出发站或车次:  〔到达站:〕    

曲阜到费县火车站列车时刻表、火车票预订

(曲阜到费县火车站共有 5 趟直达列车)
列车车次/运行区间 曲阜站
发车时刻
费县站
到达时刻
历时 总里程 订票
K172/K173 (上海—日照) 02:28 当天03:48 1小时20分钟 107 车票预订
2150/2151 (郑州—日照) 03:51 当天05:11 1小时20分钟 107 车票预订
K51 (北京—日照) 07:45 当天09:08 1小时23分钟 107 车票预订
K1901/K1904 (北京—日照) 09:19 当天10:38 1小时19分钟 107 车票预订
5036/5037 (枣庄西—烟台) 23:43 第2天00:57 1小时14分钟 107 车票预订