出发站或车次:  〔到达站:〕    

武夷山到常州火车站列车时刻表、火车票预订

(武夷山到常州火车站没有直达列车,但有 20 个可乘到达的中转站)
第1种方案:从 武夷山 经 鹰潭 到 常州
出发车次 武夷山站发车 鹰潭站到达 历时 总里程
K1546 (福州—佳木斯) 04:27 09:02 4小时35分钟 170 车票预订
K1547 (福州—佳木斯) 04:27 09:02 4小时35分钟 170 车票预订
K30 (福州—洛阳) 20:49 23:00 2小时11分钟 170 车票预订
K31 (福州—洛阳) 20:49 23:00 2小时11分钟 170 车票预订
K475 (福州—贵阳) 16:07 18:31 2小时24分钟 170 车票预订
K478 (福州—贵阳) 16:07 18:31 2小时24分钟 170 车票预订
K804 (福州—重庆北) 23:47 02:14 2小时27分钟 170 车票预订
K805 (福州—重庆北) 23:47 02:14 2小时27分钟 170 车票预订
Z57 (福州—北京西) 21:29 23:33 2小时4分钟 170 车票预订
Z60 (福州—北京西) 21:29 23:33 2小时4分钟 170 车票预订
换乘车次 鹰潭站发车 常州站到达 历时 总里程
K528 (广州—南京) 20:43 06:40 9小时57分钟 852 车票预订
第2种方案:从 武夷山 经 菏泽 到 常州
出发车次 武夷山站发车 菏泽站到达 历时 总里程
K1546 (福州—佳木斯) 04:27 21:51 17小时24分钟 1193 车票预订
K1547 (福州—佳木斯) 04:27 21:51 17小时24分钟 1193 车票预订
换乘车次 菏泽站发车 常州站到达 历时 总里程
K1511 (聊城—金华) 15:08 02:12 11小时4分钟 786 车票预订
第3种方案:从 武夷山 经 聊城 到 常州
出发车次 武夷山站发车 聊城站到达 历时 总里程
K1546 (福州—佳木斯) 04:27 23:37 19小时10分钟 1349 车票预订
K1547 (福州—佳木斯) 04:27 23:37 19小时10分钟 1349 车票预订
换乘车次 聊城站发车 常州站到达 历时 总里程
K1511 (聊城—金华) 12:59 02:12 13小时13分钟 942 车票预订
第4种方案:从 武夷山 经 进贤 到 常州
出发车次 武夷山站发车 进贤站到达 历时 总里程
K475 (福州—贵阳) 16:07 19:52 3小时45分钟 250 车票预订
K478 (福州—贵阳) 16:07 19:52 3小时45分钟 250 车票预订
换乘车次 进贤站发车 常州站到达 历时 总里程
K528 (广州—南京) 19:44 06:40 10小时56分钟 932 车票预订
第5种方案:从 武夷山 经 丰城 到 常州
出发车次 武夷山站发车 丰城站到达 历时 总里程
K475 (福州—贵阳) 16:07 20:32 4小时25分钟 316 车票预订
K478 (福州—贵阳) 16:07 20:32 4小时25分钟 316 车票预订
换乘车次 丰城站发车 常州站到达 历时 总里程
K528 (广州—南京) 19:04 06:40 11小时36分钟 998 车票预订
第6种方案:从 武夷山 经 新余 到 常州
出发车次 武夷山站发车 新余站到达 历时 总里程
K475 (福州—贵阳) 16:07 21:36 5小时29分钟 416 车票预订
K478 (福州—贵阳) 16:07 21:36 5小时29分钟 416 车票预订
换乘车次 新余站发车 常州站到达 历时 总里程
K528 (广州—南京) 17:54 06:40 12小时46分钟 1098 车票预订
第7种方案:从 武夷山 经 宜春 到 常州
出发车次 武夷山站发车 宜春站到达 历时 总里程
K475 (福州—贵阳) 16:07 22:15 6小时8分钟 470 车票预订
K478 (福州—贵阳) 16:07 22:15 6小时8分钟 470 车票预订
换乘车次 宜春站发车 常州站到达 历时 总里程
K528 (广州—南京) 17:16 06:40 13小时24分钟 1152 车票预订
第8种方案:从 武夷山 经 萍乡 到 常州
出发车次 武夷山站发车 萍乡站到达 历时 总里程
K475 (福州—贵阳) 16:07 23:03 6小时56分钟 541 车票预订
K478 (福州—贵阳) 16:07 23:03 6小时56分钟 541 车票预订
换乘车次 萍乡站发车 常州站到达 历时 总里程
K528 (广州—南京) 16:30 06:40 14小时10分钟 1223 车票预订
第9种方案:从 武夷山 经 株洲 到 常州
出发车次 武夷山站发车 株洲站到达 历时 总里程
K475 (福州—贵阳) 16:07 00:10 8小时3分钟 622 车票预订
K478 (福州—贵阳) 16:07 00:10 8小时3分钟 622 车票预订
换乘车次 株洲站发车 常州站到达 历时 总里程
K528 (广州—南京) 15:33 06:40 15小时7分钟 1304 车票预订
第10种方案:从 武夷山 经 上饶 到 常州
出发车次 武夷山站发车 上饶站到达 历时 总里程
K526 (福州—南京) 18:10 20:40 2小时30分钟 126 车票预订
换乘车次 上饶站发车 常州站到达 历时 总里程
K528 (广州—南京) 21:55 06:40 8小时45分钟 736 车票预订
第11种方案:从 武夷山 经 衢州 到 常州
出发车次 武夷山站发车 衢州站到达 历时 总里程
K526 (福州—南京) 18:10 22:10 4小时0分钟 237 车票预订
换乘车次 衢州站发车 常州站到达 历时 总里程
G7372 (江山—合肥南) 06:40 10:39 3小时59分钟 608 车票预订
G7373 (江山—合肥南) 06:40 10:39 3小时59分钟 608 车票预订
G7376 (江山—合肥南) 14:24 17:41 3小时17分钟 603 车票预订
G7377 (江山—合肥南) 14:24 17:41 3小时17分钟 603 车票预订
K528 (广州—南京) 23:23 06:40 7小时17分钟 625 车票预订
第12种方案:从 武夷山 经 义乌 到 常州
出发车次 武夷山站发车 义乌站到达 历时 总里程
K526 (福州—南京) 18:10 23:59 29小时49分钟 371 车票预订
换乘车次 义乌站发车 常州站到达 历时 总里程
G7350 (苍南—南京南) 20:01 22:40 2小时39分钟 473 车票预订
G7372 (江山—合肥南) 07:28 10:39 3小时11分钟 478 车票预订
G7373 (江山—合肥南) 07:28 10:39 3小时11分钟 478 车票预订
G7376 (江山—合肥南) 15:05 17:41 2小时36分钟 469 车票预订
G7377 (江山—合肥南) 15:05 17:41 2小时36分钟 469 车票预订
G7592 (温州南—安庆) 14:27 17:36 3小时9分钟 469 车票预订
G7593 (温州南—安庆) 14:27 17:36 3小时9分钟 469 车票预订
K1182 (义乌—烟台) 17:09 00:49 7小时40分钟 491 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 17:09 00:49 7小时40分钟 491 车票预订
K528 (广州—南京) 01:02 06:40 5小时38分钟 491 车票预订
第13种方案:从 武夷山 经 诸暨 到 常州
出发车次 武夷山站发车 诸暨站到达 历时 总里程
K526 (福州—南京) 18:10 00:34 6小时24分钟 423 车票预订
换乘车次 诸暨站发车 常州站到达 历时 总里程
K1182 (义乌—烟台) 17:42 00:49 7小时7分钟 439 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 17:42 00:49 7小时7分钟 439 车票预订
第14种方案:从 武夷山 经 杭州东 到 常州
出发车次 武夷山站发车 杭州东站到达 历时 总里程
K526 (福州—南京) 18:10 02:05 7小时55分钟 516 车票预订
换乘车次 杭州东站发车 常州站到达 历时 总里程
D2282 (深圳北—南京) 20:01 22:29 2小时28分钟 324 车票预订
D3126 (深圳北—南京) 17:30 20:16 2小时46分钟 324 车票预订
D3136 (赣州—南京) 16:41 19:27 2小时46分钟 372 车票预订
D3137 (赣州—南京) 16:41 19:27 2小时46分钟 372 车票预订
D3142 (龙岩—南京) 14:54 17:10 2小时16分钟 503 车票预订
D3143 (龙岩—南京) 14:54 17:10 2小时16分钟 503 车票预订
G7350 (苍南—南京南) 20:43 22:40 1小时57分钟 364 车票预订
G7372 (江山—合肥南) 08:11 10:39 2小时28分钟 369 车票预订
G7373 (江山—合肥南) 08:11 10:39 2小时28分钟 369 车票预订
G7376 (江山—合肥南) 15:40 17:41 2小时1分钟 324 车票预订
G7377 (江山—合肥南) 15:40 17:41 2小时1分钟 324 车票预订
G7520 (宁波—南京南) 17:25 19:39 2小时14分钟 324 车票预订
G7572 (温州南—淮南东) 09:57 12:16 2小时19分钟 500 车票预订
G7573 (温州南—淮南东) 09:57 12:16 2小时19分钟 500 车票预订
G7576 (苍南—六安) 11:04 13:14 2小时10分钟 364 车票预订
G7577 (苍南—六安) 11:04 13:14 2小时10分钟 364 车票预订
G7582 (苍南—南京南) 19:27 21:50 2小时23分钟 364 车票预订
G7584 (宁波—南京) 17:55 20:27 2小时32分钟 324 车票预订
G7586 (温州南—常州) 10:45 13:04 2小时19分钟 500 车票预订
G7588 (苍南—南京南) 18:48 21:03 2小时15分钟 364 车票预订
G7592 (温州南—安庆) 15:01 17:36 2小时35分钟 324 车票预订
G7593 (温州南—安庆) 15:01 17:36 2小时35分钟 324 车票预订
K528 (广州—南京) 02:26 06:40 4小时14分钟 346 车票预订
第15种方案:从 武夷山 经 嘉兴 到 常州
出发车次 武夷山站发车 嘉兴站到达 历时 总里程
K526 (福州—南京) 18:10 03:01 8小时51分钟 603 车票预订
换乘车次 嘉兴站发车 常州站到达 历时 总里程
K1182 (义乌—烟台) 20:13 00:49 4小时36分钟 259 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 20:13 00:49 4小时36分钟 259 车票预订
K1806 (杭州—银川) 12:50 16:49 3小时59分钟 259 车票预订
K1807 (杭州—银川) 12:50 16:49 3小时59分钟 259 车票预订
第16种方案:从 武夷山 经 上海南 到 常州
出发车次 武夷山站发车 上海南站到达 历时 总里程
K526 (福州—南京) 18:10 03:58 9小时48分钟 683 车票预订
换乘车次 上海南站发车 常州站到达 历时 总里程
K1182 (义乌—烟台) 21:43 00:49 3小时6分钟 179 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 21:43 00:49 3小时6分钟 179 车票预订
K1511 (聊城—金华) 04:56 02:12 -2小时-44分钟 -179 车票预订
K1806 (杭州—银川) 14:26 16:49 2小时23分钟 179 车票预订
K1807 (杭州—银川) 14:26 16:49 2小时23分钟 179 车票预订
K528 (广州—南京) 04:29 06:40 2小时11分钟 179 车票预订
第17种方案:从 武夷山 经 苏州 到 常州
出发车次 武夷山站发车 苏州站到达 历时 总里程
K526 (福州—南京) 18:10 05:31 11小时21分钟 781 车票预订
换乘车次 苏州站发车 常州站到达 历时 总里程
1228 (上海—阜新南) 21:22 22:21 0小时59分钟 81 车票预订
1229 (上海—阜新南) 21:22 22:21 0小时59分钟 81 车票预订
D2206 (上海虹桥—成都) 07:18 08:06 0小时48分钟 81 车票预订
D2207 (上海虹桥—成都) 07:18 08:06 0小时48分钟 81 车票预订
D2212 (上海虹桥—重庆北) 08:10 08:46 0小时36分钟 81 车票预订
D2213 (上海虹桥—重庆北) 08:10 08:46 0小时36分钟 81 车票预订
D2282 (深圳北—南京) 21:57 22:29 0小时32分钟 81 车票预订
D3006 (上海虹桥—宜昌东) 14:34 15:07 0小时33分钟 81 车票预订
D3007 (上海虹桥—宜昌东) 14:34 15:07 0小时33分钟 81 车票预订
D3010 (上海虹桥—汉口) 15:18 15:52 0小时34分钟 81 车票预订
D3011 (上海虹桥—汉口) 15:18 15:52 0小时34分钟 81 车票预订
D3014 (上海虹桥—汉口) 16:43 17:15 0小时32分钟 81 车票预订
D3015 (上海虹桥—汉口) 16:43 17:15 0小时32分钟 81 车票预订
D3022 (上海虹桥—武昌) 09:46 10:19 0小时33分钟 81 车票预订
D3023 (上海虹桥—武昌) 09:46 10:19 0小时33分钟 81 车票预订
D3026 (上海虹桥—汉口) 14:04 14:36 0小时32分钟 81 车票预订
D3027 (上海虹桥—汉口) 14:04 14:36 0小时32分钟 81 车票预订
D3042 (上海虹桥—汉口) 17:39 18:11 0小时32分钟 129 车票预订
D3043 (上海虹桥—汉口) 17:39 18:11 0小时32分钟 129 车票预订
D3046 (上海虹桥—汉口) 18:32 19:05 0小时33分钟 81 车票预订
D3047 (上海虹桥—汉口) 18:32 19:05 0小时33分钟 81 车票预订
D3056 (上海虹桥—汉口) 07:52 08:30 0小时38分钟 81 车票预订
D3057 (上海虹桥—汉口) 07:52 08:30 0小时38分钟 81 车票预订
D3060 (上海虹桥—汉口) 10:37 11:13 0小时36分钟 81 车票预订
D3061 (上海虹桥—汉口) 10:37 11:13 0小时36分钟 81 车票预订
D3064 (上海虹桥—汉口) 08:59 09:37 0小时38分钟 81 车票预订
D3065 (上海虹桥—汉口) 08:59 09:37 0小时38分钟 81 车票预订
D3068 (上海虹桥—汉口) 10:54 11:26 0小时32分钟 81 车票预订
D3069 (上海虹桥—汉口) 10:54 11:26 0小时32分钟 81 车票预订
D3072 (上海虹桥—宜昌东) 07:36 08:12 0小时36分钟 81 车票预订
D3073 (上海虹桥—宜昌东) 07:36 08:12 0小时36分钟 81 车票预订
D3126 (深圳北—南京) 19:44 20:16 0小时32分钟 81 车票预订
D3136 (赣州—南京) 18:49 19:27 0小时38分钟 129 车票预订
D3137 (赣州—南京) 18:49 19:27 0小时38分钟 129 车票预订
D3142 (龙岩—南京) 16:38 17:10 0小时32分钟 81 车票预订
D3143 (龙岩—南京) 16:38 17:10 0小时32分钟 81 车票预订
D636 (上海虹桥—成都东) 06:46 07:22 0小时36分钟 81 车票预订
D637 (上海虹桥—成都东) 06:46 07:22 0小时36分钟 81 车票预订
G7002 (上海—南京) 07:27 07:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7004 (上海—南京) 08:27 08:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7006 (上海—南京) 09:27 09:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7008 (上海—南京) 10:27 10:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7010 (上海—南京) 11:27 11:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7012 (上海—南京) 12:27 12:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7014 (上海—南京) 13:27 13:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7016 (上海—南京) 14:27 14:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7018 (上海—南京) 15:27 15:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7020 (上海—南京) 16:27 16:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7022 (上海—南京) 17:27 17:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7024 (上海—南京) 18:27 18:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7026 (上海—南京) 19:28 19:59 0小时31分钟 81 车票预订
G7028 (上海—南京) 20:27 20:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7030 (上海—南京) 21:33 22:04 0小时31分钟 81 车票预订
G7032 (上海—南京) 06:27 06:58 0小时31分钟 81 车票预订
G7034 (上海—南京) 07:41 08:21 0小时40分钟 81 车票预订
G7040 (上海—南京) 10:32 11:03 0小时31分钟 81 车票预订
G7062 (上海—南京) 20:08 20:46 0小时38分钟 81 车票预订
G7066 (上海—南京) 20:44 21:15 0小时31分钟 81 车票预订
G7068 (上海—南京) 20:54 21:25 0小时31分钟 81 车票预订
G7070 (上海—南京南) 21:14 21:45 0小时31分钟 81 车票预订
G7072 (上海—安庆) 06:17 06:48 0小时31分钟 81 车票预订
G7073 (上海—安庆) 06:17 19:13 12小时56分钟 52 车票预订
G7076 (上海—安庆) 06:56 07:28 0小时32分钟 81 车票预订
G7077 (上海—安庆) 06:56 07:28 0小时32分钟 81 车票预订
G7080 (上海—安庆) 08:17 08:52 0小时35分钟 50 车票预订
G7081 (上海—安庆) 08:17 08:52 0小时35分钟 81 车票预订
G7084 (上海—安庆) 09:12 09:43 0小时31分钟 81 车票预订
G7085 (上海—安庆) 09:12 09:43 0小时31分钟 81 车票预订
G7088 (上海—安庆) 13:32 14:03 0小时31分钟 81 车票预订
G7089 (上海—安庆) 13:32 14:03 0小时31分钟 81 车票预订
G7092 (上海—安庆) 14:22 14:53 0小时31分钟 81 车票预订
G7093 (上海—安庆) 14:22 14:53 0小时31分钟 81 车票预订
G7100 (上海—南京) 15:32 16:03 0小时31分钟 81 车票预订
G7102 (上海虹桥—南京) 08:02 08:34 0小时32分钟 81 车票预订
G7104 (上海虹桥—南京) 09:32 10:03 0小时31分钟 81 车票预订
G7114 (上海虹桥—南京) 14:41 15:12 0小时31分钟 81 车票预订
G7116 (上海虹桥—南京) 16:48 17:20 0小时32分钟 81 车票预订
G7122 (上海虹桥—南京南) 19:38 20:09 0小时31分钟 81 车票预订
G7124 (上海虹桥—南京) 20:03 20:34 0小时31分钟 81 车票预订
G7126 (上海虹桥—南京南) 21:04 21:35 0小时31分钟 81 车票预订
G7140 (上海虹桥—安庆) 15:42 16:14 0小时32分钟 81 车票预订
G7141 (上海虹桥—安庆) 15:42 16:14 0小时32分钟 81 车票预订
G7148 (上海虹桥—芜湖) 14:11 14:48 0小时37分钟 81 车票预订
G7149 (上海虹桥—芜湖) 14:11 14:48 0小时37分钟 81 车票预订
G7152 (上海虹桥—芜湖) 16:19 17:03 0小时44分钟 81 车票预订
G7153 (上海虹桥—芜湖) 16:19 17:03 0小时44分钟 81 车票预订
G7156 (上海虹桥—合肥) 19:00 19:44 0小时44分钟 81 车票预订
G7157 (上海虹桥—合肥) 19:00 19:44 0小时44分钟 81 车票预订
G7212 (上海—常州) 22:54 23:20 0小时26分钟 81 车票预订
G7222 (上海—合肥) 17:33 18:05 0小时32分钟 88 车票预订
G7223 (上海—合肥) 17:33 18:05 0小时32分钟 88 车票预订
G7232 (上海—六安) 08:49 09:32 0小时43分钟 81 车票预订
G7233 (上海—六安) 08:49 09:32 0小时43分钟 81 车票预订
G7236 (上海—合肥南) 11:07 11:44 0小时37分钟 81 车票预订
G7237 (上海—合肥南) 11:07 11:44 0小时37分钟 81 车票预订
G7240 (上海—六安) 11:32 12:03 0小时31分钟 81 车票预订
G7241 (上海—六安) 11:32 12:03 0小时31分钟 81 车票预订
G7256 (上海—合肥南) 18:15 18:53 0小时38分钟 81 车票预订
G7257 (上海—合肥南) 18:15 18:53 0小时38分钟 81 车票预订
G7260 (上海—合肥南) 19:51 20:22 0小时31分钟 81 车票预订
G7261 (上海—合肥南) 19:51 20:22 0小时31分钟 81 车票预订
G7264 (上海—合肥南) 11:51 12:22 0小时31分钟 88 车票预订
G7265 (上海—合肥南) 11:51 12:22 0小时31分钟 88 车票预订
G7268 (上海—淮南东) 08:39 09:10 0小时31分钟 81 车票预订
G7269 (上海—淮南东) 08:39 09:10 0小时31分钟 81 车票预订
G7272 (上海—芜湖) 19:23 19:54 0小时31分钟 81 车票预订
G7273 (上海—芜湖) 19:23 19:54 0小时31分钟 81 车票预订
G7276 (上海—淮南东) 14:46 15:17 0小时31分钟 81 车票预订
G7277 (上海—淮南东) 14:46 15:17 0小时31分钟 81 车票预订
G7286 (上海—芜湖) 21:09 21:40 0小时31分钟 81 车票预订
G7287 (上海—芜湖) 21:09 21:40 0小时31分钟 81 车票预订
G7350 (苍南—南京南) 22:09 22:40 0小时31分钟 81 车票预订
G7372 (江山—合肥南) 10:08 10:39 0小时31分钟 126 车票预订
G7373 (江山—合肥南) 10:08 10:39 0小时31分钟 126 车票预订
G7376 (江山—合肥南) 17:10 17:41 0小时31分钟 81 车票预订
G7377 (江山—合肥南) 17:10 17:41 0小时31分钟 81 车票预订
G7520 (宁波—南京南) 19:08 19:39 0小时31分钟 81 车票预订
G7572 (温州南—淮南东) 11:44 12:16 0小时32分钟 81 车票预订
G7573 (温州南—淮南东) 11:44 12:16 0小时32分钟 81 车票预订
G7576 (苍南—六安) 12:43 13:14 0小时31分钟 81 车票预订
G7577 (苍南—六安) 12:43 13:14 0小时31分钟 81 车票预订
G7582 (苍南—南京南) 21:19 21:50 0小时31分钟 81 车票预订
G7584 (宁波—南京) 19:55 20:27 0小时32分钟 81 车票预订
G7586 (温州南—常州) 12:32 13:04 0小时32分钟 81 车票预订
G7588 (苍南—南京南) 20:32 21:03 0小时31分钟 81 车票预订
G7592 (温州南—安庆) 16:59 17:36 0小时37分钟 81 车票预订
G7593 (温州南—安庆) 16:59 17:36 0小时37分钟 81 车票预订
K1012 (上海—石家庄北) 12:58 14:15 1小时17分钟 81 车票预订
K1013 (上海—石家庄北) 12:58 14:15 1小时17分钟 81 车票预订
K1045 (上海—漯河) 21:28 22:40 1小时12分钟 81 车票预订
K1048 (上海—漯河) 21:28 22:40 1小时12分钟 81 车票预订
K1102 (上海—安阳) 14:50 15:50 1小时0分钟 81 车票预订
K1103 (上海—安阳) 14:50 15:50 1小时0分钟 81 车票预订
K1106 (上海—南阳) 16:09 17:08 0小时59分钟 81 车票预订
K1107 (上海—南阳) 16:09 17:08 0小时59分钟 81 车票预订
K1152 (上海—重庆北) 14:44 15:43 0小时59分钟 81 车票预订
K1153 (上海—重庆北) 14:44 15:43 0小时59分钟 81 车票预订
K1156 (上海—成都) 12:22 13:20 0小时58分钟 81 车票预订
K1157 (上海—成都) 12:22 13:20 0小时58分钟 81 车票预订
K1182 (义乌—烟台) 23:26 00:49 1小时23分钟 81 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 23:26 00:49 1小时23分钟 81 车票预订
K1325 (苏州—南昌) 16:58 18:01 1小时3分钟 81 车票预订
K1328 (苏州—南昌) 16:58 18:01 1小时3分钟 81 车票预订
K1332 (上海—银川) 20:11 22:08 1小时57分钟 81 车票预订
K1333 (上海—银川) 20:11 22:08 1小时57分钟 81 车票预订
K1506 (上海—周口) 00:52 01:50 0小时58分钟 81 车票预订
K1507 (上海—周口) 00:52 01:50 0小时58分钟 81 车票预订
K1511 (聊城—金华) 03:11 02:12 0小时-59分钟 -81 车票预订
K1556 (上海—南宁) 11:30 12:35 1小时5分钟 81 车票预订
K1557 (上海—南宁) 11:30 12:35 1小时5分钟 81 车票预订
K172 (上海—日照) 14:38 15:29 0小时51分钟 81 车票预订
K173 (上海—日照) 14:38 15:29 0小时51分钟 81 车票预订
K1806 (杭州—银川) 15:37 16:49 1小时12分钟 81 车票预订
K1807 (杭州—银川) 15:37 16:49 1小时12分钟 81 车票预订
K188 (上海—沈阳北) 20:05 21:03 0小时58分钟 81 车票预订
K189 (上海—沈阳北) 20:05 21:03 0小时58分钟 81 车票预订
K2186 (上海—西宁) 12:10 13:08 0小时58分钟 81 车票预订
K2187 (上海—西宁) 12:10 13:08 0小时58分钟 81 车票预订
K282 (上海—成都) 22:04 23:02 0小时58分钟 81 车票预订
K283 (上海—成都) 22:04 23:02 0小时58分钟 81 车票预订
K290 (上海—成都) 10:00 10:59 0小时59分钟 81 车票预订
K291 (上海—成都) 10:00 10:59 0小时59分钟 81 车票预订
K33 (苏州—深圳) 18:02 19:01 0小时59分钟 81 车票预订
K36 (苏州—深圳) 18:02 19:01 0小时59分钟 81 车票预订
K360 (上海—银川) 10:29 11:28 0小时59分钟 81 车票预订
K361 (上海—银川) 10:29 11:28 0小时59分钟 81 车票预订
K372 (上海—太原) 17:09 18:07 0小时58分钟 81 车票预订
K373 (上海—太原) 17:09 18:07 0小时58分钟 81 车票预订
K516 (上海—吉林) 10:23 11:22 0小时59分钟 81 车票预订
K517 (上海—吉林) 10:23 11:22 0小时59分钟 81 车票预订
K528 (广州—南京) 05:41 06:40 0小时59分钟 81 车票预订
K782 (上海—鹰潭) 13:36 14:51 1小时15分钟 81 车票预订
K783 (上海—鹰潭) 13:36 14:51 1小时15分钟 81 车票预订
K8386 (上海—阜阳) 00:19 01:17 0小时58分钟 81 车票预订
K8387 (上海—阜阳) 00:19 01:17 0小时58分钟 81 车票预订
K8482 (上海—阜阳) 22:44 23:40 0小时56分钟 81 车票预订
K8483 (上海—阜阳) 22:44 23:40 0小时56分钟 81 车票预订
K850 (上海—保定) 13:42 14:41 0小时59分钟 81 车票预订
T116 (上海—兰州) 16:35 17:26 0小时51分钟 81 车票预订
T117 (上海—兰州) 16:35 17:26 0小时51分钟 81 车票预订
T132 (上海—大连) 15:12 16:11 0小时59分钟 81 车票预订
T133 (上海—大连) 15:12 16:11 0小时59分钟 81 车票预订
T204 (上海—伊宁) 13:05 13:58 0小时53分钟 81 车票预订
T205 (上海—伊宁) 13:05 13:58 0小时53分钟 81 车票预订
Z172 (上海—哈尔滨西) 19:58 20:47 0小时49分钟 81 车票预订
Z173 (上海—哈尔滨西) 19:58 20:47 0小时49分钟 81 车票预订
Z268 (上海—呼和浩特东) 15:48 16:34 0小时46分钟 81 车票预订
Z269 (上海—呼和浩特东) 15:48 16:34 0小时46分钟 81 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 20:28 21:35 1小时7分钟 81 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 20:28 21:35 1小时7分钟 81 车票预订
第18种方案:从 武夷山 经 南京 到 常州
出发车次 武夷山站发车 南京站到达 历时 总里程
K526 (福州—南京) 18:10 08:09 13小时59分钟 998 车票预订
换乘车次 南京站发车 常州站到达 历时 总里程
D2281 (南京—深圳北) 07:41 08:51 1小时10分钟 136 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 06:25 07:27 1小时2分钟 136 车票预订
D3135 (南京—赣州) 08:09 09:04 0小时55分钟 136 车票预订
D3138 (南京—赣州) 08:09 09:04 0小时55分钟 136 车票预订
D3141 (南京—龙岩) 11:12 11:57 0小时45分钟 136 车票预订
D3144 (南京—龙岩) 11:12 11:57 0小时45分钟 136 车票预订
G7001 (南京—上海) 07:00 07:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7003 (南京—上海) 08:00 08:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7005 (南京—上海) 09:00 09:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7007 (南京—上海) 10:00 10:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7009 (南京—上海) 11:00 11:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7011 (南京—上海) 12:00 12:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7013 (南京—上海) 13:00 13:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7015 (南京—上海) 14:00 14:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7017 (南京—上海) 15:00 15:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7019 (南京—上海) 16:00 16:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7021 (南京—上海) 17:00 17:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7023 (南京—上海) 18:00 18:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7025 (南京—上海) 19:00 19:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7027 (南京—上海) 20:00 20:39 0小时39分钟 136 车票预订
G7029 (南京—上海) 05:36 06:28 0小时52分钟 136 车票预订
G7035 (南京—上海) 06:31 07:16 0小时45分钟 136 车票预订
G7037 (南京—上海) 06:44 07:33 0小时49分钟 136 车票预订
G7047 (南京—上海) 10:09 10:55 0小时46分钟 136 车票预订
G7051 (南京—上海) 12:09 12:54 0小时45分钟 136 车票预订
G7053 (南京—上海) 13:10 14:02 0小时52分钟 136 车票预订
G7055 (南京—上海) 13:54 14:44 0小时50分钟 136 车票预订
G7061 (南京—上海) 15:48 16:34 0小时46分钟 136 车票预订
G7065 (南京—上海) 18:21 19:06 0小时45分钟 136 车票预订
G7067 (南京—上海) 19:41 20:33 0小时52分钟 136 车票预订
G7069 (南京—上海) 20:41 21:33 0小时52分钟 136 车票预订
G7073 (上海—安庆) 18:21 19:13 0小时52分钟 136 车票预订
G7099 (南京—上海) 18:45 19:44 0小时59分钟 136 车票预订
G7101 (南京—上海虹桥) 06:11 07:04 0小时53分钟 136 车票预订
G7109 (南京—上海虹桥) 09:55 10:50 0小时55分钟 136 车票预订
G7111 (南京—上海虹桥) 10:29 11:21 0小时52分钟 136 车票预订
G7113 (南京—上海虹桥) 11:05 11:44 0小时39分钟 136 车票预订
G7119 (南京—上海虹桥) 16:23 17:14 0小时51分钟 136 车票预订
G7121 (南京—上海虹桥) 16:55 17:56 1小时1分钟 136 车票预订
G7125 (南京—上海虹桥) 19:48 20:44 0小时56分钟 136 车票预订
G7355 (南京—衢州) 07:35 08:27 0小时52分钟 136 车票预订
K1511 (聊城—金华) 00:52 02:12 1小时20分钟 136 车票预订
第19种方案:从 武夷山 经 武昌 到 常州
出发车次 武夷山站发车 武昌站到达 历时 总里程
K804 (福州—重庆北) 23:47 11:35 11小时48分钟 638 车票预订
K805 (福州—重庆北) 23:47 11:35 11小时48分钟 638 车票预订
换乘车次 武昌站发车 常州站到达 历时 总里程
D3021 (武昌—上海虹桥) 15:44 20:22 4小时38分钟 684 车票预订
D3024 (武昌—上海虹桥) 15:44 20:22 4小时38分钟 684 车票预订
D3041 (武昌—上海虹桥) 09:24 14:30 5小时6分钟 662 车票预订
D3044 (武昌—上海虹桥) 09:24 14:30 5小时6分钟 662 车票预订
D3045 (武昌—上海虹桥) 11:25 16:24 4小时59分钟 992 车票预订
D3048 (武昌—上海虹桥) 11:25 16:24 4小时59分钟 992 车票预订
第20种方案:从 武夷山 经 重庆北 到 常州
出发车次 武夷山站发车 重庆北站到达 历时 总里程
K804 (福州—重庆北) 23:47 05:14 29小时27分钟 1858 车票预订
K805 (福州—重庆北) 23:47 05:14 29小时27分钟 1858 车票预订
换乘车次 重庆北站发车 常州站到达 历时 总里程
D2205 (成都—上海虹桥) 10:45 22:03 11小时18分钟 1507 车票预订
D2208 (成都—上海虹桥) 10:45 22:03 11小时18分钟 1507 车票预订
D2211 (重庆北—上海虹桥) 07:15 18:56 11小时41分钟 1507 车票预订
D2214 (重庆北—上海虹桥) 07:15 18:56 11小时41分钟 1507 车票预订
D2215 (重庆北—上海虹桥) 08:39 20:08 11小时29分钟 1507 车票预订
D2218 (重庆北—上海虹桥) 08:39 20:08 11小时29分钟 1507 车票预订
D351 (成都东—上海虹桥) 10:24 21:39 11小时15分钟 1507 车票预订
D354 (成都东—上海虹桥) 10:24 21:39 11小时15分钟 1507 车票预订