出发站或车次:  〔到达站:〕    

沈阳北到兴城火车站列车时刻表、火车票预订

(沈阳北到兴城火车站共有 14 趟直达列车)
列车车次/运行区间 沈阳北站
发车时刻
兴城站
到达时刻
历时 总里程 订票
K2045/K2048 (沈阳北—西安) 08:00 当天13:52 5小时52分钟 371 车票预订
K1449/K1452 (牡丹江—日照) 08:37 当天12:20 3小时43分钟 304 车票预订
K40 (海拉尔—北京) 09:11 当天13:09 3小时58分钟 304 车票预订
K1302 (满洲里—北京) 09:25 当天13:30 4小时5分钟 307 车票预订
K1391/K1394 (佳木斯—烟台) 09:35 当天13:41 4小时6分钟 307 车票预订
Z622 (沈阳北—北京西) 10:02 当天14:02 4小时0分钟 316 车票预订
K187/K190 (沈阳北—上海) 12:20 当天17:34 5小时14分钟 371 车票预订
K665/K668 (沈阳北—福州) 14:53 当天19:07 4小时14分钟 304 车票预订
K2385/K2388 (长春—南宁) 15:20 当天18:57 3小时37分钟 316 车票预订
K1572/K1573 (长春—重庆北) 15:59 当天19:45 3小时46分钟 304 车票预订
K1053/K1056 (延吉—青岛北) 20:00 第2天00:07 4小时7分钟 304 车票预订
K973/K976 (哈尔滨—襄阳) 21:48 第2天01:26 3小时38分钟 304 车票预订
K1062/K1063 (哈尔滨—重庆) 22:02 第2天02:00 3小时58分钟 304 车票预订
K2285/K2288 (长春—昆明) 22:49 第2天02:21 3小时32分钟 304 车票预订