出发站或车次:  〔到达站:〕    

上虞到杭州火车站列车时刻表、火车票预订

(上虞到杭州火车站共有 16 趟直达列车)
列车车次/运行区间 上虞站
发车时刻
杭州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1040 (宁波—兰州) 14:08 当天15:50 1小时42分钟 91 车票预订
K1041 (宁波—兰州) 14:08 当天15:50 1小时42分钟 91 车票预订
K466 (宁波—西安) 14:42 当天16:18 1小时36分钟 91 车票预订
K467 (宁波—西安) 14:42 当天16:18 1小时36分钟 91 车票预订
K1217 (宁波—南昌) 15:07 当天16:44 1小时37分钟 91 车票预订
K1220 (宁波—南昌) 15:07 当天16:44 1小时37分钟 91 车票预订
T326 (宁波—郑州) 15:23 当天17:01 1小时38分钟 91 车票预订
T327 (宁波—郑州) 15:23 当天17:01 1小时38分钟 91 车票预订
K212 (宁波—广州) 16:29 当天18:12 1小时43分钟 91 车票预订
K209 (宁波—广州) 16:29 当天18:12 1小时43分钟 91 车票预订
K76 (宁波—长春) 17:00 当天18:23 1小时23分钟 85 车票预订
K77 (宁波—长春) 17:00 当天18:23 1小时23分钟 85 车票预订
T136 (宁波—济南) 19:02 当天20:19 1小时17分钟 85 车票预订
K427 (宁波—洛阳) 19:14 当天20:47 1小时33分钟 91 车票预订
K426 (宁波—洛阳) 19:14 当天20:47 1小时33分钟 91 车票预订
K8500 (宁波—亳州) 20:42 当天22:16 1小时34分钟 91 车票预订