出发站或车次:  〔到达站:〕    

三亚到美兰火车站列车时刻表、火车票预订

(三亚到美兰火车站共有 23 趟直达列车)
列车车次/运行区间 三亚站
发车时刻
美兰站
到达时刻
历时 总里程 订票
D7151/D7152 (三亚—三亚) 06:50 当天10:08 3小时18分钟 1056 车票预订
D7101/D7102 (三亚—三亚) 07:00 当天08:39 1小时39分钟 270 车票预订
D7306 (三亚—海口东) 07:30 当天09:14 1小时44分钟 270 车票预订
D7310 (三亚—海口东) 08:40 当天10:04 1小时24分钟 172 车票预订
D7103/D7104 (三亚—三亚) 09:00 当天10:45 1小时45分钟 270 车票预订
D7312 (三亚—海口东) 09:25 当天11:09 1小时44分钟 270 车票预订
D7111/D7112 (海口东—海口东) 09:53 当天11:44 1小时51分钟 222 车票预订
D7316 (三亚—海口东) 10:35 当天11:59 1小时24分钟 172 车票预订
D7105/D7106 (三亚—三亚) 10:55 当天12:41 1小时46分钟 270 车票预订
D7155/D7156 (三亚—三亚) 12:05 当天15:13 3小时8分钟 747 车票预订
D7322 (三亚—海口东) 12:15 当天13:54 1小时39分钟 270 车票预订
D7324 (三亚—海口东) 12:35 当天14:19 1小时44分钟 184 车票预订
D7326 (三亚—海口东) 12:55 当天14:44 1小时49分钟 270 车票预订
D7330 (三亚—海口) 13:45 当天15:19 1小时34分钟 172 车票预订
D7332 (三亚—海口东) 14:20 当天15:44 1小时24分钟 172 车票预订
D7107/D7108 (三亚—三亚) 14:40 当天16:24 1小时44分钟 270 车票预订
D7113/D7114 (海口东—海口东) 15:00 当天16:50 1小时50分钟 270 车票预订
D7336 (三亚—海口东) 16:10 当天17:54 1小时44分钟 270 车票预订
D7338 (三亚—海口东) 16:35 当天18:09 1小时34分钟 270 车票预订
D7342 (三亚—海口东) 17:10 当天18:54 1小时44分钟 270 车票预订
D7115/D7116 (海口东—海口东) 17:40 当天19:25 1小时45分钟 270 车票预订
D7346 (三亚—海口东) 19:00 当天20:24 1小时24分钟 270 车票预订
D7348 (三亚—海口东) 19:25 当天21:14 1小时49分钟 270 车票预订