出发站或车次:  〔到达站:〕    

太原到吕梁火车站列车时刻表、火车票预订

(太原到吕梁火车站共有 21 趟直达列车)
列车车次/运行区间 太原站
发车时刻
吕梁站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1286/K1287 (青岛—银川) 00:06 当天02:56 2小时50分钟 185 车票预订
Z268/Z269 (上海—呼和浩特东) 07:21 当天09:15 1小时54分钟 173 车票预订
K7831 (太原—柳林南) 07:26 当天09:59 2小时33分钟 181 车票预订
K1572/K1573 (长春—重庆北) 09:32 当天11:40 2小时8分钟 173 车票预订
K2502/K2503 (商丘—银川) 09:41 当天12:39 2小时58分钟 189 车票预订
K2502/K2503 (商丘—银川) 10:24 当天12:39 2小时15分钟 181 车票预订
K1081/K1084 (齐齐哈尔—乌鲁木齐) 11:14 当天13:14 2小时0分钟 181 车票预订
K1806/K1807 (杭州—银川) 11:42 当天13:58 2小时16分钟 181 车票预订
Z69 (北京西—乌鲁木齐) 15:09 当天16:36 1小时27分钟 173 车票预订
K7833 (太原—吕梁) 15:20 当天17:49 2小时29分钟 181 车票预订
K7833 (太原—吕梁) 15:38 当天17:49 2小时11分钟 173 车票预订
K1332/K1333 (上海—银川) 16:03 当天17:57 1小时54分钟 181 车票预订
4643 (太原—柳林南) 17:28 当天20:04 2小时36分钟 185 车票预订
4643 (太原—柳林南) 17:42 当天20:04 2小时22分钟 177 车票预订
T175 (北京西—西宁) 18:29 当天20:27 1小时58分钟 181 车票预订
K1115/K1118 (北京西—包头) 19:46 当天22:23 2小时37分钟 185 车票预订
T41 (北京西—西安) 20:12 当天22:02 1小时50分钟 185 车票预订
K545/K548 (佳木斯—成都) 20:51 当天23:03 2小时12分钟 185 车票预订
T7 (北京西—成都) 22:15 当天23:54 1小时39分钟 181 车票预订
K213 (天津—西安) 23:21 第2天01:36 2小时15分钟 181 车票预订
K1336/K1337 (济南—伊宁) 23:55 第2天02:25 2小时30分钟 181 车票预订