出发站或车次:  〔到达站:〕    

南京南到北京南火车站列车时刻表、火车票预订

(南京南到北京南火车站共有 49 趟直达列车)
列车车次/运行区间 南京南站
发车时刻
北京南站
到达时刻
历时 总里程 订票
G202 (南京南—北京南) 06:51 当天11:33 4小时42分钟 1023 车票预订
G204 (南京南—北京南) 07:25 当天12:13 4小时48分钟 1023 车票预订
G102 (上海虹桥—北京南) 08:03 当天12:18 4小时15分钟 1023 车票预订
G6 (上海虹桥—北京南) 08:09 当天11:55 3小时46分钟 1023 车票预订
G104 (上海虹桥—北京南) 08:14 当天12:23 4小时9分钟 1023 车票预订
G106 (上海虹桥—北京南) 08:33 当天12:42 4小时9分钟 1023 车票预订
G34 (杭州东—北京南) 08:45 当天13:05 4小时20分钟 1023 车票预订
G108 (上海虹桥—北京南) 08:50 当天13:11 4小时21分钟 1023 车票预订
G110 (上海虹桥—北京南) 09:00 当天13:26 4小时26分钟 1023 车票预订
G12 (上海虹桥—北京南) 09:16 当天13:16 4小时0分钟 1023 车票预订
G112 (上海虹桥—北京南) 09:21 当天14:08 4小时47分钟 1023 车票预订
G20 (杭州东—北京南) 09:42 当天13:30 3小时48分钟 1023 车票预订
G114 (上海虹桥—北京南) 09:50 当天14:12 4小时22分钟 1023 车票预订
G2 (上海虹桥—北京南) 10:09 当天13:49 3小时40分钟 1023 车票预订
G58 (宁波—北京南) 10:17 当天14:39 4小时22分钟 1023 车票预订
G36 (杭州东—北京南) 10:31 当天14:49 4小时18分钟 1023 车票预订
G116 (上海虹桥—北京南) 11:03 当天15:23 4小时20分钟 1023 车票预订
G14 (上海虹桥—北京南) 11:09 当天14:58 3小时49分钟 1023 车票预订
G46 (江山—北京南) 11:17 当天15:33 4小时16分钟 1023 车票预订
G118 (上海虹桥—北京南) 11:28 当天15:44 4小时16分钟 1023 车票预订
G42 (杭州东—北京南) 11:51 当天16:06 4小时15分钟 1023 车票预订
G16 (上海虹桥—北京南) 12:09 当天15:55 3小时46分钟 1023 车票预订
G122 (上海虹桥—北京南) 12:16 当天16:33 4小时17分钟 1023 车票预订
G126 (上海虹桥—北京南) 12:26 当天17:00 4小时34分钟 1023 车票预订
G130 (上海虹桥—北京南) 12:56 当天17:23 4小时27分钟 1023 车票预订
G38 (南昌西—北京南) 13:12 当天17:58 4小时46分钟 1023 车票预订
G168 (温州南—北京南) 13:22 当天18:03 4小时41分钟 1023 车票预订
G132 (上海虹桥—北京南) 13:35 当天18:08 4小时33分钟 1023 车票预订
G412 (上海虹桥—北京南) 13:50 当天18:31 4小时41分钟 1023 车票预订
G56 (福州—北京南) 14:21 当天18:43 4小时22分钟 1023 车票预订
G134 (上海虹桥—北京南) 14:25 当天18:53 4小时28分钟 1023 车票预订
G138 (上海虹桥—北京南) 14:52 当天19:24 4小时32分钟 1023 车票预订
G4 (上海虹桥—北京南) 15:09 当天18:49 3小时40分钟 1023 车票预订
G140 (上海虹桥—北京南) 15:14 当天19:31 4小时17分钟 1023 车票预订
G164 (苍南—北京南) 15:18 当天19:41 4小时23分钟 1023 车票预订
G142 (上海虹桥—北京南) 15:44 当天20:18 4小时34分钟 1023 车票预订
G18 (上海虹桥—北京南) 16:09 当天19:55 3小时46分钟 1023 车票预订
G146 (上海虹桥—北京南) 16:37 当天20:51 4小时14分钟 1023 车票预订
G40 (绍兴北—北京南) 16:43 当天20:56 4小时13分钟 825 车票预订
G166 (杭州东—北京南) 16:49 当天21:34 4小时45分钟 1023 车票预订
G148 (上海虹桥—北京南) 16:54 当天21:12 4小时18分钟 1023 车票预订
G60 (宁波—北京南) 17:03 当天21:29 4小时26分钟 1023 车票预订
G22 (上海虹桥—北京南) 17:16 当天21:17 4小时1分钟 1023 车票预订
G152 (上海虹桥—北京南) 17:35 当天21:52 4小时17分钟 1023 车票预订
G24 (上海虹桥—北京南) 18:16 当天22:24 4小时8分钟 1023 车票预订
G154 (上海虹桥—北京南) 18:37 当天22:40 4小时3分钟 655 车票预订
G44 (杭州东—北京南) 18:55 当天23:01 4小时6分钟 1013 车票预订
G206 (南京南—北京南) 19:30 当天23:24 3小时54分钟 1023 车票预订
G8 (上海虹桥—北京南) 20:09 当天23:49 3小时40分钟 1023 车票预订