出发站或车次:  〔到达站:〕    

上饶到上海南火车站列车时刻表、火车票预订

(上饶到上海南火车站共有 33 趟直达列车)
列车车次/运行区间 上饶站
发车时刻
上海南站
到达时刻
历时 总里程 订票
K288 (南昌—上海南) 00:01 当天06:30 6小时29分钟 557 车票预订
K1210 (厦门—上海南) 00:49 当天09:06 8小时17分钟 567 车票预订
K512 (海口—上海南) 01:16 当天08:55 7小时39分钟 557 车票预订
T212 (深圳—上海南) 01:40 当天07:58 6小时18分钟 557 车票预订
K470 (赣州—苏州) 01:58 当天09:29 7小时31分钟 557 车票预订
K1125 (襄阳—上海南) 02:02 当天09:41 7小时39分钟 557 车票预订
K1128 (襄阳—上海南) 02:02 当天09:41 7小时39分钟 557 车票预订
K352 (成都—上海南) 03:36 当天12:35 8小时59分钟 550 车票预订
K353 (成都—上海南) 03:36 当天12:35 8小时59分钟 550 车票预订
T78 (桂林北—上海南) 04:07 当天10:18 6小时11分钟 557 车票预订
T78 (桂林北—上海南) 04:07 当天10:18 6小时11分钟 557 车票预订
T102 (深圳—上海南) 04:55 当天11:06 6小时11分钟 557 车票预订
T102 (深圳—上海南) 04:55 当天11:06 6小时11分钟 557 车票预订
T102 (深圳—上海南) 04:55 当天11:06 6小时11分钟 557 车票预订
T102 (深圳—上海南) 04:55 当天11:06 6小时11分钟 557 车票预订
K112 (贵阳—上海南) 05:35 当天12:47 7小时12分钟 557 车票预订
K251 (宜昌东—上海南) 05:53 当天13:47 7小时54分钟 569 车票预订
K254 (宜昌东—上海南) 05:53 当天13:47 7小时54分钟 569 车票预订
K740 (昆明—上海南) 06:08 当天14:33 8小时25分钟 557 车票预订
K1374 (怀化—上海南) 07:22 当天15:13 7小时51分钟 557 车票预订
K1375 (怀化—上海南) 07:22 当天15:13 7小时51分钟 557 车票预订
T26 (南宁—上海南) 08:05 当天15:07 7小时2分钟 557 车票预订
T26 (南宁—上海南) 08:05 当天15:07 7小时2分钟 557 车票预订
T26 (南宁—上海南) 08:05 当天15:07 7小时2分钟 557 车票预订
T26 (南宁—上海南) 08:05 当天15:07 7小时2分钟 557 车票预订
K496 (六盘水—上海南) 09:20 当天16:56 7小时36分钟 557 车票预订
K526 (福州—南京) 20:45 第2天03:58 7小时13分钟 557 车票预订
K528 (广州—南京) 21:55 第2天04:14 6小时19分钟 557 车票预订
K150 (湛江—上海南) 22:52 第2天06:12 7小时20分钟 481 车票预订
K831 (遵义—上海南) 22:59 第2天05:30 6小时31分钟 557 车票预订
K834 (遵义—上海南) 22:59 第2天05:30 6小时31分钟 557 车票预订
K1186 (九江—上海南) 23:08 第2天07:06 7小时58分钟 557 车票预订
K1187 (九江—上海南) 23:08 第2天07:06 7小时58分钟 557 车票预订