出发站或车次:  〔到达站:〕    

无锡到淮南火车站列车时刻表、火车票预订

(无锡到淮南火车站共有 10 趟直达列车)
列车车次/运行区间 无锡站
发车时刻
淮南站
到达时刻
历时 总里程 订票
K8366 (上海—亳州) 01:16 当天06:53 5小时37分钟 445 车票预订
K8367 (上海—亳州) 01:16 当天06:53 5小时37分钟 445 车票预订
G7268 (上海—淮南东) 08:56 当天11:57 3小时1分钟 428 车票预订
G7269 (上海—淮南东) 08:56 当天11:57 3小时1分钟 428 车票预订
G7572 (温州南—淮南东) 12:02 当天15:12 3小时10分钟 428 车票预订
G7573 (温州南—淮南东) 12:02 当天15:12 3小时10分钟 428 车票预订
K1012 (上海—石家庄北) 13:48 当天20:24 6小时36分钟 426 车票预订
K1013 (上海—石家庄北) 13:48 当天20:24 6小时36分钟 426 车票预订
G7276 (上海—淮南东) 15:03 当天18:03 3小时0分钟 428 车票预订
G7277 (上海—淮南东) 15:03 当天18:03 3小时0分钟 428 车票预订