北—南昌西) 16:51 21:14 4小时23分钟 972 车票预订