出发站或车次:  〔到达站:〕    

南京南到上海虹桥火车站列车时刻表、火车票预订

(南京南到上海虹桥火车站共有 223 趟直达列车)
列车车次/运行区间 南京南站
发车时刻
上海虹桥站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7581 (南京南—温州南) 06:45 当天09:10 2小时25分钟 311 车票预订
G7505 (南京南—宁波) 07:13 当天08:55 1小时42分钟 311 车票预订
G7349 (南京南—温州南) 07:30 当天09:07 1小时37分钟 311 车票预订
G7392 (南京南—上海虹桥) 07:35 当天11:01 3小时26分钟 311 车票预订
G7393 (南京南—上海虹桥) 07:35 当天11:01 3小时26分钟 311 车票预订
G1377 (南京南—昆明南) 07:39 当天09:22 1小时43分钟 428 车票预订
G7587 (南京南—温州南) 07:48 当天09:54 2小时6分钟 311 车票预订
G7589 (徐州东—宁波) 08:46 当天10:30 1小时44分钟 295 车票预订
G7147 (芜湖—上海虹桥) 08:58 当天11:04 2小时6分钟 311 车票预订
G7150 (芜湖—上海虹桥) 08:58 当天11:04 2小时6分钟 311 车票预订
G7107 (南京南—上海虹桥) 09:06 当天11:18 2小时12分钟 311 车票预订
G7599 (徐州东—苍南) 09:16 当天10:55 1小时39分钟 295 车票预订
G7591 (安庆—温州南) 09:42 当天11:55 2小时13分钟 311 车票预订
G7594 (安庆—温州南) 09:42 当天11:55 2小时13分钟 311 车票预订
G297 (济南西—上海虹桥) 10:08 当天11:36 1小时28分钟 295 车票预订
G7375 (合肥南—江山) 10:32 当天12:29 1小时57分钟 311 车票预订
G7378 (合肥南—江山) 10:32 当天12:29 1小时57分钟 311 车票预订
G5 (北京南—上海虹桥) 10:48 当天11:55 1小时7分钟 428 车票预订
G5 (北京南—上海虹桥) 10:48 当天11:55 1小时7分钟 428 车票预订
G5 (北京南—上海虹桥) 10:48 当天11:55 1小时7分钟 428 车票预订
G5 (北京南—上海虹桥) 10:48 当天11:55 1小时7分钟 428 车票预订
G367 (郑州—上海虹桥) 10:52 当天11:59 1小时7分钟 295 车票预订
G370 (郑州—上海虹桥) 10:52 当天11:59 1小时7分钟 295 车票预订
D3025 (汉口—上海虹桥) 10:57 当天13:05 2小时8分钟 1 车票预订
D3028 (汉口—上海虹桥) 10:57 当天13:05 2小时8分钟 1 车票预订
G1801 (郑州东—上海虹桥) 11:04 当天12:19 1小时15分钟 295 车票预订
G1804 (郑州东—上海虹桥) 11:04 当天12:19 1小时15分钟 295 车票预订
D3013 (汉口—上海虹桥) 11:09 当天13:29 2小时20分钟 1 车票预订
D3016 (汉口—上海虹桥) 11:09 当天13:29 2小时20分钟 1 车票预订
G101 (北京南—上海虹桥) 11:17 当天12:38 1小时21分钟 295 车票预订
G101 (北京南—上海虹桥) 11:17 当天12:38 1小时21分钟 295 车票预订
G101 (北京南—上海虹桥) 11:17 当天12:38 1小时21分钟 295 车票预订
G101 (北京南—上海虹桥) 11:17 当天12:38 1小时21分钟 295 车票预订
G7595 (合肥南—宁波) 11:21 当天13:01 1小时40分钟 295 车票预订
G7598 (合肥南—宁波) 11:21 当天13:01 1小时40分钟 295 车票预订
D3093 (武汉—上海虹桥) 11:34 当天13:54 2小时20分钟 3 车票预订
D3096 (武汉—上海虹桥) 11:34 当天13:54 2小时20分钟 3 车票预订
G1735 (武汉—上海虹桥) 11:44 当天13:59 2小时15分钟 -17 车票预订
G1738 (武汉—上海虹桥) 11:44 当天13:59 2小时15分钟 -17 车票预订
G105 (北京南—上海虹桥) 11:51 当天13:15 1小时24分钟 295 车票预订
G11 (北京南—上海虹桥) 11:55 当天13:10 1小时15分钟 295 车票预订
D3009 (汉口—上海虹桥) 11:58 当天14:22 2小时24分钟 311 车票预订
D3012 (汉口—上海虹桥) 11:58 当天14:22 2小时24分钟 311 车票预订
G1911 (西安北—上海虹桥) 11:59 当天13:20 1小时21分钟 295 车票预订
G1914 (西安北—上海虹桥) 11:59 当天13:20 1小时21分钟 295 车票预订
G1805 (许昌东—上海虹桥) 12:04 当天13:25 1小时21分钟 295 车票预订
G1808 (许昌东—上海虹桥) 12:04 当天13:25 1小时21分钟 295 车票预订
G7575 (六安—温州南) 12:08 当天14:16 2小时8分钟 311 车票预订
G7578 (六安—温州南) 12:08 当天14:16 2小时8分钟 311 车票预订
D3031 (汉口—上海虹桥) 12:13 当天14:50 2小时37分钟 311 车票预订
D3034 (汉口—上海虹桥) 12:13 当天14:50 2小时37分钟 311 车票预订
G107 (北京南—上海虹桥) 12:16 当天13:38 1小时22分钟 295 车票预订
G107 (北京南—上海虹桥) 12:16 当天13:38 1小时22分钟 295 车票预订
G107 (北京南—上海虹桥) 12:16 当天13:38 1小时22分钟 295 车票预订
G107 (北京南—上海虹桥) 12:16 当天13:38 1小时22分钟 295 车票预订
G221 (青岛—上海虹桥) 12:24 当天13:44 1小时20分钟 295 车票预订
G224 (青岛—上海虹桥) 12:24 当天13:44 1小时20分钟 295 车票预订
G1809 (洛阳龙门—上海虹桥) 12:28 当天14:12 1小时44分钟 295 车票预订
G1812 (洛阳龙门—上海虹桥) 12:28 当天14:12 1小时44分钟 295 车票预订
G7131 (安庆—上海虹桥) 12:40 当天14:30 1小时50分钟 311 车票预订
G7134 (安庆—上海虹桥) 12:40 当天14:30 1小时50分钟 311 车票预订
G1 (北京南—上海虹桥) 12:42 当天13:49 1小时7分钟 295 车票预订
D3005 (宜昌东—上海虹桥) 12:46 当天15:15 2小时29分钟 313 车票预订
D3008 (宜昌东—上海虹桥) 12:46 当天15:15 2小时29分钟 313 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 13:05 当天14:26 1小时21分钟 295 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 13:05 当天14:26 1小时21分钟 295 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 13:05 当天14:26 1小时21分钟 295 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 13:05 当天14:26 1小时21分钟 295 车票预订
G113 (北京南—上海虹桥) 13:10 当天14:30 1小时20分钟 295 车票预订
G211 (天津西—上海虹桥) 13:14 当天14:34 1小时20分钟 313 车票预订
D3051 (汉口—上海虹桥) 13:19 当天15:30 2小时11分钟 -15 车票预订
D3054 (汉口—上海虹桥) 13:19 当天15:30 2小时11分钟 -15 车票预订
G7127 (南京南—上海虹桥) 13:20 当天15:36 2小时16分钟 311 车票预订
D3041 (武昌—上海虹桥) 13:28 当天15:59 2小时31分钟 333 车票预订
D3044 (武昌—上海虹桥) 13:28 当天15:59 2小时31分钟 333 车票预订
G41 (北京南—杭州东) 13:30 当天14:48 1小时18分钟 295 车票预订
G359 (西安北—上海虹桥) 13:36 当天14:43 1小时7分钟 295 车票预订
G362 (西安北—上海虹桥) 13:36 当天14:43 1小时7分钟 295 车票预订
G115 (北京南—上海虹桥) 13:41 当天15:07 1小时26分钟 295 车票预订
G13 (北京南—上海虹桥) 13:48 当天14:55 1小时7分钟 295 车票预订
G1813 (安阳东—上海虹桥) 13:52 当天15:21 1小时29分钟 295 车票预订
G1816 (安阳东—上海虹桥) 13:52 当天15:21 1小时29分钟 295 车票预订
D3085 (驻马店西—上海虹桥) 13:56 当天16:08 2小时12分钟 295 车票预订
D3088 (驻马店西—上海虹桥) 13:56 当天16:08 2小时12分钟 295 车票预订
G7571 (淮南东—温州南) 13:57 当天16:08 2小时11分钟 311 车票预订
G7574 (淮南东—温州南) 13:57 当天16:08 2小时11分钟 311 车票预订
G117 (北京南—上海虹桥) 14:10 当天15:39 1小时29分钟 295 车票预订
G119 (北京南—上海虹桥) 14:21 当天15:47 1小时26分钟 313 车票预订
G7135 (安庆—上海虹桥) 14:28 当天16:22 1小时54分钟 311 车票预订
G7138 (安庆—上海虹桥) 14:28 当天16:22 1小时54分钟 311 车票预订
G2811 (石家庄—上海虹桥) 14:29 当天15:51 1小时22分钟 295 车票预订
G2814 (石家庄—上海虹桥) 14:29 当天15:51 1小时22分钟 295 车票预订
G213 (天津西—上海虹桥) 14:39 当天16:16 1小时37分钟 295 车票预订
G15 (北京南—上海虹桥) 14:48 当天15:55 1小时7分钟 295 车票预订
G7563 (合肥南—杭州东) 14:48 当天17:00 2小时12分钟 311 车票预订
G7566 (合肥南—杭州东) 14:48 当天17:00 2小时12分钟 311 车票预订
G229 (青岛—上海虹桥) 14:54 当天16:12 1小时18分钟 295 车票预订
G232 (青岛—上海虹桥) 14:54 当天16:12 1小时18分钟 295 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 14:59 当天16:28 1小时29分钟 295 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 14:59 当天16:28 1小时29分钟 295 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 14:59 当天16:28 1小时29分钟 295 车票预订
G121 (北京南—上海虹桥) 14:59 当天16:28 1小时29分钟 295 车票预订
G7195 (六安—上海虹桥) 15:04 当天17:12 2小时8分钟 295 车票预订
G7198 (六安—上海虹桥) 15:04 当天17:12 2小时8分钟 295 车票预订
G1915 (西安北—上海虹桥) 15:10 当天16:32 1小时22分钟 295 车票预订
G1918 (西安北—上海虹桥) 15:10 当天16:32 1小时22分钟 295 车票预订
G7139 (安庆—上海虹桥) 15:18 当天17:18 2小时0分钟 311 车票预订
G7142 (安庆—上海虹桥) 15:18 当天17:18 2小时0分钟 311 车票预订
D3045 (武昌—上海虹桥) 15:24 当天17:29 2小时5分钟 1 车票预订
D3048 (武昌—上海虹桥) 15:24 当天17:29 2小时5分钟 1 车票预订
G125 (北京南—上海虹桥) 15:30 当天16:58 1小时28分钟 295 车票预订
G7385 (合肥南—衢州) 15:38 当天17:28 1小时50分钟 295 车票预订
G7388 (合肥南—衢州) 15:38 当天17:28 1小时50分钟 295 车票预订
G7143 (安庆—上海虹桥) 15:49 当天17:52 2小时3分钟 311 车票预订
G7146 (安庆—上海虹桥) 15:49 当天17:52 2小时3分钟 311 车票预订
G411 (北京南—上海虹桥) 15:50 当天17:08 1小时18分钟 295 车票预订
G459 (烟台—上海虹桥) 15:56 当天17:21 1小时25分钟 295 车票预订
G462 (烟台—上海虹桥) 15:56 当天17:21 1小时25分钟 295 车票预订
G1919 (西安北—上海虹桥) 16:05 当天17:33 1小时28分钟 295 车票预订
G1922 (西安北—上海虹桥) 16:05 当天17:33 1小时28分钟 295 车票预订
G7371 (合肥南—江山) 16:07 当天18:08 2小时1分钟 311 车票预订
G7374 (合肥南—江山) 16:07 当天18:08 2小时1分钟 311 车票预订
G1955 (太原南—上海虹桥) 16:16 当天17:38 1小时22分钟 295 车票预订
G1958 (太原南—上海虹桥) 16:16 当天17:38 1小时22分钟 295 车票预订
G129 (北京南—上海虹桥) 16:28 当天17:50 1小时22分钟 295 车票预订
D3001 (武汉—上海虹桥) 16:32 当天19:25 2小时53分钟 3 车票预订
D3004 (武汉—上海虹桥) 16:32 当天19:25 2小时53分钟 3 车票预订
G1817 (郑州东—上海虹桥) 16:38 当天18:08 1小时30分钟 295 车票预订
G1820 (郑州东—上海虹桥) 16:38 当天18:08 1小时30分钟 295 车票预订
G675 (武汉—上海虹桥) 16:46 当天18:26 1小时40分钟 295 车票预订
G678 (武汉—上海虹桥) 16:46 当天18:26 1小时40分钟 295 车票预订
G131 (北京南—上海虹桥) 16:52 当天18:14 1小时22分钟 295 车票预订
G131 (北京南—上海虹桥) 16:52 当天18:14 1小时22分钟 295 车票预订
G1226 (沈阳北—苍南) 17:02 当天18:30 1小时28分钟 295 车票预订
G1227 (沈阳北—苍南) 17:02 当天18:30 1小时28分钟 295 车票预订
G133 (北京南—上海虹桥) 17:07 当天18:35 1小时28分钟 295 车票预订
G133 (北京南—上海虹桥) 17:07 当天18:35 1小时28分钟 295 车票预订
G133 (北京南—上海虹桥) 17:07 当天18:35 1小时28分钟 295 车票预订
G133 (北京南—上海虹桥) 17:07 当天18:35 1小时28分钟 295 车票预订
G1821 (焦作—上海虹桥) 17:15 当天18:45 1小时30分钟 295 车票预订
G1824 (焦作—上海虹桥) 17:15 当天18:45 1小时30分钟 295 车票预订
G135 (北京南—上海虹桥) 17:20 当天18:54 1小时34分钟 295 车票预订
D3055 (汉口—上海虹桥) 17:23 当天19:29 2小时6分钟 313 车票预订
D3058 (汉口—上海虹桥) 17:23 当天19:29 2小时6分钟 313 车票预订
G137 (北京南—上海虹桥) 17:33 当天19:01 1小时28分钟 295 车票预订
G3 (北京南—上海虹桥) 17:43 当天18:50 1小时7分钟 311 车票预订
G1251 (大连—上海虹桥) 17:47 当天19:15 1小时28分钟 312 车票预订
G1254 (大连—上海虹桥) 17:47 当天19:15 1小时28分钟 312 车票预订
G7155 (六安—上海虹桥) 17:48 当天20:06 2小时18分钟 295 车票预订
G7158 (六安—上海虹桥) 17:48 当天20:06 2小时18分钟 295 车票预订
G1825 (郑州东—上海虹桥) 17:52 当天19:06 1小时14分钟 295 车票预订
G1828 (郑州东—上海虹桥) 17:52 当天19:06 1小时14分钟 295 车票预订
D2211 (重庆北—上海虹桥) 17:55 当天20:15 2小时20分钟 311 车票预订
D2214 (重庆北—上海虹桥) 17:55 当天20:15 2小时20分钟 311 车票预订
G1865 (郑州东—宁波) 17:57 当天19:32 1小时35分钟 295 车票预订
G1868 (郑州东—宁波) 17:57 当天19:32 1小时35分钟 295 车票预订
G597 (武汉—上海虹桥) 18:03 当天19:11 1小时8分钟 295 车票预订
G600 (武汉—上海虹桥) 18:03 当天19:11 1小时8分钟 295 车票预订
G1923 (西安北—上海虹桥) 18:11 当天19:27 1小时16分钟 295 车票预订
G1926 (西安北—上海虹桥) 18:11 当天19:27 1小时16分钟 295 车票预订
G7396 (南京南—上海虹桥) 18:14 当天21:24 3小时10分钟 311 车票预订
G7397 (南京南—上海虹桥) 18:14 当天21:24 3小时10分钟 311 车票预订
G43 (北京南—杭州东) 18:15 当天19:37 1小时22分钟 295 车票预订
G575 (长沙南—上海虹桥) 18:18 当天20:11 1小时53分钟 -17 车票预订
G578 (长沙南—上海虹桥) 18:18 当天20:11 1小时53分钟 -17 车票预订
G139 (北京南—上海虹桥) 18:25 当天19:44 1小时19分钟 295 车票预订
G215 (天津西—上海虹桥) 18:31 当天19:52 1小时21分钟 295 车票预订
G141 (北京南—上海虹桥) 18:42 当天20:07 1小时25分钟 295 车票预订
D2215 (重庆北—上海虹桥) 18:44 当天21:20 2小时36分钟 311 车票预订
D2218 (重庆北—上海虹桥) 18:44 当天21:20 2小时36分钟 311 车票预订
G17 (北京南—上海虹桥) 18:48 当天19:56 1小时8分钟 295 车票预订
G1212 (长春—上海虹桥) 18:52 当天20:20 1小时28分钟 295 车票预订
G1213 (长春—上海虹桥) 18:52 当天20:20 1小时28分钟 295 车票预订
G143 (北京南—上海虹桥) 18:57 当天20:25 1小时28分钟 295 车票预订
G145 (北京南—上海虹桥) 19:02 当天20:37 1小时35分钟 295 车票预订
D3071 (宜昌东—上海虹桥) 19:14 当天21:25 2小时11分钟 313 车票预订
D3074 (宜昌东—上海虹桥) 19:14 当天21:25 2小时11分钟 313 车票预订
G225 (青岛—上海虹桥) 19:19 当天20:54 1小时35分钟 295 车票预订
G228 (青岛—上海虹桥) 19:19 当天20:54 1小时35分钟 295 车票预订
G1202 (哈尔滨西—上海虹桥) 19:24 当天20:59 1小时35分钟 295 车票预订
G1203 (哈尔滨西—上海虹桥) 19:24 当天20:59 1小时35分钟 295 车票预订
D3021 (武昌—上海虹桥) 19:28 当天21:34 2小时6分钟 308 车票预订
D3024 (武昌—上海虹桥) 19:28 当天21:34 2小时6分钟 308 车票预订
D3089 (汉口—上海虹桥) 19:28 当天21:22 1小时54分钟 295 车票预订
D3092 (汉口—上海虹桥) 19:28 当天21:22 1小时54分钟 295 车票预订
D3059 (汉口—上海虹桥) 19:45 当天22:17 2小时32分钟 311 车票预订
D3062 (汉口—上海虹桥) 19:45 当天22:17 2小时32分钟 311 车票预订
G1951 (太原南—上海虹桥) 19:56 当天21:35 1小时39分钟 295 车票预订
G1954 (太原南—上海虹桥) 19:56 当天21:35 1小时39分钟 295 车票预订
G21 (北京南—上海虹桥) 20:04 当天21:14 1小时10分钟 311 车票预订
G1935 (西安北—上海虹桥) 20:08 当天21:26 1小时18分钟 295 车票预订
G1938 (西安北—上海虹桥) 20:08 当天21:26 1小时18分钟 295 车票预订
D3067 (汉口—上海虹桥) 20:09 当天22:22 2小时13分钟 293 车票预订
D3070 (汉口—上海虹桥) 20:09 当天22:22 2小时13分钟 293 车票预订
G147 (北京南—上海虹桥) 20:20 当天21:50 1小时30分钟 295 车票预订
G147 (北京南—上海虹桥) 20:20 当天21:50 1小时30分钟 295 车票预订
G147 (北京南—上海虹桥) 20:20 当天21:50 1小时30分钟 295 车票预订
G147 (北京南—上海虹桥) 20:20 当天21:50 1小时30分钟 295 车票预订
D635 (成都东—上海虹桥) 20:27 当天22:38 2小时11分钟 305 车票预订
D638 (成都东—上海虹桥) 20:27 当天22:38 2小时11分钟 305 车票预订
D351 (成都东—上海虹桥) 20:40 当天22:56 2小时16分钟 311 车票预订
D354 (成都东—上海虹桥) 20:40 当天22:56 2小时16分钟 311 车票预订
G1234 (长春—上海虹桥) 20:44 当天22:05 1小时21分钟 295 车票预订
G1235 (长春—上海虹桥) 20:44 当天22:05 1小时21分钟 295 车票预订
D3063 (汉口—上海虹桥) 20:48 当天23:02 2小时14分钟 313 车票预订
D3066 (汉口—上海虹桥) 20:48 当天23:02 2小时14分钟 313 车票预订
G455 (荣成—上海虹桥) 20:48 当天22:15 1小时27分钟 295 车票预订
G458 (荣成—上海虹桥) 20:48 当天22:15 1小时27分钟 295 车票预订
G149 (北京南—上海虹桥) 20:54 当天22:22 1小时28分钟 313 车票预订
D2205 (成都—上海虹桥) 21:01 当天23:15 2小时14分钟 311 车票预订
D2208 (成都—上海虹桥) 21:01 当天23:15 2小时14分钟 311 车票预订
G1230 (丹东—上海虹桥) 21:05 当天22:30 1小时25分钟 295 车票预订
G1231 (丹东—上海虹桥) 21:05 当天22:30 1小时25分钟 295 车票预订
G23 (北京南—上海虹桥) 21:18 当天22:39 1小时21分钟 295 车票预订
G1256 (长春—上海虹桥) 21:28 当天22:54 1小时26分钟 295 车票预订
G1257 (长春—上海虹桥) 21:28 当天22:54 1小时26分钟 295 车票预订
G153 (北京南—上海虹桥) 21:33 当天22:49 1小时16分钟 295 车票预订
G233 (青岛—上海虹桥) 21:50 当天23:12 1小时22分钟 295 车票预订
G236 (青岛—上海虹桥) 21:50 当天23:12 1小时22分钟 295 车票预订
G1939 (西安北—上海虹桥) 21:54 当天23:16 1小时22分钟 295 车票预订
G1942 (西安北—上海虹桥) 21:54 当天23:16 1小时22分钟 295 车票预订
G157 (北京南—上海虹桥) 22:03 当天23:24 1小时21分钟 295 车票预订
G7 (北京南—上海虹桥) 22:49 当天23:56 1小时7分钟 311 车票预订