出发站或车次:  〔到达站:〕    

武威到定西火车站列车时刻表、火车票预订

(武威到定西火车站共有 11 趟直达列车)
列车车次/运行区间 武威站
发车时刻
定西站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1662 (喀什—宝鸡) 04:44 当天10:12 5小时28分钟 421 车票预订
K541/K544 (阿克苏—重庆北) 11:47 当天17:30 5小时43分钟 421 车票预订
T198 (乌鲁木齐—郑州) 12:23 当天17:02 4小时39分钟 226 车票预订
T281/T284 (乌鲁木齐—南宁) 12:30 当天17:09 4小时39分钟 417 车票预订
K1501/K1504 (乌鲁木齐—昆明) 14:36 当天19:50 5小时14分钟 226 车票预订
K170 (阿克苏—西安) 15:01 当天20:13 5小时12分钟 421 车票预订
K2630 (乌鲁木齐—西安) 17:27 当天22:39 5小时12分钟 226 车票预订
K1352/K1353 (乌鲁木齐—连云港东) 17:38 当天22:46 5小时8分钟 226 车票预订
K2630 (乌鲁木齐—西安) 17:44 当天22:39 4小时55分钟 213 车票预订
K176 (乌鲁木齐—郑州) 18:41 当天23:45 5小时4分钟 226 车票预订
K680 (伊宁—西安) 20:06 第2天02:02 5小时56分钟 226 车票预订