出发站或车次:  〔到达站:〕    

遂宁到成都火车站列车时刻表、火车票预订

(遂宁到成都火车站共有 31 趟直达列车)
列车车次/运行区间 遂宁站
发车时刻
成都站
到达时刻
历时 总里程 订票
K351/K354 (上海南—成都) 03:01 当天04:51 1小时50分钟 148 车票预订
K1256/K1257 (温州—成都东) 06:16 当天07:46 1小时30分钟 146 车票预订
K385/K388 (沈阳北—成都) 06:52 当天08:52 2小时0分钟 148 车票预订
Z49 (北京西—成都) 07:20 当天08:39 1小时19分钟 148 车票预订
K1092/K1093 (深圳东—成都东) 07:47 当天09:27 1小时40分钟 146 车票预订
D5105 (丰都—成都东) 09:15 当天10:12 0小时57分钟 146 车票预订
K195 (呼和浩特东—成都东) 10:09 当天12:11 2小时2分钟 147 车票预订
K817 (北京西—成都) 10:28 当天12:30 2小时2分钟 148 车票预订
D5179 (广安南—成都东) 10:42 当天11:40 0小时58分钟 146 车票预订
D5199 (达州—成都) 10:54 当天11:56 1小时2分钟 148 车票预订
K9434/K9435 (广元—成都东) 11:48 当天13:36 1小时48分钟 146 车票预订
K651/K654 (桂林北—成都东) 11:55 当天13:56 2小时1分钟 148 车票预订
K9415 (巴中—成都) 12:22 当天14:01 1小时39分钟 148 车票预订
K1156/K1157 (上海—成都) 13:41 当天15:45 2小时4分钟 -100 车票预订
D5122/D5123 (阆中—成都东) 13:56 当天14:53 0小时57分钟 146 车票预订
K422/K423 (宁波—成都) 14:23 当天16:15 1小时52分钟 148 车票预订
D5189 (达州—成都东) 15:32 当天16:29 0小时57分钟 146 车票预订
T125/T128 (东莞东—成都) 16:02 当天17:50 1小时48分钟 148 车票预订
K9438/K9439 (阆中—成都东) 16:31 当天18:01 1小时30分钟 146 车票预订
D5163 (遂宁—成都东) 18:02 当天19:25 1小时23分钟 146 车票预订
D2373 (南京南—成都东) 18:13 当天19:17 1小时4分钟 146 车票预订
K529/K532 (杭州—成都东) 18:58 当天21:18 2小时20分钟 140 车票预订
D352/D353 (上海虹桥—成都东) 19:31 当天20:27 0小时56分钟 146 车票预订
D5191 (达州—成都东) 19:35 当天20:31 0小时56分钟 146 车票预订
K586/K587 (深圳西—成都) 20:09 当天22:35 2小时26分钟 150 车票预订
D636/D637 (上海虹桥—成都东) 21:07 当天22:03 0小时56分钟 146 车票预订
D5193 (达州—成都) 21:12 当天22:14 1小时2分钟 148 车票预订
D5159 (武胜—成都东) 21:27 当天22:23 0小时56分钟 146 车票预订
Z122/Z123 (广州—成都) 21:50 当天23:10 1小时20分钟 148 车票预订
D2262/D2263 (杭州东—成都东) 22:10 当天23:08 0小时58分钟 1922 车票预订
D5173 (广安南—成都东) 22:33 当天23:30 0小时57分钟 146 车票预订