出发站或车次:  〔到达站:〕    

沈阳北到昌图火车站列车时刻表、火车票预订

(沈阳北到昌图火车站共有 27 趟直达列车)
列车车次/运行区间 沈阳北站
发车时刻
昌图站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1259 (大连—齐齐哈尔) 03:31 当天05:14 1小时43分钟 129 车票预订
T121/T124 (广州—长春) 03:51 当天04:58 1小时7分钟 132 车票预订
G8033 (沈阳北—长春) 06:46 当天07:31 0小时45分钟 129 车票预订
K1082/K1083 (乌鲁木齐—齐齐哈尔) 07:17 当天09:16 1小时59分钟 132 车票预订
K489 (天津—佳木斯) 07:25 当天09:02 1小时37分钟 132 车票预订
K1571/K1574 (重庆北—长春) 08:04 当天09:27 1小时23分钟 132 车票预订
K726/K727 (昆明—哈尔滨) 08:11 当天09:41 1小时30分钟 132 车票预订
G703 (大连北—哈尔滨西) 08:51 当天09:24 0小时33分钟 129 车票预订
G8102/G8103 (丹东—吉林) 09:09 当天09:43 0小时34分钟 129 车票预订
K294/K295 (济南—哈尔滨) 10:08 当天11:31 1小时23分钟 132 车票预订
K516/K517 (上海—吉林) 11:49 当天13:11 1小时22分钟 132 车票预订
G383 (北京南—吉林) 12:51 当天13:26 0小时35分钟 129 车票预订
2623 (大连—满洲里) 13:48 当天15:25 1小时37分钟 132 车票预订
K1546/K1547 (福州—佳木斯) 13:55 当天15:54 1小时59分钟 132 车票预订
T301/T304 (乌鲁木齐—长春) 14:18 当天15:35 1小时17分钟 132 车票预订
G715 (大连北—哈尔滨西) 14:23 当天14:56 0小时33分钟 129 车票预订
2083 (大连—海拉尔) 14:24 当天15:45 1小时21分钟 132 车票预订
G1205/G1208 (青岛北—哈尔滨西) 14:40 当天15:21 0小时41分钟 129 车票预订
K1054/K1055 (青岛北—延吉) 14:52 当天16:20 1小时28分钟 132 车票预订
K1061/K1064 (重庆—哈尔滨西) 15:04 当天16:30 1小时26分钟 132 车票预订
2727 (大连—绥芬河) 15:40 当天17:02 1小时22分钟 132 车票预订
K1227 (沈阳—抚远) 17:38 当天19:07 1小时29分钟 132 车票预订
G1255/G1258 (上海虹桥—长春) 18:44 当天19:26 0小时42分钟 129 车票预订
K339 (北京—佳木斯) 20:09 当天21:38 1小时29分钟 132 车票预订
2124/2125 (丹东—齐齐哈尔) 20:17 当天21:48 1小时31分钟 132 车票预订
G1233/G1236 (上海虹桥—长春) 20:56 当天21:36 0小时40分钟 129 车票预订
K429 (北京—通化) 21:35 当天23:24 1小时49分钟 132 车票预订