出发站或车次:  〔到达站:〕    

文地到玉林火车站列车时刻表、火车票预订

(文地到玉林火车站共有 12 趟直达列车)
列车车次/运行区间 文地站
发车时刻
玉林站
到达时刻
历时 总里程 订票
K9314 (湛江—南宁) 09:40 当天10:46 1小时6分钟 79 车票预订
K9311 (湛江—南宁) 09:40 当天10:46 1小时6分钟 79 车票预订
K1804 (湛江—武昌) 10:36 当天11:46 1小时10分钟 5 车票预订
5506 (茂名西—桂林北) 10:48 当天11:54 1小时6分钟 79 车票预订
5538 (湛江—金城江) 14:04 当天15:08 1小时4分钟 79 车票预订
5539 (湛江—金城江) 14:04 当天15:08 1小时4分钟 79 车票预订
K983 (湛江—昆明) 15:15 当天16:18 1小时3分钟 79 车票预订
K982 (湛江—昆明) 15:15 当天16:18 1小时3分钟 79 车票预订
K873 (湛江—重庆) 17:31 当天18:37 1小时6分钟 79 车票预订
K872 (湛江—重庆) 17:31 当天18:37 1小时6分钟 79 车票预订
K837 (深圳西—重庆北) 20:15 当天21:15 1小时0分钟 79 车票预订
K836 (深圳西—重庆北) 20:15 当天21:15 1小时0分钟 79 车票预订