出发站或车次:  〔到达站:〕    

南宁到玉林火车站列车时刻表、火车票预订

(南宁到玉林火车站共有 16 趟直达列车)
列车车次/运行区间 南宁站
发车时刻
玉林站
到达时刻
历时 总里程 订票
D8381 (南宁东—玉林) 07:00 当天08:39 1小时39分钟 424 车票预订
K229/K232 (昆明—厦门) 07:12 当天10:36 3小时24分钟 263 车票预订
K9322/K9323 (南宁—博白) 08:28 当天12:06 3小时38分钟 159 车票预订
K9322/K9323 (南宁—博白) 08:46 当天12:06 3小时20分钟 148 车票预订
T79/T82 (南宁—上海南) 11:06 当天14:43 3小时37分钟 159 车票预订
T79/T82 (南宁—上海南) 11:23 当天14:43 3小时20分钟 148 车票预订
D8383 (南宁东—玉林) 11:24 当天13:21 1小时57分钟 424 车票预订
T287/T290 (南宁—北京西) 12:10 当天15:20 3小时10分钟 263 车票预订
K9326/K9327 (南宁—博白) 15:26 当天19:05 3小时39分钟 263 车票预订
D8385 (南宁东—玉林) 16:00 当天17:51 1小时51分钟 424 车票预订
K9312/K9313 (南宁—湛江) 16:12 当天20:04 3小时52分钟 263 车票预订
K9312/K9313 (南宁—湛江) 16:30 当天20:04 3小时34分钟 252 车票预订
K363/K366 (昆明—广州) 20:25 当天23:48 3小时23分钟 263 车票预订
K1562/K1563 (南宁—济南) 22:10 第2天01:39 3小时29分钟 263 车票预订
K1206/K1207 (昆明—深圳东) 22:30 第2天02:16 3小时46分钟 263 车票预订
K981/K984 (昆明—湛江) 23:45 第2天03:08 3小时23分钟 263 车票预订