出发站或车次:  〔到达站:〕    

萍乡到郴州火车站列车时刻表、火车票预订

(萍乡到郴州火车站共有 16 趟直达列车)
列车车次/运行区间 萍乡站
发车时刻
郴州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K301 (连云港东—广州) 05:18 当天10:12 4小时54分钟 350 车票预订
K304 (连云港东—广州) 05:18 当天10:12 4小时54分钟 350 车票预订
K325 (温州—广州) 06:04 当天11:18 5小时14分钟 362 车票预订
K328 (温州—广州) 06:04 当天11:18 5小时14分钟 362 车票预订
K511 (上海南—海口) 08:15 当天12:54 4小时39分钟 362 车票预订
T151 (泰州—广州) 08:26 当天12:46 4小时20分钟 362 车票预订
T154 (泰州—广州) 08:26 当天12:46 4小时20分钟 362 车票预订
G637 (南昌西—深圳北) 08:56 当天10:53 1小时57分钟 395 车票预订
K527 (南京—广州) 08:59 当天13:59 5小时0分钟 362 车票预订
G631 (南昌西—广州南) 09:18 当天11:06 1小时48分钟 435 车票预订
G633 (南昌西—深圳北) 11:58 当天14:00 2小时2分钟 435 车票预订
G1403 (杭州东—广州南) 12:10 当天14:05 1小时55分钟 480 车票预订
G1301 (上海虹桥—广州南) 15:37 当天17:31 1小时54分钟 395 车票预订
G1407 (南昌西—广州南) 18:11 当天20:00 1小时49分钟 435 车票预订
G1305 (上海虹桥—广州南) 20:00 当天21:54 1小时54分钟 435 车票预订
T171 (南昌—广州东) 21:57 第2天02:34 4小时37分钟 362 车票预订