出发站或车次:  〔到达站:〕    

深圳到广州东火车站列车时刻表、火车票预订

(深圳到广州东火车站共有 80 趟直达列车)
列车车次/运行区间 深圳站
发车时刻
广州东站
到达时刻
历时 总里程 订票
C7128 (深圳—广州东) 06:20 当天07:39 1小时19分钟 139 车票预订
C7044 (深圳—广州东) 06:28 当天07:47 1小时19分钟 105 车票预订
C7140 (深圳—广州东) 06:44 当天08:03 1小时19分钟 105 车票预订
C7152 (深圳—广州东) 06:54 当天08:13 1小时19分钟 105 车票预订
C7066 (深圳—广州) 07:08 当天08:27 1小时19分钟 139 车票预订
C7082 (深圳—广州东) 07:22 当天08:41 1小时19分钟 105 车票预订
C7002 (深圳—广州东) 07:44 当天09:03 1小时19分钟 105 车票预订
C7018 (深圳—广州) 07:52 当天09:11 1小时19分钟 105 车票预订
C7024 (深圳—广州东) 08:00 当天09:19 1小时19分钟 105 车票预订
C7034 (深圳—广州东) 08:12 当天09:31 1小时19分钟 105 车票预订
C7056 (深圳—广州东) 08:24 当天09:43 1小时19分钟 105 车票预订
C7072 (深圳—广州东) 08:40 当天09:59 1小时19分钟 105 车票预订
C7094 (深圳—广州东) 08:48 当天10:07 1小时19分钟 139 车票预订
C7100 (深圳—广州东) 09:00 当天10:19 1小时19分钟 105 车票预订
C7110 (深圳—广州) 09:15 当天10:34 1小时19分钟 139 车票预订
C7130 (深圳—广州东) 09:24 当天10:43 1小时19分钟 139 车票预订
C7046 (深圳—广州东) 09:33 当天10:52 1小时19分钟 139 车票预订
C7120 (深圳—广州东) 09:42 当天11:01 1小时19分钟 105 车票预订
C7142 (深圳—广州东) 09:59 当天11:18 1小时19分钟 139 车票预订
C7154 (深圳—广州) 10:12 当天11:31 1小时19分钟 105 车票预订
D7530/D7531 (潮汕—广州东) 10:22 当天11:49 1小时27分钟 147 车票预订
C7084 (深圳—广州东) 10:24 当天11:43 1小时19分钟 105 车票预订
C7068 (深圳—广州东) 10:42 当天12:01 1小时19分钟 105 车票预订
C7004 (深圳—广州东) 10:54 当天12:13 1小时19分钟 105 车票预订
C7026 (深圳—广州) 11:05 当天12:24 1小时19分钟 147 车票预订
C7036 (深圳—广州东) 11:21 当天12:40 1小时19分钟 139 车票预订
C7020 (深圳—广州东) 11:29 当天12:48 1小时19分钟 147 车票预订
C7058 (深圳—广州东) 11:38 当天12:57 1小时19分钟 139 车票预订
C7074 (深圳—广州东) 11:54 当天13:13 1小时19分钟 139 车票预订
C7102 (深圳—广州) 12:09 当天13:28 1小时19分钟 139 车票预订
C7132 (深圳—广州东) 12:26 当天13:45 1小时19分钟 139 车票预订
C7048 (深圳—广州东) 12:38 当天13:57 1小时19分钟 105 车票预订
D7510/D7511 (潮汕—广州东) 12:47 当天14:13 1小时26分钟 147 车票预订
C7112 (深圳—广州东) 12:48 当天14:07 1小时19分钟 105 车票预订
C7122 (深圳—广州东) 13:04 当天14:23 1小时19分钟 105 车票预订
C7144 (深圳—广州) 13:12 当天14:31 1小时19分钟 105 车票预订
C7086 (深圳—广州东) 13:30 当天14:49 1小时19分钟 139 车票预订
C7010 (深圳—广州东) 13:39 当天14:58 1小时19分钟 105 车票预订
C7156 (深圳—广州东) 13:48 当天15:07 1小时19分钟 139 车票预订
C7006 (深圳—广州东) 14:03 当天15:22 1小时19分钟 105 车票预订
C7038 (深圳—广州东) 14:24 当天15:43 1小时19分钟 105 车票预订
C7028 (深圳—广州) 14:36 当天15:54 1小时18分钟 105 车票预订
C7060 (深圳—广州东) 14:50 当天16:09 1小时19分钟 139 车票预订
D7502/D7503 (潮汕—广州东) 14:53 当天16:15 1小时22分钟 147 车票预订
C7076 (深圳—广州东) 15:08 当天16:28 1小时20分钟 139 车票预订
C7134 (深圳—广州东) 15:30 当天16:49 1小时19分钟 105 车票预订
C7104 (深圳—广州) 15:39 当天16:58 1小时19分钟 105 车票预订
C7050 (深圳—广州东) 15:47 当天17:06 1小时19分钟 105 车票预订
C7114 (深圳—广州东) 15:56 当天17:15 1小时19分钟 105 车票预订
D7522/D7523 (潮汕—广州东) 16:07 当天17:32 1小时25分钟 147 车票预订
C7124 (深圳—广州) 16:08 当天17:27 1小时19分钟 139 车票预订
C7088 (深圳—广州东) 16:33 当天17:52 1小时19分钟 105 车票预订
C7146 (深圳—广州东) 16:44 当天18:03 1小时19分钟 105 车票预订
C7012 (深圳—广州东) 16:53 当天18:12 1小时19分钟 139 车票预订
C7158 (深圳—广州) 17:08 当天18:27 1小时19分钟 105 车票预订
C7008 (深圳—广州东) 17:18 当天18:37 1小时19分钟 105 车票预订
C7040 (深圳—广州东) 17:40 当天18:59 1小时19分钟 139 车票预订
C7062 (深圳—广州东) 17:58 当天19:17 1小时19分钟 105 车票预订
C7078 (深圳—广州东) 18:11 当天19:30 1小时19分钟 105 车票预订
C7030 (深圳—广州) 18:19 当天19:38 1小时19分钟 139 车票预订
C7136 (深圳—广州东) 18:38 当天19:56 1小时18分钟 105 车票预订
C7052 (深圳—广州东) 18:55 当天20:14 1小时19分钟 105 车票预订
C7116 (深圳—广州东) 19:03 当天20:22 1小时19分钟 105 车票预订
K9004 (深圳东—岳阳) 19:10 当天20:52 1小时42分钟 131 车票预订
C7106 (深圳—广州) 19:12 当天20:31 1小时19分钟 139 车票预订
C7096 (深圳—广州东) 19:21 当天20:40 1小时19分钟 105 车票预订
C7090 (深圳—广州东) 19:40 当天20:59 1小时19分钟 139 车票预订
C7126 (深圳—广州) 19:48 当天21:05 1小时17分钟 139 车票预订
C7014 (深圳—广州东) 19:59 当天21:18 1小时19分钟 105 车票预订
D7515/D7514 (潮汕—广州东) 20:01 当天21:25 1小时24分钟 147 车票预订
C7148 (深圳—广州东) 20:17 当天21:36 1小时19分钟 105 车票预订
C7160 (深圳—广州东) 20:36 当天21:55 1小时19分钟 105 车票预订
C7042 (深圳—广州) 20:44 当天22:03 1小时19分钟 105 车票预订
C7064 (深圳—广州东) 21:02 当天22:19 1小时17分钟 139 车票预订
C7080 (深圳—广州东) 21:15 当天22:34 1小时19分钟 139 车票预订
C7138 (深圳—广州东) 21:37 当天22:55 1小时18分钟 105 车票预订
C7032 (深圳—广州东) 21:46 当天23:05 1小时19分钟 105 车票预订
C7022 (深圳—广州东) 21:56 当天23:15 1小时19分钟 105 车票预订
C7118 (深圳—广州东) 22:21 当天23:40 1小时19分钟 105 车票预订
C7092 (深圳—广州东) 22:44 当天23:59 1小时15分钟 105 车票预订