出发站或车次:  〔到达站:〕    

青岛到济南火车站列车时刻表、火车票预订

(青岛到济南火车站共有 93 趟直达列车)
列车车次/运行区间 青岛站
发车时刻
济南站
到达时刻
历时 总里程 订票
K67/K70 (青岛—福州) 06:07 当天11:21 5小时14分钟 393 车票预订
G1265/G1268 (青岛北—长春) 06:13 当天08:40 2小时27分钟 378 车票预订
G1265/G1268 (青岛北—长春) 06:13 当天08:58 2小时45分钟 398 车票预订
G1205/G1208 (青岛北—哈尔滨西) 06:19 当天08:50 2小时31分钟 378 车票预订
G1205/G1208 (青岛北—哈尔滨西) 06:19 当天09:08 2小时49分钟 398 车票预订
G275/G278 (青岛—广州南) 06:28 当天09:08 2小时40分钟 393 车票预订
G281/G284 (青岛—杭州东) 06:34 当天09:19 2小时45分钟 393 车票预订
G221/G224 (青岛—上海虹桥) 06:55 当天09:33 2小时38分钟 393 车票预订
G178 (青岛—北京南) 07:02 当天09:47 2小时45分钟 393 车票预订
G178 (青岛—北京南) 07:02 当天10:05 3小时3分钟 413 车票预订
G180 (青岛—北京南) 07:10 当天09:57 2小时47分钟 393 车票预订
G180 (青岛—北京南) 07:10 当天10:15 3小时5分钟 413 车票预订
G315/G318 (青岛—重庆北) 07:28 当天10:12 2小时44分钟 393 车票预订
G241/G244 (青岛—厦门北) 07:36 当天10:23 2小时47分钟 393 车票预订
G1245/G1248 (青岛北—沈阳北) 08:17 当天10:46 2小时29分钟 378 车票预订
G1245/G1248 (青岛北—沈阳北) 08:17 当天11:05 2小时48分钟 398 车票预订
G182 (青岛—北京南) 08:20 当天10:58 2小时38分钟 393 车票预订
G182 (青岛—北京南) 08:20 当天11:17 2小时57分钟 413 车票预订
G1835/G1838 (青岛北—西安北) 08:26 当天11:10 2小时44分钟 378 车票预订
G182 (青岛—北京南) 08:37 当天10:58 2小时21分钟 378 车票预订
G182 (青岛—北京南) 08:37 当天11:17 2小时40分钟 398 车票预订
D6004 (青岛—济南) 08:54 当天11:56 3小时2分钟 393 车票预订
G172 (青岛—天津西) 09:02 当天11:42 2小时40分钟 393 车票预订
G172 (青岛—天津西) 09:02 当天12:01 2小时59分钟 413 车票预订
G229/G232 (青岛—上海虹桥) 09:16 当天12:02 2小时46分钟 393 车票预订
D6004 (青岛—济南) 09:24 当天11:56 2小时32分钟 378 车票预订
G184 (青岛—北京南) 09:29 当天12:15 2小时46分钟 393 车票预订
G184 (青岛—北京南) 09:29 当天12:34 3小时5分钟 413 车票预订
G229/G232 (青岛—上海虹桥) 09:36 当天12:02 2小时26分钟 378 车票预订
G287/G290 (青岛—长沙南) 09:36 当天12:27 2小时51分钟 393 车票预订
G287/G290 (青岛—长沙南) 09:55 当天12:27 2小时32分钟 378 车票预订
K1026/K1027 (青岛—兰州) 10:00 当天15:22 5小时22分钟 393 车票预订
K970/K971 (青岛北—通化) 10:02 当天14:44 4小时42分钟 375 车票预订
D6006 (青岛—济南) 10:08 当天12:49 2小时41分钟 393 车票预订
K1216 (青岛北—石家庄) 10:09 当天14:21 4小时12分钟 375 车票预订
G186 (青岛—北京南) 10:22 当天13:08 2小时46分钟 393 车票预订
G186 (青岛—北京南) 10:22 当天13:27 3小时5分钟 413 车票预订
G186 (青岛—北京南) 10:42 当天13:08 2小时26分钟 378 车票预订
G186 (青岛—北京南) 10:42 当天13:27 2小时45分钟 398 车票预订
K911/K914 (青岛—西安) 11:03 当天15:46 4小时43分钟 393 车票预订
G188 (青岛—北京南) 11:27 当天14:08 2小时41分钟 393 车票预订
G188 (青岛—北京南) 11:27 当天14:30 3小时3分钟 413 车票预订
K1286/K1287 (青岛—银川) 11:33 当天17:00 5小时27分钟 390 车票预订
K1286/K1287 (青岛—银川) 12:08 当天17:00 4小时52分钟 375 车票预订
G190 (青岛—北京南) 12:14 当天14:48 2小时34分钟 393 车票预订
G190 (青岛—北京南) 12:14 当天15:08 2小时54分钟 413 车票预订
G192 (青岛—北京南) 12:32 当天15:06 2小时34分钟 393 车票预订
G192 (青岛—北京南) 12:32 当天15:29 2小时57分钟 413 车票预订
K341/K344 (青岛—南昌) 12:50 当天17:28 4小时38分钟 393 车票预订
K710/K711 (青岛—包头) 12:58 当天17:51 4小时53分钟 390 车票预订
G245/G248 (青岛—合肥南) 13:24 当天16:08 2小时44分钟 393 车票预订
Z272/Z273 (青岛—西宁) 13:45 当天17:35 3小时50分钟 393 车票预订
G225/G228 (青岛—上海虹桥) 13:54 当天16:28 2小时34分钟 393 车票预订
G1855/G1858 (青岛北—西安北) 14:00 当天16:53 2小时53分钟 378 车票预订
Z167/Z170 (青岛—广州东) 14:15 当天17:43 3小时28分钟 393 车票预订
Z272/Z273 (青岛—西宁) 14:16 当天17:35 3小时19分钟 378 车票预订
G194 (青岛—北京南) 14:30 当天17:10 2小时40分钟 393 车票预订
G194 (青岛—北京南) 14:30 当天17:28 2小时58分钟 413 车票预订
G253/G256 (青岛—杭州东) 14:36 当天17:19 2小时43分钟 393 车票预订
G257/G260 (青岛—武汉) 15:19 当天17:59 2小时40分钟 393 车票预订
D6010 (青岛北—济南西) 16:00 当天18:19 2小时19分钟 378 车票预订
D6010 (青岛北—济南西) 16:00 当天18:37 2小时37分钟 398 车票预订
G196 (青岛—北京南) 16:00 当天18:39 2小时39分钟 393 车票预订
G196 (青岛—北京南) 16:00 当天18:58 2小时58分钟 413 车票预订
G174 (青岛—天津西) 16:06 当天18:51 2小时45分钟 393 车票预订
G174 (青岛—天津西) 16:06 当天19:11 3小时5分钟 413 车票预订
G233/G236 (青岛—上海虹桥) 16:22 当天19:06 2小时44分钟 393 车票预订
G174 (青岛—天津西) 16:25 当天18:51 2小时26分钟 378 车票预订
G174 (青岛—天津西) 16:25 当天19:11 2小时46分钟 398 车票预订
K205/K208 (青岛—成都) 16:29 当天20:54 4小时25分钟 393 车票预订
G1851/G1854 (青岛北—郑州东) 16:32 当天19:15 2小时43分钟 378 车票预订
T396/T397 (青岛—深圳) 16:56 当天21:04 4小时8分钟 393 车票预订
G1839/G1842 (青岛北—郑州东) 16:58 当天19:29 2小时31分钟 378 车票预订
G198 (青岛—北京南) 17:11 当天19:58 2小时47分钟 393 车票预订
G198 (青岛—北京南) 17:11 当天20:18 3小时7分钟 413 车票预订
G198 (青岛—北京南) 17:31 当天19:58 2小时27分钟 378 车票预订
G198 (青岛—北京南) 17:31 当天20:18 2小时47分钟 398 车票预订
K1634/K1635 (青岛北—郑州) 17:39 当天21:14 3小时35分钟 378 车票预订
K1136/K1137 (青岛—南宁) 17:40 当天22:14 4小时34分钟 393 车票预订
K956/K957 (青岛北—白城) 18:25 当天22:32 4小时7分钟 375 车票预订
K702/K703 (青岛北—哈尔滨) 18:32 当天23:06 4小时34分钟 375 车票预订
G200 (青岛—北京南) 18:35 当天21:23 2小时48分钟 393 车票预订
G200 (青岛—北京南) 18:35 当天21:41 3小时6分钟 413 车票预订
K1054/K1055 (青岛北—延吉) 18:39 当天23:12 4小时33分钟 375 车票预订
G451/G454 (青岛—徐州东) 18:46 当天21:33 2小时47分钟 393 车票预订
G200 (青岛—北京南) 18:55 当天21:23 2小时28分钟 378 车票预订
G200 (青岛—北京南) 18:55 当天21:41 2小时46分钟 398 车票预订
G451/G454 (青岛—徐州东) 19:05 当天21:33 2小时28分钟 378 车票预订
K882/K883 (青岛北—太原) 19:25 当天23:28 4小时3分钟 390 车票预订
D6012 (青岛—济南西) 19:47 当天22:42 2小时55分钟 393 车票预订
D6012 (青岛—济南西) 19:47 当天23:01 3小时14分钟 413 车票预订
K1196/K1197 (青岛北—襄阳) 20:07 第2天00:13 4小时6分钟 378 车票预订
Z8 (青岛北—北京) 21:00 第2天00:38 3小时38分钟 375 车票预订