出发站或车次:  〔到达站:〕    

天津到滦县火车站列车时刻表、火车票预订

(天津到滦县火车站共有 15 趟直达列车)
列车车次/运行区间 天津站
发车时刻
滦县站
到达时刻
历时 总里程 订票
K7726/K7727 (邯郸—秦皇岛) 02:39 当天05:20 2小时41分钟 235 车票预订
K716/K717 (郑州—大连) 02:50 当天05:46 2小时56分钟 194 车票预订
K702/K703 (青岛北—哈尔滨) 04:16 当天06:45 2小时29分钟 194 车票预订
K1054/K1055 (青岛北—延吉) 04:27 当天07:18 2小时51分钟 185 车票预订
K520/K521 (太原—秦皇岛) 04:49 当天07:39 2小时50分钟 194 车票预订
2601/2604 (朔州—秦皇岛) 07:01 当天09:43 2小时42分钟 194 车票预订
K7718/K7719 (衡水—秦皇岛) 11:40 当天14:36 2小时56分钟 194 车票预订
K2386/K2387 (南宁—长春) 15:23 当天18:20 2小时57分钟 194 车票预订
K215 (北京—图们) 15:29 当天17:44 2小时15分钟 185 车票预订
K126/K127 (西安—长春) 16:56 当天19:06 2小时10分钟 185 车票预订
K1526/K1527 (邯郸—哈尔滨) 18:12 当天20:22 2小时10分钟 185 车票预订
K1023 (北京—吉林) 18:20 当天20:41 2小时21分钟 194 车票预订
K386/K387 (成都—沈阳北) 18:31 当天21:00 2小时29分钟 185 车票预订
K938/K939 (石家庄—牡丹江) 21:01 当天23:43 2小时42分钟 194 车票预订
K345/K348 (温州—沈阳北) 22:05 第2天00:20 2小时15分钟 194 车票预订