出发站或车次:  〔到达站:〕    

四平到长春火车站列车时刻表、火车票预订

(四平到长春火车站共有 89 趟直达列车)
列车车次/运行区间 四平站
发车时刻
长春站
到达时刻
历时 总里程 订票
K929 (大连—佳木斯) 00:15 当天01:34 1小时19分钟 115 车票预订
2210 (齐齐哈尔—大连) 02:08 当天00:40 -1小时-28分钟 279 车票预订
K567/K570 (东莞东—齐齐哈尔) 02:15 当天03:28 1小时13分钟 115 车票预订
K7305 (大连—乌兰浩特) 02:41 当天04:21 1小时40分钟 115 车票预订
K2386/K2387 (南宁—长春) 03:22 当天05:04 1小时42分钟 115 车票预订
K546/K547 (成都—佳木斯) 04:05 当天05:45 1小时40分钟 115 车票预订
K1526/K1527 (邯郸—哈尔滨) 04:39 当天05:58 1小时19分钟 115 车票预订
K2286/K2287 (昆明—长春) 04:52 当天06:05 1小时13分钟 115 车票预订
Z63 (北京—长春) 05:00 当天06:12 1小时12分钟 86 车票预订
K126/K127 (西安—长春) 05:09 当天06:28 1小时19分钟 115 车票预订
T121/T124 (广州—长春) 05:43 当天06:56 1小时13分钟 115 车票预订
G8033 (沈阳北—长春) 07:50 当天08:21 0小时31分钟 130 车票预订
D8089/D8092 (抚顺北—延吉西) 08:22 当天09:05 0小时43分钟 130 车票预订
G8001 (大连—长春) 09:23 当天09:54 0小时31分钟 130 车票预订
K489 (天津—佳木斯) 09:47 当天11:09 1小时22分钟 115 车票预订
K1082/K1083 (乌鲁木齐—齐齐哈尔) 10:01 当天11:22 1小时21分钟 115 车票预订
G8102/G8103 (丹东—吉林) 10:02 当天10:34 0小时32分钟 130 车票预订
G8003 (大连北—吉林) 10:11 当天10:38 0小时27分钟 118 车票预订
G8003 (大连北—吉林) 10:11 当天10:51 0小时40分钟 130 车票预订
K1571/K1574 (重庆北—长春) 10:11 当天11:30 1小时19分钟 115 车票预订
T309 (沈阳—齐齐哈尔) 10:22 当天11:37 1小时15分钟 115 车票预订
K726/K727 (昆明—哈尔滨) 10:31 当天11:58 1小时27分钟 115 车票预订
Z383/Z386 (三亚—长春) 10:45 当天11:43 0小时58分钟 1191 车票预订
G8125 (大连北—珲春) 10:48 当天11:21 0小时33分钟 118 车票预订
G8125 (大连北—珲春) 10:48 当天11:33 0小时45分钟 130 车票预订
K1382/K1383 (包头—哈尔滨西) 10:51 当天12:05 1小时14分钟 115 车票预订
K938/K939 (石家庄—牡丹江) 11:06 当天12:37 1小时31分钟 115 车票预订
Z101/Z104 (厦门—长春) 11:14 当天12:12 0小时58分钟 115 车票预订
G763 (盘锦—哈尔滨西) 11:28 当天11:55 0小时27分钟 118 车票预订
D4615 (沈阳—齐齐哈尔南) 11:40 当天12:11 0小时31分钟 118 车票预订
G707 (大连北—哈尔滨西) 12:05 当天12:31 0小时26分钟 118 车票预订
G8007 (大连—吉林) 12:16 当天12:48 0小时32分钟 130 车票预订
K294/K295 (济南—哈尔滨) 12:25 当天13:52 1小时27分钟 115 车票预订
T242/T243 (合肥—齐齐哈尔) 12:36 当天13:37 1小时1分钟 115 车票预订
D29 (北京—齐齐哈尔南) 12:44 当天13:14 0小时30分钟 118 车票预订
G373 (天津西—哈尔滨西) 12:56 当天13:22 0小时26分钟 118 车票预订
G8009 (大连北—吉林) 13:07 当天13:33 0小时26分钟 118 车票预订
G8009 (大连北—吉林) 13:07 当天13:45 0小时38分钟 130 车票预订
D21 (北京—珲春) 13:21 当天14:04 0小时43分钟 130 车票预订
K1450/K1451 (日照—牡丹江) 13:27 当天15:00 1小时33分钟 115 车票预订
K926/K927 (郑州—哈尔滨) 13:36 当天15:07 1小时31分钟 115 车票预订
K1009 (锦州—海拉尔) 13:44 当天15:15 1小时31分钟 115 车票预订
G8011 (大连北—吉林) 14:08 当天14:39 0小时31分钟 130 车票预订
K516/K517 (上海—吉林) 14:20 当天15:39 1小时19分钟 115 车票预订
G1241/G1244 (济南—长春) 14:28 当天15:07 0小时39分钟 130 车票预订
G785/G788 (丹东—哈尔滨西) 14:42 当天15:08 0小时26分钟 118 车票预订
G8013 (大连—吉林) 14:55 当天15:27 0小时32分钟 130 车票预订
G1265/G1268 (青岛北—长春) 15:25 当天15:57 0小时32分钟 130 车票预订
Z172/Z173 (上海—哈尔滨) 15:43 当天16:41 0小时58分钟 115 车票预订
2623 (大连—满洲里) 16:08 当天17:32 1小时24分钟 115 车票预订
T301/T304 (乌鲁木齐—长春) 16:19 当天17:39 1小时20分钟 115 车票预订
G8015 (大连北—长春) 16:28 当天17:05 0小时37分钟 209 车票预订
K1241/K1244 (赤峰—哈尔滨东) 16:28 当天17:48 1小时20分钟 115 车票预订
K702/K703 (青岛北—哈尔滨) 16:39 当天17:58 1小时19分钟 168 车票预订
K1546/K1547 (福州—佳木斯) 16:46 当天18:05 1小时19分钟 115 车票预订
D7676/D7677 (丹东—延吉西) 16:52 当天17:28 0小时36分钟 130 车票预订
K889 (盘锦—佳木斯) 16:54 当天18:13 1小时19分钟 115 车票预订
K1054/K1055 (青岛北—延吉) 17:03 当天18:22 1小时19分钟 115 车票预订
K1061/K1064 (重庆—哈尔滨西) 17:14 当天18:38 1小时24分钟 210 车票预订
G8127 (大连—珲春) 17:23 当天17:50 0小时27分钟 118 车票预订
G8127 (大连—珲春) 17:23 当天18:01 0小时38分钟 130 车票预订
K1392/K1393 (烟台—佳木斯) 17:34 当天18:54 1小时20分钟 115 车票预订
2727 (大连—绥芬河) 17:45 当天19:05 1小时20分钟 115 车票预订
G1261/G1264 (郑州东—哈尔滨西) 17:49 当天18:15 0小时26分钟 118 车票预订
G8017 (大连—吉林) 17:57 当天18:35 0小时38分钟 130 车票预订
G8106/G8107 (丹东—吉林) 18:54 当天19:26 0小时32分钟 130 车票预订
Z721 (北京西—长春) 18:54 当天19:54 1小时0分钟 96 车票预订
G8019 (大连—吉林) 19:22 当天19:54 0小时32分钟 130 车票预订
G725 (大连北—哈尔滨西) 19:31 当天19:57 0小时26分钟 118 车票预订
K7387/K7390 (靖宇—吉林) 19:42 当天21:02 1小时20分钟 115 车票预订
G1255/G1258 (上海虹桥—长春) 19:44 当天20:16 0小时32分钟 130 车票预订
K1227 (沈阳—抚远) 19:51 当天21:10 1小时19分钟 115 车票预订
D101 (北京—哈尔滨西) 19:54 当天20:25 0小时31分钟 118 车票预订
2051 (大连—牡丹江) 20:01 当天21:20 1小时19分钟 115 车票预订
K1021 (大连北—伊春) 20:10 当天21:29 1小时19分钟 115 车票预订
D73 (北京—吉林) 20:14 当天20:50 0小时36分钟 130 车票预订
G1201/G1204 (上海虹桥—哈尔滨西) 20:23 当天20:50 0小时27分钟 118 车票预订
G393 (北京南—哈尔滨西) 20:37 当天21:04 0小时27分钟 118 车票预订
G727 (大连北—哈尔滨西) 20:43 当天21:09 0小时26分钟 118 车票预订
G8021 (大连—长春) 21:01 当天21:34 0小时33分钟 130 车票预订
G399 (北京南—长春) 21:07 当天21:41 0小时34分钟 130 车票预订
G729 (大连北—哈尔滨西) 21:16 当天21:42 0小时26分钟 118 车票预订
K1229 (大连—齐齐哈尔) 21:20 当天22:37 1小时17分钟 115 车票预订
G8023 (大连北—长春) 21:42 当天22:15 0小时33分钟 130 车票预订
G1233/G1236 (上海虹桥—长春) 21:56 当天22:28 0小时32分钟 130 车票预订
2209 (大连—齐齐哈尔) 22:11 当天23:24 1小时13分钟 115 车票预订
K339 (北京—佳木斯) 22:22 第2天00:01 1小时39分钟 115 车票预订
T297 (北京—牡丹江) 22:36 当天23:39 1小时3分钟 127 车票预订
T261 (大连—牡丹江) 22:45 当天23:48 1小时3分钟 115 车票预订