出发站或车次:  〔到达站:〕    

南京南到上海虹桥火车站列车时刻表、火车票预订

(南京南到上海虹桥火车站共有 126 趟直达列车)
列车车次/运行区间 南京南站
发车时刻
上海虹桥站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7581 (南京南—温州南) 06:45 当天09:10 2小时25分钟 428 车票预订
G7505 (南京南—宁波) 07:13 当天08:55 1小时42分钟 295 车票预订
G7349 (南京南—温州南) 07:30 当天09:07 1小时37分钟 295 车票预订
G7392/G7393 (南京南—上海虹桥) 07:35 当天11:01 3小时26分钟 428 车票预订
G1377 (南京南—昆明南) 07:39 当天09:22 1小时43分钟 295 车票预订
G7587 (南京南—温州南) 07:48 当天09:54 2小时6分钟 311 车票预订
G7177 (南京南—上海虹桥) 07:50 当天09:32 1小时42分钟 295 车票预订
G7589 (徐州东—宁波) 08:50 当天10:30 1小时40分钟 295 车票预订
G7147/G7150 (芜湖—上海虹桥) 08:58 当天11:04 2小时6分钟 311 车票预订
G7107 (南京南—上海虹桥) 09:08 当天11:18 2小时10分钟 311 车票预订
G7599 (徐州东—苍南) 09:16 当天10:55 1小时39分钟 295 车票预订
G7591/G7594 (安庆—温州南) 09:42 当天11:55 2小时13分钟 311 车票预订
G297 (济南西—上海虹桥) 10:08 当天11:36 1小时28分钟 295 车票预订
G7171/G7174 (六安—上海虹桥) 10:23 当天12:04 1小时41分钟 313 车票预订
G7375/G7378 (合肥南—江山) 10:35 当天12:43 2小时8分钟 311 车票预订
G5 (北京南—上海虹桥) 10:48 当天11:55 1小时7分钟 295 车票预订
G367/G370 (郑州—上海虹桥) 10:52 当天11:59 1小时7分钟 428 车票预订
D3025/D3028 (汉口—上海虹桥) 10:57 当天13:05 2小时8分钟 1 车票预订
G1801/G1804 (郑州东—上海虹桥) 11:04 当天12:19 1小时15分钟 295 车票预订
D3013/D3016 (汉口—上海虹桥) 11:09 当天13:29 2小时20分钟 311 车票预订
G101 (北京南—上海虹桥) 11:17 当天12:38 1小时21分钟 295 车票预订
G7595/G7598 (合肥南—宁波) 11:21 当天13:01 1小时40分钟 295 车票预订
D3093/D3096 (武汉—上海虹桥) 11:34 当天13:54 2小时20分钟 295 车票预订
G1735/G1738 (武汉—上海虹桥) 11:44 当天13:59 2小时15分钟 295 车票预订
G105 (北京南—上海虹桥) 11:51 当天13:15 1小时24分钟 295 车票预订
G11 (北京南—上海虹桥) 11:55 当天13:10 1小时15分钟 295 车票预订
D3009/D3012 (汉口—上海虹桥) 11:58 当天14:22 2小时24分钟 311 车票预订
G1911/G1914 (西安北—上海虹桥) 11:59 当天13:20 1小时21分钟 295 车票预订
G1805/G1808 (许昌东—上海虹桥) 12:04 当天13:25 1小时21分钟 295 车票预订
G7575/G7578 (六安—温州南) 12:08 当天14:16 2小时8分钟 311 车票预订
D3031/D3034 (汉口—上海虹桥) 12:13 当天14:50 2小时37分钟 311 车票预订
G107 (北京南—上海虹桥) 12:16 当天13:38 1小时22分钟 295 车票预订
G221/G224 (青岛—上海虹桥) 12:24 当天13:44 1小时20分钟 313 车票预订
G1809/G1812 (洛阳龙门—上海虹桥) 12:28 当天14:12 1小时44分钟 295 车票预订
G7131/G7134 (安庆—上海虹桥) 12:40 当天14:30 1小时50分钟 311 车票预订
G1 (北京南—上海虹桥) 12:42 当天13:49 1小时7分钟 295 车票预订
D3005/D3008 (宜昌东—上海虹桥) 12:46 当天15:15 2小时29分钟 313 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 13:05 当天14:26 1小时21分钟 295 车票预订
G113 (北京南—上海虹桥) 13:10 当天14:30 1小时20分钟 295 车票预订
G211 (天津西—上海虹桥) 13:14 当天14:34 1小时20分钟 313 车票预订
D3051/D3054 (汉口—上海虹桥) 13:19 当天15:30 2小时11分钟 295 车票预订
G7127 (南京南—上海虹桥) 13:20 当天15:36 2小时16分钟 311 车票预订
D3041/D3044 (武昌—上海虹桥) 13:28 当天15:59 2小时31分钟 311 车票预订
G41 (北京南—杭州东) 13:30 当天14:48 1小时18分钟 295 车票预订
G359/G362 (西安北—上海虹桥) 13:36 当天14:43 1小时7分钟 428 车票预订
G115 (北京南—上海虹桥) 13:41 当天15:07 1小时26分钟 295 车票预订
G13 (北京南—上海虹桥) 13:48 当天14:55 1小时7分钟 295 车票预订
G1813/G1816 (安阳东—上海虹桥) 13:52 当天15:21 1小时29分钟 313 车票预订
D3085/D3088 (驻马店西—上海虹桥) 13:56 当天16:08 2小时12分钟 313 车票预订
G7571/G7574 (淮南东—温州南) 14:05 当天16:10 2小时5分钟 311 车票预订
G119 (北京南—上海虹桥) 14:21 当天15:47 1小时26分钟 313 车票预订
G7135/G7138 (安庆—上海虹桥) 14:28 当天16:22 1小时54分钟 311 车票预订
G2811/G2814 (石家庄—上海虹桥) 14:29 当天15:51 1小时22分钟 313 车票预订
G213 (天津西—上海虹桥) 14:39 当天16:16 1小时37分钟 295 车票预订
G15 (北京南—上海虹桥) 14:48 当天15:55 1小时7分钟 295 车票预订
G7563/G7566 (合肥南—杭州东) 14:48 当天17:00 2小时12分钟 311 车票预订
G229/G232 (青岛—上海虹桥) 14:54 当天16:12 1小时18分钟 295 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 14:59 当天16:28 1小时29分钟 295 车票预订
G7195/G7198 (六安—上海虹桥) 15:04 当天17:12 2小时8分钟 295 车票预订
G1915/G1918 (西安北—上海虹桥) 15:10 当天16:32 1小时22分钟 295 车票预订
G7139/G7142 (安庆—上海虹桥) 15:18 当天17:18 2小时0分钟 306 车票预订
D3045/D3048 (武昌—上海虹桥) 15:36 当天17:30 1小时54分钟 1 车票预订
G7385/G7388 (合肥南—衢州) 15:38 当天17:28 1小时50分钟 295 车票预订
G7143/G7146 (安庆—上海虹桥) 15:49 当天17:45 1小时56分钟 311 车票预订
G411 (北京南—上海虹桥) 15:50 当天17:08 1小时18分钟 295 车票预订
G459/G462 (烟台—上海虹桥) 15:56 当天17:21 1小时25分钟 295 车票预订
G1919/G1922 (西安北—上海虹桥) 16:05 当天17:33 1小时28分钟 295 车票预订
G7371/G7374 (合肥南—江山) 16:07 当天18:08 2小时1分钟 301 车票预订
G1955/G1958 (太原南—上海虹桥) 16:16 当天17:38 1小时22分钟 295 车票预订
G129 (北京南—上海虹桥) 16:28 当天17:50 1小时22分钟 313 车票预订
D3001/D3004 (武汉—上海虹桥) 16:32 当天19:24 2小时52分钟 3 车票预订
G1817/G1820 (郑州东—上海虹桥) 16:38 当天18:08 1小时30分钟 295 车票预订
G675/G678 (武汉—上海虹桥) 16:46 当天18:26 1小时40分钟 295 车票预订
G131 (北京南—上海虹桥) 16:52 当天18:14 1小时22分钟 295 车票预订
G1226/G1227 (沈阳北—苍南) 17:02 当天18:30 1小时28分钟 295 车票预订
G133 (北京南—上海虹桥) 17:07 当天18:35 1小时28分钟 295 车票预订
G1821/G1824 (焦作—上海虹桥) 17:15 当天18:45 1小时30分钟 295 车票预订
G135 (北京南—上海虹桥) 17:20 当天18:54 1小时34分钟 295 车票预订
D3055/D3058 (汉口—上海虹桥) 17:23 当天19:28 2小时5分钟 313 车票预订
G137 (北京南—上海虹桥) 17:33 当天19:01 1小时28分钟 295 车票预订
G3 (北京南—上海虹桥) 17:43 当天18:50 1小时7分钟 311 车票预订
G1251/G1254 (大连—上海虹桥) 17:47 当天19:14 1小时27分钟 312 车票预订
G7155/G7158 (六安—上海虹桥) 17:48 当天20:06 2小时18分钟 311 车票预订
G1825/G1828 (郑州东—上海虹桥) 17:52 当天19:06 1小时14分钟 295 车票预订
D2211/D2214 (重庆北—上海虹桥) 17:55 当天20:15 2小时20分钟 311 车票预订
G1865/G1868 (郑州东—宁波) 17:56 当天19:32 1小时36分钟 313 车票预订
G597/G600 (武汉—上海虹桥) 18:01 当天19:10 1小时9分钟 311 车票预订
G1923/G1926 (西安北—上海虹桥) 18:10 当天19:27 1小时17分钟 295 车票预订
G7396/G7397 (南京南—上海虹桥) 18:14 当天21:24 3小时10分钟 428 车票预订
G43 (北京南—杭州东) 18:15 当天19:37 1小时22分钟 313 车票预订
G575/G578 (长沙南—上海虹桥) 18:18 当天20:11 1小时53分钟 -17 车票预订
G139 (北京南—上海虹桥) 18:25 当天19:44 1小时19分钟 295 车票预订
G215 (天津西—上海虹桥) 18:31 当天19:52 1小时21分钟 295 车票预订
G141 (北京南—上海虹桥) 18:42 当天20:07 1小时25分钟 295 车票预订
D2215/D2218 (重庆北—上海虹桥) 18:44 当天21:20 2小时36分钟 311 车票预订
G17 (北京南—上海虹桥) 18:48 当天19:56 1小时8分钟 295 车票预订
G1212/G1213 (长春—上海虹桥) 18:52 当天20:20 1小时28分钟 295 车票预订
G143 (北京南—上海虹桥) 18:57 当天20:25 1小时28分钟 295 车票预订
G145 (北京南—上海虹桥) 19:02 当天20:37 1小时35分钟 295 车票预订
D3071/D3074 (宜昌东—上海虹桥) 19:14 当天21:25 2小时11分钟 313 车票预订
G225/G228 (青岛—上海虹桥) 19:19 当天20:54 1小时35分钟 295 车票预订
D3021/D3024 (武昌—上海虹桥) 19:22 当天21:33 2小时11分钟 306 车票预订
G1202/G1203 (哈尔滨西—上海虹桥) 19:24 当天20:59 1小时35分钟 295 车票预订
D3089/D3092 (汉口—上海虹桥) 19:28 当天21:22 1小时54分钟 295 车票预订
D3059/D3062 (汉口—上海虹桥) 19:45 当天22:17 2小时32分钟 311 车票预订
G1927/G1930 (西安北—上海虹桥) 19:47 当天21:09 1小时22分钟 295 车票预订
G1951/G1954 (太原南—上海虹桥) 19:56 当天21:35 1小时39分钟 295 车票预订
G21 (北京南—上海虹桥) 20:04 当天21:14 1小时10分钟 311 车票预订
G1935/G1938 (西安北—上海虹桥) 20:08 当天21:26 1小时18分钟 295 车票预订
D3067/D3070 (汉口—上海虹桥) 20:09 当天22:22 2小时13分钟 293 车票预订
G147 (北京南—上海虹桥) 20:20 当天21:50 1小时30分钟 295 车票预订
D635/D638 (成都东—上海虹桥) 20:27 当天22:38 2小时11分钟 305 车票预订
D351/D354 (成都东—上海虹桥) 20:40 当天22:56 2小时16分钟 311 车票预订
G1234/G1235 (长春—上海虹桥) 20:44 当天22:05 1小时21分钟 295 车票预订
D3063/D3066 (汉口—上海虹桥) 20:48 当天23:02 2小时14分钟 311 车票预订
G455/G458 (荣成—上海虹桥) 20:48 当天22:15 1小时27分钟 295 车票预订
G149 (北京南—上海虹桥) 20:54 当天22:22 1小时28分钟 313 车票预订
G1931/G1934 (西安北—上海虹桥) 20:58 当天22:26 1小时28分钟 295 车票预订
G1230/G1231 (丹东—上海虹桥) 21:05 当天22:30 1小时25分钟 295 车票预订
G23 (北京南—上海虹桥) 21:18 当天22:39 1小时21分钟 295 车票预订
G1256/G1257 (长春—上海虹桥) 21:28 当天22:54 1小时26分钟 295 车票预订
G153 (北京南—上海虹桥) 21:33 当天22:49 1小时16分钟 295 车票预订
G233/G236 (青岛—上海虹桥) 21:50 当天23:12 1小时22分钟 295 车票预订
G1939/G1942 (西安北—上海虹桥) 21:54 当天23:16 1小时22分钟 295 车票预订
G157 (北京南—上海虹桥) 22:01 当天23:22 1小时21分钟 295 车票预订
G7 (北京南—上海虹桥) 22:49 当天23:56 1小时7分钟 311 车票预订