出发站或车次:  〔到达站:〕    

绍兴东到杭州东火车站列车时刻表、火车票预订

(绍兴东到杭州东火车站共有 55 趟直达列车)
列车车次/运行区间 绍兴东站
发车时刻
杭州东站
到达时刻
历时 总里程 订票
G1867 (宁波—郑州东) 07:00 当天07:32 0小时32分钟 74 车票预订
G1866 (宁波—郑州东) 07:00 当天07:32 0小时32分钟 74 车票预订
D656 (宁波—重庆北) 07:11 当天07:47 0小时36分钟 48 车票预订
D657 (宁波—重庆北) 07:11 当天07:47 0小时36分钟 48 车票预订
G1416 (宁波—长沙南) 07:35 当天07:59 0小时24分钟 74 车票预订
G1417 (宁波—长沙南) 07:35 当天07:59 0小时24分钟 74 车票预订
G7502 (宁波—上海虹桥) 07:47 当天08:19 0小时32分钟 74 车票预订
G58 (宁波—北京南) 08:13 当天08:45 0小时32分钟 74 车票预订
G58 (宁波—北京南) 08:13 当天08:45 0小时32分钟 74 车票预订
G58 (宁波—北京南) 08:13 当天08:45 0小时32分钟 74 车票预订
G58 (宁波—北京南) 08:13 当天08:45 0小时32分钟 74 车票预订
G590 (温州南—武汉) 08:39 当天09:11 0小时32分钟 -102 车票预订
G591 (温州南—武汉) 08:39 当天09:11 0小时32分钟 -102 车票预订
G7532 (宁波—上海虹桥) 09:05 当天09:37 0小时32分钟 74 车票预订
G7572 (温州南—淮南东) 09:23 当天09:55 0小时32分钟 -102 车票预订
G7573 (温州南—淮南东) 09:23 当天09:55 0小时32分钟 -102 车票预订
G2342 (宁波—南宁东) 09:47 当天10:20 0小时33分钟 74 车票预订
G2343 (宁波—南宁东) 09:47 当天10:20 0小时33分钟 74 车票预订
G7506 (温州南—上海虹桥) 10:00 当天10:32 0小时32分钟 -102 车票预订
G7576 (苍南—六安) 10:28 当天11:01 0小时33分钟 8 车票预订
G7577 (苍南—六安) 10:28 当天11:01 0小时33分钟 8 车票预订
G7670 (苍南—淮南东) 10:41 当天11:12 0小时31分钟 8 车票预订
G7671 (苍南—淮南东) 10:41 当天11:12 0小时31分钟 8 车票预订
G7508 (台州—上海虹桥) 10:56 当天11:28 0小时32分钟 74 车票预订
G2362 (宁波—贵阳北) 11:15 当天11:47 0小时32分钟 74 车票预订
G2363 (宁波—贵阳北) 11:15 当天11:47 0小时32分钟 74 车票预订
D382 (福州南—上海虹桥) 12:09 当天12:36 0小时27分钟 226 车票预订
G7608 (宁波—南京南) 13:28 当天14:01 0小时33分钟 48 车票预订
G7546 (温州南—上海虹桥) 14:01 当天14:26 0小时25分钟 -102 车票预订
D3143 (龙岩—南京) 14:24 当天14:51 0小时27分钟 -82 车票预订
D3142 (龙岩—南京) 14:24 当天14:51 0小时27分钟 -82 车票预订
G7516 (苍南—上海虹桥) 14:45 当天15:17 0小时32分钟 8 车票预订
G2357 (宁波—南昌西) 15:18 当天15:49 0小时31分钟 74 车票预订
G2356 (宁波—南昌西) 15:18 当天15:49 0小时31分钟 74 车票预订
G7690 (温州南—南京南) 15:29 当天16:02 0小时33分钟 -102 车票预订
D3208 (厦门北—上海虹桥) 16:12 当天16:46 0小时34分钟 350 车票预订
D3296 (龙岩—南京南) 16:24 当天16:51 0小时27分钟 -82 车票预订
D3297 (龙岩—南京南) 16:24 当天16:51 0小时27分钟 -82 车票预订
G1433 (宁波—长沙南) 17:02 当天17:38 0小时36分钟 74 车票预订
G1432 (宁波—长沙南) 17:02 当天17:38 0小时36分钟 74 车票预订
G7647 (温州南—合肥) 17:16 当天17:48 0小时32分钟 -102 车票预订
G7646 (温州南—合肥) 17:16 当天17:48 0小时32分钟 -102 车票预订
G7588 (苍南—南京南) 18:14 当天18:46 0小时32分钟 8 车票预订
D3108 (深圳北—上海虹桥) 18:27 当天19:01 0小时34分钟 48 车票预订
D3133 (龙岩—上海虹桥) 18:46 当天19:20 0小时34分钟 74 车票预订
D3132 (龙岩—上海虹桥) 18:46 当天19:20 0小时34分钟 74 车票预订
D3206 (厦门北—上海虹桥) 19:11 当天19:45 0小时34分钟 48 车票预订
D2282 (深圳北—南京) 19:22 当天19:58 0小时36分钟 48 车票预订
D3202 (厦门北—上海虹桥) 19:42 当天20:17 0小时35分钟 74 车票预订
G7538 (苍南—杭州东) 19:51 当天20:23 0小时32分钟 8 车票预订
D2286 (深圳北—上海虹桥) 20:30 当天21:03 0小时33分钟 43 车票预订
D378 (厦门北—上海虹桥) 20:50 当天21:26 0小时36分钟 48 车票预订
D2288 (深圳北—上海虹桥) 21:04 当天21:38 0小时34分钟 48 车票预订
D3309 (三明北—杭州东) 21:42 当天22:09 0小时27分钟 74 车票预订
D3308 (三明北—杭州东) 21:42 当天22:09 0小时27分钟 74 车票预订