出发站或车次:  〔到达站:〕    

唐山到石家庄北火车站列车时刻表、火车票预订

(唐山到石家庄北火车站共有 16 趟直达列车)
列车车次/运行区间 唐山站
发车时刻
石家庄北站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1081 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 00:14 当天07:46 7小时32分钟 515 车票预订
K1084 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 00:14 当天07:46 7小时32分钟 515 车票预订
K545 (佳木斯—成都) 10:02 当天17:59 7小时57分钟 524 车票预订
K548 (佳木斯—成都) 10:02 当天17:59 7小时57分钟 524 车票预订
K7765 (承德—石家庄北) 10:13 当天18:32 8小时19分钟 582 车票预订
K7768 (承德—石家庄北) 10:13 当天18:32 8小时19分钟 582 车票预订
K7765 (承德—石家庄北) 10:44 当天18:32 7小时48分钟 556 车票预订
K7768 (承德—石家庄北) 10:44 当天18:32 7小时48分钟 556 车票预订
K865 (唐山—临汾) 19:46 第2天04:42 8小时56分钟 556 车票预订
K868 (唐山—临汾) 19:46 第2天04:42 8小时56分钟 556 车票预订
K519 (秦皇岛—太原) 21:08 第2天05:35 8小时27分钟 556 车票预订
K522 (秦皇岛—太原) 21:08 第2天05:35 8小时27分钟 556 车票预订
Z191 (沈阳北—太原) 23:28 第2天04:55 5小时27分钟 524 车票预订
Z194 (沈阳北—太原) 23:28 第2天04:55 5小时27分钟 524 车票预订
K1572 (长春—重庆北) 23:42 第2天06:39 6小时57分钟 524 车票预订
K1573 (长春—重庆北) 23:42 第2天06:39 6小时57分钟 524 车票预订