出发站或车次:  〔到达站:〕    

松原到长春火车站列车时刻表、火车票预订

(松原到长春火车站共有 7 趟直达列车)
列车车次/运行区间 松原站
发车时刻
长春站
到达时刻
历时 总里程 订票
K7310 (白城—长春) 08:35 当天11:36 3小时1分钟 149 车票预订
K7304 (白城—长春) 12:05 当天15:11 3小时6分钟 86 车票预订
K1230 (齐齐哈尔—大连) 17:15 当天20:06 2小时51分钟 149 车票预订
K7306 (乌兰浩特—大连) 17:55 当天20:50 2小时55分钟 149 车票预订
K7324 (松原—长春) 19:40 当天22:32 2小时52分钟 149 车票预订
2210 (齐齐哈尔—大连) 22:42 第2天00:40 1小时58分钟 149 车票预订
2210 (齐齐哈尔—大连) 22:42 第2天00:40 1小时58分钟 543 车票预订