出发站或车次:  〔到达站:〕    

南京到邓州火车站列车时刻表、火车票预订

(南京到邓州火车站没有直达列车,但有 87 个可乘到达的中转站)
第1种方案:从 南京 经 徐州 到 邓州
出发车次 南京站发车 徐州站到达 历时 总里程
1228 (上海—阜新南) 00:08 04:39 4小时31分钟 348 车票预订
1229 (上海—阜新南) 00:08 04:39 4小时31分钟 348 车票预订
1462 (上海—北京) 16:45 21:26 4小时41分钟 388 车票预订
D306 (上海—西安北) 01:49 05:10 3小时21分钟 348 车票预订
D307 (上海—西安北) 01:49 05:10 3小时21分钟 348 车票预订
K102 (温州—北京) 01:11 05:16 4小时5分钟 348 车票预订
K1102 (上海—安阳) 17:50 22:47 4小时57分钟 348 车票预订
K1103 (上海—安阳) 17:50 22:47 4小时57分钟 348 车票预订
K1147 (苏州—新乡) 13:26 17:42 4小时16分钟 348 车票预订
K1150 (苏州—新乡) 13:26 17:42 4小时16分钟 348 车票预订
K1182 (义乌—烟台) 02:27 06:33 4小时6分钟 348 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 02:27 06:33 4小时6分钟 348 车票预订
K1332 (上海—银川) 23:58 04:09 4小时11分钟 348 车票预订
K1333 (上海—银川) 23:58 04:09 4小时11分钟 348 车票预订
K1509 (义乌—聊城) 20:38 01:30 4小时52分钟 348 车票预订
K1512 (义乌—聊城) 20:38 01:30 4小时52分钟 348 车票预订
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 18:46 4小时18分钟 348 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 18:46 4小时18分钟 348 车票预订
K172 (上海—日照) 18:07 22:54 4小时47分钟 348 车票预订
K173 (上海—日照) 18:07 22:54 4小时47分钟 348 车票预订
K1806 (杭州—银川) 18:31 23:22 4小时51分钟 348 车票预订
K1807 (杭州—银川) 18:31 23:22 4小时51分钟 348 车票预订
K188 (上海—沈阳北) 23:52 04:03 4小时11分钟 348 车票预订
K189 (上海—沈阳北) 23:52 04:03 4小时11分钟 348 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 20:20 4小时59分钟 348 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 20:20 4小时59分钟 348 车票预订
K234 (上海—石家庄) 15:15 20:12 4小时57分钟 348 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 20:12 4小时57分钟 348 车票预订
K2666 (苏州—临汾) 18:25 23:35 5小时10分钟 348 车票预订
K2667 (苏州—临汾) 18:25 23:35 5小时10分钟 348 车票预订
K282 (上海—成都) 00:59 04:56 3小时57分钟 348 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 04:56 3小时57分钟 348 车票预订
K290 (上海—成都) 12:47 17:13 4小时26分钟 348 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 17:13 4小时26分钟 348 车票预订
K345 (温州—沈阳北) 07:26 11:53 4小时27分钟 348 车票预订
K348 (温州—沈阳北) 07:26 11:53 4小时27分钟 348 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 17:32 4小时18分钟 348 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 17:32 4小时18分钟 348 车票预订
K372 (上海—太原) 19:49 23:42 3小时53分钟 348 车票预订
K373 (上海—太原) 19:49 23:42 3小时53分钟 348 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 17:21 4小时22分钟 348 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 17:21 4小时22分钟 348 车票预订
K46 (福州—北京) 15:03 18:58 3小时55分钟 348 车票预订
K48 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 02:55 6小时4分钟 348 车票预订
K49 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 02:55 6小时4分钟 348 车票预订
K516 (上海—吉林) 13:05 17:54 4小时49分钟 348 车票预订
K517 (上海—吉林) 13:05 17:54 4小时49分钟 348 车票预订
K552 (温州—牡丹江) 02:17 06:08 3小时51分钟 348 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 02:17 06:08 3小时51分钟 348 车票预订
K557 (上海—延安) 19:18 23:29 4小时11分钟 348 车票预订
K560 (上海—延安) 19:18 23:29 4小时11分钟 348 车票预订
K735 (上海—洛阳) 18:19 23:00 4小时41分钟 348 车票预订
K738 (上海—洛阳) 18:19 23:00 4小时41分钟 348 车票预订
K76 (宁波—长春) 01:17 05:28 4小时11分钟 348 车票预订
K77 (宁波—长春) 01:17 05:28 4小时11分钟 348 车票预订
K8352 (杭州—连云港东) 02:11 06:48 4小时37分钟 348 车票预订
K8353 (杭州—连云港东) 02:11 06:48 4小时37分钟 348 车票预订
K8356 (上海—连云港东) 01:05 05:22 4小时17分钟 348 车票预订
K8357 (上海—连云港东) 01:05 05:22 4小时17分钟 348 车票预订
K8432 (上海—徐州) 02:58 09:02 6小时4分钟 388 车票预订
K850 (上海—保定) 16:51 21:32 4小时41分钟 348 车票预订
K906 (杭州—太原) 19:43 23:48 28小时5分钟 348 车票预订
K907 (杭州—太原) 19:43 23:48 28小时5分钟 348 车票预订
T110 (上海—北京) 22:01 01:36 3小时35分钟 348 车票预订
T112 (杭州—兰州) 15:40 19:23 3小时43分钟 331 车票预订
T113 (杭州—兰州) 15:40 19:23 3小时43分钟 331 车票预订
T116 (上海—兰州) 19:03 22:17 3小时14分钟 348 车票预订
T117 (上海—兰州) 19:03 22:17 3小时14分钟 348 车票预订
T132 (上海—大连) 17:43 21:20 3小时37分钟 348 车票预订
T133 (上海—大连) 17:43 21:20 3小时37分钟 348 车票预订
T136 (宁波—济南) 02:39 06:22 3小时43分钟 348 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 19:29 3小时28分钟 348 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 19:29 3小时28分钟 348 车票预订
T66 (南京—北京) 22:07 01:51 3小时44分钟 348 车票预订
Z164 (上海—拉萨) 23:05 02:09 3小时4分钟 348 车票预订
Z165 (上海—拉萨) 23:05 02:09 3小时4分钟 348 车票预订
Z172 (上海—哈尔滨西) 22:18 01:20 3小时2分钟 348 车票预订
Z173 (上海—哈尔滨西) 22:18 01:20 3小时2分钟 348 车票预订
Z176 (杭州—哈尔滨西) 18:48 21:49 3小时1分钟 365 车票预订
Z177 (杭州—哈尔滨西) 18:48 21:49 3小时1分钟 365 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 00:08 2小时47分钟 348 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 00:08 2小时47分钟 348 车票预订
Z252 (上海—西安) 19:09 22:23 3小时14分钟 348 车票预订
Z253 (上海—西安) 19:09 22:23 3小时14分钟 348 车票预订
Z268 (上海—呼和浩特东) 18:01 21:08 3小时7分钟 348 车票预订
Z269 (上海—呼和浩特东) 18:01 21:08 3小时7分钟 348 车票预订
Z282 (杭州—包头) 22:53 01:57 3小时4分钟 348 车票预订
Z283 (杭州—包头) 22:53 01:57 3小时4分钟 348 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 02:03 3小时4分钟 348 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 02:03 3小时4分钟 348 车票预订
换乘车次 徐州站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 12:03 22:06 10小时3分钟 775 车票预订
K205 (青岛—成都) 01:41 12:05 10小时24分钟 775 车票预订
K208 (青岛—成都) 01:41 12:05 10小时24分钟 775 车票预订
第2种方案:从 南京 经 枣庄西 到 邓州
出发车次 南京站发车 枣庄西站到达 历时 总里程
1228 (上海—阜新南) 00:08 05:45 5小时37分钟 416 车票预订
1229 (上海—阜新南) 00:08 05:45 5小时37分钟 416 车票预订
1462 (上海—北京) 16:45 22:25 5小时40分钟 456 车票预订
K1332 (上海—银川) 23:58 05:12 5小时14分钟 416 车票预订
K1333 (上海—银川) 23:58 05:12 5小时14分钟 416 车票预订
K172 (上海—日照) 18:07 00:24 6小时17分钟 416 车票预订
K173 (上海—日照) 18:07 00:24 6小时17分钟 416 车票预订
K345 (温州—沈阳北) 07:26 13:10 5小时44分钟 416 车票预订
K348 (温州—沈阳北) 07:26 13:10 5小时44分钟 416 车票预订
K372 (上海—太原) 19:49 00:51 5小时2分钟 416 车票预订
K373 (上海—太原) 19:49 00:51 5小时2分钟 416 车票预订
K48 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 04:17 7小时26分钟 416 车票预订
K49 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 04:17 7小时26分钟 416 车票预订
K516 (上海—吉林) 13:05 19:06 6小时1分钟 416 车票预订
K517 (上海—吉林) 13:05 19:06 6小时1分钟 416 车票预订
K552 (温州—牡丹江) 02:17 07:10 4小时53分钟 416 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 02:17 07:10 4小时53分钟 416 车票预订
换乘车次 枣庄西站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 10:49 22:06 11小时17分钟 843 车票预订
K205 (青岛—成都) 00:16 12:05 11小时49分钟 843 车票预订
K208 (青岛—成都) 00:16 12:05 11小时49分钟 843 车票预订
第3种方案:从 南京 经 滕州 到 邓州
出发车次 南京站发车 滕州站到达 历时 总里程
1228 (上海—阜新南) 00:08 06:09 6小时1分钟 450 车票预订
1229 (上海—阜新南) 00:08 06:09 6小时1分钟 450 车票预订
1462 (上海—北京) 16:45 22:49 6小时4分钟 490 车票预订
K1182 (义乌—烟台) 02:27 07:59 5小时32分钟 450 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 02:27 07:59 5小时32分钟 450 车票预订
K1332 (上海—银川) 23:58 05:44 5小时46分钟 450 车票预订
K1333 (上海—银川) 23:58 05:44 5小时46分钟 450 车票预订
K172 (上海—日照) 18:07 00:48 6小时41分钟 450 车票预订
K173 (上海—日照) 18:07 00:48 6小时41分钟 450 车票预订
K345 (温州—沈阳北) 07:26 13:35 6小时9分钟 450 车票预订
K348 (温州—沈阳北) 07:26 13:35 6小时9分钟 450 车票预订
K48 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 04:43 7小时52分钟 450 车票预订
K49 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 04:43 7小时52分钟 450 车票预订
K516 (上海—吉林) 13:05 19:31 6小时26分钟 450 车票预订
K517 (上海—吉林) 13:05 19:31 6小时26分钟 450 车票预订
K552 (温州—牡丹江) 02:17 07:42 5小时25分钟 450 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 02:17 07:42 5小时25分钟 450 车票预订
K76 (宁波—长春) 01:17 07:00 5小时43分钟 450 车票预订
K77 (宁波—长春) 01:17 07:00 5小时43分钟 450 车票预订
T136 (宁波—济南) 02:39 07:34 4小时55分钟 450 车票预订
换乘车次 滕州站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 10:25 22:06 11小时41分钟 877 车票预订
K205 (青岛—成都) 23:51 12:05 12小时14分钟 877 车票预订
K208 (青岛—成都) 23:51 12:05 12小时14分钟 877 车票预订
第4种方案:从 南京 经 邹城 到 邓州
出发车次 南京站发车 邹城站到达 历时 总里程
1228 (上海—阜新南) 00:08 06:40 6小时32分钟 490 车票预订
1229 (上海—阜新南) 00:08 06:40 6小时32分钟 490 车票预订
1462 (上海—北京) 16:45 23:47 7小时2分钟 530 车票预订
K1182 (义乌—烟台) 02:27 08:29 6小时2分钟 490 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 02:27 08:29 6小时2分钟 490 车票预订
K516 (上海—吉林) 13:05 20:02 6小时57分钟 490 车票预订
K517 (上海—吉林) 13:05 20:02 6小时57分钟 490 车票预订
K76 (宁波—长春) 01:17 07:31 6小时14分钟 490 车票预订
K77 (宁波—长春) 01:17 07:31 6小时14分钟 490 车票预订
T132 (上海—大连) 17:43 22:55 5小时12分钟 490 车票预订
T133 (上海—大连) 17:43 22:55 5小时12分钟 490 车票预订
Z268 (上海—呼和浩特东) 18:01 22:33 4小时32分钟 490 车票预订
Z269 (上海—呼和浩特东) 18:01 22:33 4小时32分钟 490 车票预订
换乘车次 邹城站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 09:57 22:06 12小时9分钟 917 车票预订
第5种方案:从 南京 经 兖州 到 邓州
出发车次 南京站发车 兖州站到达 历时 总里程
1228 (上海—阜新南) 00:08 06:57 6小时49分钟 511 车票预订
1229 (上海—阜新南) 00:08 06:57 6小时49分钟 511 车票预订
K102 (温州—北京) 01:11 07:11 6小时0分钟 511 车票预订
K1182 (义乌—烟台) 02:27 08:46 6小时19分钟 511 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 02:27 08:46 6小时19分钟 511 车票预订
K1332 (上海—银川) 23:58 06:27 6小时29分钟 511 车票预订
K1333 (上海—银川) 23:58 06:27 6小时29分钟 511 车票预订
K1509 (义乌—聊城) 20:38 04:21 7小时43分钟 511 车票预订
K1512 (义乌—聊城) 20:38 04:21 7小时43分钟 511 车票预订
K172 (上海—日照) 18:07 01:31 7小时24分钟 511 车票预订
K173 (上海—日照) 18:07 01:31 7小时24分钟 511 车票预订
K188 (上海—沈阳北) 23:52 05:54 6小时2分钟 511 车票预订
K189 (上海—沈阳北) 23:52 05:54 6小时2分钟 511 车票预订
K345 (温州—沈阳北) 07:26 14:19 6小时53分钟 511 车票预订
K348 (温州—沈阳北) 07:26 14:19 6小时53分钟 511 车票预订
K372 (上海—太原) 19:49 03:02 7小时13分钟 511 车票预订
K373 (上海—太原) 19:49 03:02 7小时13分钟 511 车票预订
K48 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 05:32 8小时41分钟 511 车票预订
K49 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 05:32 8小时41分钟 511 车票预订
K516 (上海—吉林) 13:05 20:21 7小时16分钟 511 车票预订
K517 (上海—吉林) 13:05 20:21 7小时16分钟 511 车票预订
K552 (温州—牡丹江) 02:17 08:26 6小时9分钟 511 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 02:17 08:26 6小时9分钟 511 车票预订
K76 (宁波—长春) 01:17 07:48 6小时31分钟 511 车票预订
K77 (宁波—长春) 01:17 07:48 6小时31分钟 511 车票预订
K850 (上海—保定) 16:51 00:14 7小时23分钟 511 车票预订
T136 (宁波—济南) 02:39 08:17 5小时38分钟 511 车票预订
Z176 (杭州—哈尔滨西) 18:48 23:33 4小时45分钟 511 车票预订
Z177 (杭州—哈尔滨西) 18:48 23:33 4小时45分钟 511 车票预订
Z268 (上海—呼和浩特东) 18:01 22:48 4小时47分钟 511 车票预订
Z269 (上海—呼和浩特东) 18:01 22:48 4小时47分钟 511 车票预订
Z282 (杭州—包头) 22:53 03:56 5小时3分钟 511 车票预订
Z283 (杭州—包头) 22:53 03:56 5小时3分钟 511 车票预订
换乘车次 兖州站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 09:39 22:06 12小时27分钟 938 车票预订
K205 (青岛—成都) 23:11 12:05 12小时54分钟 938 车票预订
K208 (青岛—成都) 23:11 12:05 12小时54分钟 938 车票预订
第6种方案:从 南京 经 泰山 到 邓州
出发车次 南京站发车 泰山站到达 历时 总里程
1228 (上海—阜新南) 00:08 07:58 7小时50分钟 594 车票预订
1229 (上海—阜新南) 00:08 07:58 7小时50分钟 594 车票预订
1462 (上海—北京) 16:45 01:00 8小时15分钟 634 车票预订
K102 (温州—北京) 01:11 08:09 6小时58分钟 594 车票预订
K1182 (义乌—烟台) 02:27 09:49 7小时22分钟 594 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 02:27 09:49 7小时22分钟 594 车票预订
K1332 (上海—银川) 23:58 07:26 7小时28分钟 594 车票预订
K1333 (上海—银川) 23:58 07:26 7小时28分钟 594 车票预订
K1806 (杭州—银川) 18:31 03:43 9小时12分钟 594 车票预订
K1807 (杭州—银川) 18:31 03:43 9小时12分钟 594 车票预订
K188 (上海—沈阳北) 23:52 07:02 7小时10分钟 594 车票预订
K189 (上海—沈阳北) 23:52 07:02 7小时10分钟 594 车票预订
K345 (温州—沈阳北) 07:26 15:24 7小时58分钟 594 车票预订
K348 (温州—沈阳北) 07:26 15:24 7小时58分钟 594 车票预订
K372 (上海—太原) 19:49 04:01 8小时12分钟 594 车票预订
K373 (上海—太原) 19:49 04:01 8小时12分钟 594 车票预订
K46 (福州—北京) 15:03 21:58 6小时55分钟 594 车票预订
K48 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 06:41 9小时50分钟 594 车票预订
K49 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 06:41 9小时50分钟 594 车票预订
K516 (上海—吉林) 13:05 21:28 8小时23分钟 594 车票预订
K517 (上海—吉林) 13:05 21:28 8小时23分钟 594 车票预订
K552 (温州—牡丹江) 02:17 09:25 7小时8分钟 594 车票预订
K553 (温州—牡丹江) 02:17 09:25 7小时8分钟 594 车票预订
K76 (宁波—长春) 01:17 08:54 7小时37分钟 594 车票预订
K77 (宁波—长春) 01:17 08:54 7小时37分钟 594 车票预订
K850 (上海—保定) 16:51 01:20 8小时29分钟 594 车票预订
T136 (宁波—济南) 02:39 09:16 6小时37分钟 594 车票预订
Z176 (杭州—哈尔滨西) 18:48 00:26 5小时38分钟 594 车票预订
Z177 (杭州—哈尔滨西) 18:48 00:26 5小时38分钟 594 车票预订
Z268 (上海—呼和浩特东) 18:01 23:39 5小时38分钟 594 车票预订
Z269 (上海—呼和浩特东) 18:01 23:39 5小时38分钟 594 车票预订
换乘车次 泰山站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 08:37 22:06 13小时29分钟 1021 车票预订
K205 (青岛—成都) 21:57 12:05 14小时8分钟 1021 车票预订
K208 (青岛—成都) 21:57 12:05 14小时8分钟 1021 车票预订
第7种方案:从 南京 经 济南 到 邓州
出发车次 南京站发车 济南站到达 历时 总里程
1228 (上海—阜新南) 00:08 09:02 8小时54分钟 667 车票预订
1229 (上海—阜新南) 00:08 09:02 8小时54分钟 667 车票预订
1462 (上海—北京) 16:45 02:08 9小时23分钟 707 车票预订
K102 (温州—北京) 01:11 09:10 7小时59分钟 667 车票预订
K1182 (义乌—烟台) 02:27 10:55 8小时28分钟 667 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 02:27 10:55 8小时28分钟 667 车票预订
K1332 (上海—银川) 23:58 08:28 8小时30分钟 667 车票预订
K1333 (上海—银川) 23:58 08:28 8小时30分钟 667 车票预订
K345 (温州—沈阳北) 07:26 16:25 8小时59分钟 667 车票预订
K348 (温州—沈阳北) 07:26 16:25 8小时59分钟 667 车票预订
K372 (上海—太原) 19:49 05:09 9小时20分钟 667 车票预订
K373 (上海—太原) 19:49 05:09 9小时20分钟 667 车票预订
K46 (福州—北京) 15:03 22:59 7小时56分钟 667 车票预订
K48 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 07:50 10小时59分钟 667 车票预订
K49 (杭州—齐齐哈尔) 20:51 07:50 10小时59分钟 667 车票预订
K516 (上海—吉林) 13:05 22:49 9小时44分钟 667 车票预订
K517 (上海—吉林) 13:05 22:49 9小时44分钟 667 车票预订
K76 (宁波—长春) 01:17 09:57 8小时40分钟 667 车票预订
K77 (宁波—长春) 01:17 09:57 8小时40分钟 667 车票预订
K850 (上海—保定) 16:51 02:20 9小时29分钟 667 车票预订
T132 (上海—大连) 17:43 00:51 7小时8分钟 667 车票预订
T133 (上海—大连) 17:43 00:51 7小时8分钟 667 车票预订
T136 (宁波—济南) 02:39 10:14 7小时35分钟 667 车票预订
Z268 (上海—呼和浩特东) 18:01 00:35 6小时34分钟 667 车票预订
Z269 (上海—呼和浩特东) 18:01 00:35 6小时34分钟 667 车票预订
换乘车次 济南站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 07:40 22:06 14小时26分钟 1094 车票预订
K205 (青岛—成都) 21:02 12:05 15小时3分钟 1094 车票预订
K208 (青岛—成都) 21:02 12:05 15小时3分钟 1094 车票预订
第8种方案:从 南京 经 北京 到 邓州
出发车次 南京站发车 北京站到达 历时 总里程
1462 (上海—北京) 16:45 10:46 18小时1分钟 1202 车票预订
K102 (温州—北京) 01:11 15:43 14小时32分钟 1162 车票预订
K46 (福州—北京) 15:03 05:07 14小时4分钟 1162 车票预订
T110 (上海—北京) 22:01 09:30 11小时29分钟 1162 车票预订
T66 (南京—北京) 22:07 09:52 11小时45分钟 1162 车票预订
换乘车次 北京站发车 邓州站到达 历时 总里程
K473 (北京—昆明) 16:16 08:31 16小时15分钟 1067 车票预订
第9种方案:从 南京 经 漯河 到 邓州
出发车次 南京站发车 漯河站到达 历时 总里程
K1045 (上海—漯河) 00:14 12:01 11小时47分钟 670 车票预订
K1048 (上海—漯河) 00:14 12:01 11小时47分钟 670 车票预订
换乘车次 漯河站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1387 (郑州—重庆北) 15:34 20:09 4小时35分钟 285 车票预订
K261 (北京西—汉中) 04:36 09:05 4小时29分钟 285 车票预订
第10种方案:从 南京 经 砀山 到 邓州
出发车次 南京站发车 砀山站到达 历时 总里程
K1102 (上海—安阳) 17:50 00:08 6小时18分钟 431 车票预订
K1103 (上海—安阳) 17:50 00:08 6小时18分钟 431 车票预订
K152 (上海—郑州) 20:44 03:59 7小时15分钟 431 车票预订
K153 (上海—郑州) 20:44 03:59 7小时15分钟 431 车票预订
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 20:45 6小时17分钟 431 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 20:45 6小时17分钟 431 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 21:28 6小时7分钟 431 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 21:28 6小时7分钟 431 车票预订
K234 (上海—石家庄) 15:15 21:18 6小时3分钟 431 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 21:18 6小时3分钟 431 车票预订
K282 (上海—成都) 00:59 06:04 5小时5分钟 431 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 06:04 5小时5分钟 431 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 18:47 5小时33分钟 431 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 18:47 5小时33分钟 431 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 18:31 5小时32分钟 431 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 18:31 5小时32分钟 431 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 20:21 4小时20分钟 431 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 20:21 4小时20分钟 431 车票预订
换乘车次 砀山站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 12:58 22:06 9小时8分钟 692 车票预订
K205 (青岛—成都) 03:03 12:05 9小时2分钟 692 车票预订
K208 (青岛—成都) 03:03 12:05 9小时2分钟 692 车票预订
第11种方案:从 南京 经 商丘 到 邓州
出发车次 南京站发车 商丘站到达 历时 总里程
K1102 (上海—安阳) 17:50 01:01 7小时11分钟 494 车票预订
K1103 (上海—安阳) 17:50 01:01 7小时11分钟 494 车票预订
K1147 (苏州—新乡) 13:26 19:32 6小时6分钟 494 车票预订
K1150 (苏州—新乡) 13:26 19:32 6小时6分钟 494 车票预订
K152 (上海—郑州) 20:44 04:57 8小时13分钟 494 车票预订
K153 (上海—郑州) 20:44 04:57 8小时13分钟 494 车票预订
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 21:44 7小时16分钟 494 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 21:44 7小时16分钟 494 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 22:25 7小时4分钟 494 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 22:25 7小时4分钟 494 车票预订
K234 (上海—石家庄) 15:15 22:10 6小时55分钟 494 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 22:10 6小时55分钟 494 车票预订
K2666 (苏州—临汾) 18:25 02:37 8小时12分钟 494 车票预订
K2667 (苏州—临汾) 18:25 02:37 8小时12分钟 494 车票预订
K282 (上海—成都) 00:59 06:50 5小时51分钟 494 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 06:50 5小时51分钟 494 车票预订
K290 (上海—成都) 12:47 19:11 6小时24分钟 494 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 19:11 6小时24分钟 494 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 19:53 6小时39分钟 494 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 19:53 6小时39分钟 494 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 19:18 6小时19分钟 494 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 19:18 6小时19分钟 494 车票预订
K557 (上海—延安) 19:18 01:08 5小时50分钟 494 车票预订
K560 (上海—延安) 19:18 01:08 5小时50分钟 494 车票预订
K735 (上海—洛阳) 18:19 01:59 7小时40分钟 494 车票预订
K738 (上海—洛阳) 18:19 01:59 7小时40分钟 494 车票预订
K906 (杭州—太原) 19:43 02:30 6小时47分钟 494 车票预订
K907 (杭州—太原) 19:43 02:30 6小时47分钟 494 车票预订
T116 (上海—兰州) 19:03 23:54 4小时51分钟 494 车票预订
T117 (上海—兰州) 19:03 23:54 4小时51分钟 494 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 21:06 5小时5分钟 494 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 21:06 5小时5分钟 494 车票预订
Z252 (上海—西安) 19:09 23:47 4小时38分钟 494 车票预订
Z253 (上海—西安) 19:09 23:47 4小时38分钟 494 车票预订
换乘车次 商丘站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 13:44 22:06 8小时22分钟 629 车票预订
第12种方案:从 南京 经 开封 到 邓州
出发车次 南京站发车 开封站到达 历时 总里程
K1102 (上海—安阳) 17:50 03:04 9小时14分钟 625 车票预订
K1103 (上海—安阳) 17:50 03:04 9小时14分钟 625 车票预订
K1147 (苏州—新乡) 13:26 21:08 7小时42分钟 625 车票预订
K1150 (苏州—新乡) 13:26 21:08 7小时42分钟 625 车票预订
K152 (上海—郑州) 20:44 06:38 9小时54分钟 625 车票预订
K153 (上海—郑州) 20:44 06:38 9小时54分钟 625 车票预订
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 23:14 8小时46分钟 625 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 23:14 8小时46分钟 625 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 00:10 8小时49分钟 625 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 00:10 8小时49分钟 625 车票预订
K234 (上海—石家庄) 15:15 23:55 8小时40分钟 625 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 23:55 8小时40分钟 625 车票预订
K2666 (苏州—临汾) 18:25 04:26 10小时1分钟 625 车票预订
K2667 (苏州—临汾) 18:25 04:26 10小时1分钟 625 车票预订
K282 (上海—成都) 00:59 08:20 7小时21分钟 625 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 08:20 7小时21分钟 625 车票预订
K290 (上海—成都) 12:47 20:44 7小时57分钟 625 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 20:44 7小时57分钟 625 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 21:51 8小时37分钟 625 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 21:51 8小时37分钟 625 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 20:57 7小时58分钟 625 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 20:57 7小时58分钟 625 车票预订
K557 (上海—延安) 19:18 03:15 7小时57分钟 625 车票预订
K560 (上海—延安) 19:18 03:15 7小时57分钟 625 车票预订
K735 (上海—洛阳) 18:19 03:40 9小时21分钟 625 车票预订
K738 (上海—洛阳) 18:19 03:40 9小时21分钟 625 车票预订
T112 (杭州—兰州) 15:40 22:09 6小时29分钟 608 车票预订
T113 (杭州—兰州) 15:40 22:09 6小时29分钟 608 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 22:28 6小时27分钟 625 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 22:28 6小时27分钟 625 车票预订
Z252 (上海—西安) 19:09 00:58 5小时49分钟 625 车票预订
Z253 (上海—西安) 19:09 00:58 5小时49分钟 625 车票预订
换乘车次 开封站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 15:20 22:06 6小时46分钟 498 车票预订
第13种方案:从 南京 经 郑州 到 邓州
出发车次 南京站发车 郑州站到达 历时 总里程
K1102 (上海—安阳) 17:50 04:24 10小时34分钟 697 车票预订
K1103 (上海—安阳) 17:50 04:24 10小时34分钟 697 车票预订
K1147 (苏州—新乡) 13:26 22:00 8小时34分钟 697 车票预订
K1150 (苏州—新乡) 13:26 22:00 8小时34分钟 697 车票预订
K152 (上海—郑州) 20:44 07:27 10小时43分钟 697 车票预订
K153 (上海—郑州) 20:44 07:27 10小时43分钟 697 车票预订
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 00:03 9小时35分钟 697 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 00:03 9小时35分钟 697 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 01:00 9小时39分钟 697 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 01:00 9小时39分钟 697 车票预订
K234 (上海—石家庄) 15:15 00:45 9小时30分钟 697 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 00:45 9小时30分钟 697 车票预订
K2666 (苏州—临汾) 18:25 05:22 10小时57分钟 697 车票预订
K2667 (苏州—临汾) 18:25 05:22 10小时57分钟 697 车票预订
K282 (上海—成都) 00:59 09:09 8小时10分钟 697 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 09:09 8小时10分钟 697 车票预订
K290 (上海—成都) 12:47 21:33 8小时46分钟 697 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 21:33 8小时46分钟 697 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 22:47 9小时33分钟 697 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 22:47 9小时33分钟 697 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 21:44 8小时45分钟 697 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 21:44 8小时45分钟 697 车票预订
K557 (上海—延安) 19:18 04:04 8小时46分钟 697 车票预订
K560 (上海—延安) 19:18 04:04 8小时46分钟 697 车票预订
K735 (上海—洛阳) 18:19 04:30 10小时11分钟 697 车票预订
K738 (上海—洛阳) 18:19 04:30 10小时11分钟 697 车票预订
T112 (杭州—兰州) 15:40 22:54 7小时14分钟 680 车票预订
T113 (杭州—兰州) 15:40 22:54 7小时14分钟 680 车票预订
T116 (上海—兰州) 19:03 01:49 6小时46分钟 697 车票预订
T117 (上海—兰州) 19:03 01:49 6小时46分钟 697 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 23:14 7小时13分钟 697 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 23:14 7小时13分钟 697 车票预订
Z164 (上海—拉萨) 23:05 05:07 6小时2分钟 697 车票预订
Z165 (上海—拉萨) 23:05 05:07 6小时2分钟 697 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 03:18 5小时57分钟 697 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 03:18 5小时57分钟 697 车票预订
Z252 (上海—西安) 19:09 01:42 6小时33分钟 697 车票预订
Z253 (上海—西安) 19:09 01:42 6小时33分钟 697 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 04:53 5小时54分钟 697 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 04:53 5小时54分钟 697 车票预订
换乘车次 郑州站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1387 (郑州—重庆北) 13:21 20:09 6小时48分钟 425 车票预订
K15 (济南—重庆北) 16:28 22:06 5小时38分钟 426 车票预订
K205 (青岛—成都) 06:09 12:05 5小时56分钟 426 车票预订
K208 (青岛—成都) 06:09 12:05 5小时56分钟 426 车票预订
K261 (北京西—汉中) 02:23 09:05 6小时42分钟 425 车票预订
K507 (北京西—贵阳) 05:57 11:50 5小时53分钟 426 车票预订
T6551 (郑州—邓州) 09:36 14:30 4小时54分钟 426 车票预订
第14种方案:从 南京 经 新乡 到 邓州
出发车次 南京站发车 新乡站到达 历时 总里程
K1102 (上海—安阳) 17:50 05:44 11小时54分钟 777 车票预订
K1103 (上海—安阳) 17:50 05:44 11小时54分钟 777 车票预订
K1147 (苏州—新乡) 13:26 23:35 10小时9分钟 825 车票预订
K1150 (苏州—新乡) 13:26 23:35 10小时9分钟 825 车票预订
换乘车次 新乡站发车 邓州站到达 历时 总里程
K473 (北京—昆明) 00:43 08:31 7小时48分钟 505 车票预订
K507 (北京西—贵阳) 04:39 11:50 7小时11分钟 572 车票预订
第15种方案:从 南京 经 安阳 到 邓州
出发车次 南京站发车 安阳站到达 历时 总里程
K1102 (上海—安阳) 17:50 07:05 13小时15分钟 884 车票预订
K1103 (上海—安阳) 17:50 07:05 13小时15分钟 884 车票预订
K234 (上海—石家庄) 15:15 03:29 12小时14分钟 884 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 03:29 12小时14分钟 884 车票预订
换乘车次 安阳站发车 邓州站到达 历时 总里程
K261 (北京西—汉中) 00:03 09:05 9小时2分钟 612 车票预订
第16种方案:从 南京 经 南阳 到 邓州
出发车次 南京站发车 南阳站到达 历时 总里程
K1106 (上海—南阳) 20:02 05:25 9小时23分钟 703 车票预订
K1107 (上海—南阳) 20:02 05:25 9小时23分钟 703 车票预订
换乘车次 南阳站发车 邓州站到达 历时 总里程
4705 (洛阳—邓州) 14:58 15:40 0小时42分钟 56 车票预订
4708 (洛阳—邓州) 14:58 15:40 0小时42分钟 56 车票预订
4731 (洛阳—邓州) 11:40 12:25 0小时45分钟 56 车票预订
4734 (洛阳—邓州) 11:40 12:25 0小时45分钟 56 车票预订
4741 (南阳—邓州) 06:47 08:45 1小时58分钟 56 车票预订
K1387 (郑州—重庆北) 19:24 20:09 0小时45分钟 56 车票预订
K205 (青岛—成都) 11:20 12:05 0小时45分钟 56 车票预订
K208 (青岛—成都) 11:20 12:05 0小时45分钟 56 车票预订
K261 (北京西—汉中) 08:20 09:05 0小时45分钟 56 车票预订
K473 (北京—昆明) 07:46 08:31 0小时45分钟 56 车票预订
K755 (洛阳—广州) 19:04 19:49 0小时45分钟 56 车票预订
K758 (洛阳—广州) 19:04 19:49 0小时45分钟 56 车票预订
T6551 (郑州—邓州) 13:45 14:30 0小时45分钟 56 车票预订
第17种方案:从 南京 经 襄阳 到 邓州
出发车次 南京站发车 襄阳站到达 历时 总里程
K1152 (上海—重庆北) 17:30 04:15 10小时45分钟 739 车票预订
K1153 (上海—重庆北) 17:30 04:15 10小时45分钟 739 车票预订
K1156 (上海—成都) 15:09 02:32 11小时23分钟 1027 车票预订
K1157 (上海—成都) 15:09 02:32 11小时23分钟 1027 车票预订
K282 (上海—成都) 00:59 16:57 15小时58分钟 1196 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 16:57 15小时58分钟 1196 车票预订
换乘车次 襄阳站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1061 (重庆—哈尔滨西) 10:38 11:39 1小时1分钟 73 车票预订
K1064 (重庆—哈尔滨西) 10:38 11:39 1小时1分钟 73 车票预订
K258 (成都—天津) 08:45 09:46 1小时1分钟 73 车票预订
K280 (十堰—北京西) 14:07 15:15 1小时8分钟 73 车票预订
K281 (成都—上海) 11:38 12:40 1小时2分钟 73 车票预订
K284 (成都—上海) 11:38 12:40 1小时2分钟 73 车票预订
K474 (昆明—北京) 21:19 22:21 1小时2分钟 73 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 21:30 22:34 1小时4分钟 73 车票预订
K536 (深圳—洛阳) 10:05 11:08 1小时3分钟 73 车票预订
K537 (深圳—洛阳) 10:05 11:08 1小时3分钟 73 车票预订
K590 (重庆—北京西) 12:37 13:36 0小时59分钟 60 车票预订
K748 (南宁—西宁) 17:37 18:44 1小时7分钟 73 车票预订
T282 (南宁—乌鲁木齐) 17:29 18:29 1小时0分钟 73 车票预订
T283 (南宁—乌鲁木齐) 17:29 18:29 1小时0分钟 73 车票预订
第18种方案:从 南京 经 安康 到 邓州
出发车次 南京站发车 安康站到达 历时 总里程
K1152 (上海—重庆北) 17:30 08:41 15小时11分钟 1112 车票预订
K1153 (上海—重庆北) 17:30 08:41 15小时11分钟 1112 车票预订
K1156 (上海—成都) 15:09 07:10 16小时1分钟 1400 车票预订
K1157 (上海—成都) 15:09 07:10 16小时1分钟 1400 车票预订
K282 (上海—成都) 00:59 21:45 20小时46分钟 1569 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 21:45 20小时46分钟 1569 车票预订
换乘车次 安康站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1061 (重庆—哈尔滨西) 05:10 11:39 6小时29分钟 446 车票预订
K1064 (重庆—哈尔滨西) 05:10 11:39 6小时29分钟 446 车票预订
K258 (成都—天津) 03:32 09:46 6小时14分钟 446 车票预订
K281 (成都—上海) 06:12 12:40 6小时28分钟 446 车票预订
K284 (成都—上海) 06:12 12:40 6小时28分钟 446 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 15:41 22:34 6小时53分钟 446 车票预订
K590 (重庆—北京西) 06:53 13:36 6小时43分钟 433 车票预订
第19种方案:从 南京 经 宣汉 到 邓州
出发车次 南京站发车 宣汉站到达 历时 总里程
K1152 (上海—重庆北) 17:30 11:39 18小时9分钟 1340 车票预订
K1153 (上海—重庆北) 17:30 11:39 18小时9分钟 1340 车票预订
K1156 (上海—成都) 15:09 10:12 19小时3分钟 1340 车票预订
K1157 (上海—成都) 15:09 10:12 19小时3分钟 1340 车票预订
换乘车次 宣汉站发车 邓州站到达 历时 总里程
K508 (贵阳—北京西) 13:03 22:34 9小时31分钟 674 车票预订
第20种方案:从 南京 经 达州 到 邓州
出发车次 南京站发车 达州站到达 历时 总里程
K1152 (上海—重庆北) 17:30 12:28 18小时58分钟 1388 车票预订
K1153 (上海—重庆北) 17:30 12:28 18小时58分钟 1388 车票预订
K1156 (上海—成都) 15:09 10:59 19小时50分钟 1676 车票预订
K1157 (上海—成都) 15:09 10:59 19小时50分钟 1676 车票预订
换乘车次 达州站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1061 (重庆—哈尔滨西) 01:55 11:39 9小时44分钟 722 车票预订
K1064 (重庆—哈尔滨西) 01:55 11:39 9小时44分钟 722 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 12:21 22:34 10小时13分钟 722 车票预订
K590 (重庆—北京西) 03:14 13:36 10小时22分钟 709 车票预订
第21种方案:从 南京 经 渠县 到 邓州
出发车次 南京站发车 渠县站到达 历时 总里程
K1152 (上海—重庆北) 17:30 13:42 20小时12分钟 1461 车票预订
K1153 (上海—重庆北) 17:30 13:42 20小时12分钟 1461 车票预订
换乘车次 渠县站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1061 (重庆—哈尔滨西) 00:56 11:39 10小时43分钟 795 车票预订
K1064 (重庆—哈尔滨西) 00:56 11:39 10小时43分钟 795 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 11:26 22:34 11小时8分钟 795 车票预订
K590 (重庆—北京西) 02:04 13:36 11小时32分钟 795 车票预订
第22种方案:从 南京 经 广安 到 邓州
出发车次 南京站发车 广安站到达 历时 总里程
K1152 (上海—重庆北) 17:30 14:15 20小时45分钟 1499 车票预订
K1153 (上海—重庆北) 17:30 14:15 20小时45分钟 1499 车票预订
换乘车次 广安站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1061 (重庆—哈尔滨西) 00:22 11:39 11小时17分钟 833 车票预订
K1064 (重庆—哈尔滨西) 00:22 11:39 11小时17分钟 833 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 10:55 22:34 11小时39分钟 833 车票预订
第23种方案:从 南京 经 十堰 到 邓州
出发车次 南京站发车 十堰站到达 历时 总里程
K1156 (上海—成都) 15:09 04:49 13小时40分钟 1198 车票预订
K1157 (上海—成都) 15:09 04:49 13小时40分钟 1198 车票预订
K282 (上海—成都) 00:59 19:17 18小时18分钟 1367 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 19:17 18小时18分钟 1367 车票预订
换乘车次 十堰站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1061 (重庆—哈尔滨西) 07:57 11:39 3小时42分钟 244 车票预订
K1064 (重庆—哈尔滨西) 07:57 11:39 3小时42分钟 244 车票预订
K280 (十堰—北京西) 11:20 15:15 3小时55分钟 244 车票预订
K281 (成都—上海) 09:04 12:40 3小时36分钟 244 车票预订
K284 (成都—上海) 09:04 12:40 3小时36分钟 244 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 18:48 22:34 3小时46分钟 244 车票预订
K590 (重庆—北京西) 09:50 13:36 3小时46分钟 244 车票预订
第24种方案:从 南京 经 万源 到 邓州
出发车次 南京站发车 万源站到达 历时 总里程
K1156 (上海—成都) 15:09 09:13 18小时4分钟 1551 车票预订
K1157 (上海—成都) 15:09 09:13 18小时4分钟 1551 车票预订
换乘车次 万源站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1061 (重庆—哈尔滨西) 03:38 11:39 8小时1分钟 597 车票预订
K1064 (重庆—哈尔滨西) 03:38 11:39 8小时1分钟 597 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 14:01 22:34 8小时33分钟 597 车票预订
K590 (重庆—北京西) 05:15 13:36 8小时21分钟 584 车票预订
第25种方案:从 南京 经 成都 到 邓州
出发车次 南京站发车 成都站到达 历时 总里程
K1156 (上海—成都) 15:09 15:45 24小时36分钟 1762 车票预订
K1157 (上海—成都) 15:09 15:45 24小时36分钟 1762 车票预订
K282 (上海—成都) 00:59 11:18 34小时19分钟 2324 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 11:18 34小时19分钟 2324 车票预订
K290 (上海—成都) 12:47 21:35 32小时48分钟 2050 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 21:35 32小时48分钟 2050 车票预订
换乘车次 成都站发车 邓州站到达 历时 总里程
K258 (成都—天津) 13:53 09:46 19小时53分钟 1201 车票预订
K281 (成都—上海) 18:22 12:40 18小时18分钟 1201 车票预订
K284 (成都—上海) 18:22 12:40 18小时18分钟 1201 车票预订
第26种方案:从 南京 经 磁窑 到 邓州
出发车次 南京站发车 磁窑站到达 历时 总里程
K1182 (义乌—烟台) 02:27 09:22 6小时55分钟 560 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 02:27 09:22 6小时55分钟 560 车票预订
K345 (温州—沈阳北) 07:26 14:56 7小时30分钟 560 车票预订
K348 (温州—沈阳北) 07:26 14:56 7小时30分钟 560 车票预订
K516 (上海—吉林) 13:05 21:00 7小时55分钟 560 车票预订
K517 (上海—吉林) 13:05 21:00 7小时55分钟 560 车票预订
换乘车次 磁窑站发车 邓州站到达 历时 总里程
K205 (青岛—成都) 22:33 12:05 13小时32分钟 987 车票预订
K208 (青岛—成都) 22:33 12:05 13小时32分钟 987 车票预订
第27种方案:从 南京 经 淄博 到 邓州
出发车次 南京站发车 淄博站到达 历时 总里程
K1182 (义乌—烟台) 02:27 12:17 9小时50分钟 777 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 02:27 12:17 9小时50分钟 777 车票预订
换乘车次 淄博站发车 邓州站到达 历时 总里程
K205 (青岛—成都) 19:46 12:05 16小时19分钟 1204 车票预订
K208 (青岛—成都) 19:46 12:05 16小时19分钟 1204 车票预订
第28种方案:从 南京 经 潍坊 到 邓州
出发车次 南京站发车 潍坊站到达 历时 总里程
K1182 (义乌—烟台) 02:27 13:32 11小时5分钟 877 车票预订
K1183 (义乌—烟台) 02:27 13:32 11小时5分钟 877 车票预订
换乘车次 潍坊站发车 邓州站到达 历时 总里程
K205 (青岛—成都) 18:49 12:05 17小时16分钟 1304 车票预订
K208 (青岛—成都) 18:49 12:05 17小时16分钟 1304 车票预订
第29种方案:从 南京 经 株洲 到 邓州
出发车次 南京站发车 株洲站到达 历时 总里程
K1191 (南京—南宁) 19:50 10:23 14小时33分钟 964 车票预订
K155 (南京—昆明) 16:23 09:06 16小时43分钟 1148 车票预订
K1556 (上海—南宁) 14:36 04:20 13小时44分钟 952 车票预订
K1557 (上海—南宁) 14:36 04:20 13小时44分钟 952 车票预订
K527 (南京—广州) 14:38 10:16 19小时38分钟 1333 车票预订
K722 (南通—昆明) 22:10 10:58 12小时48分钟 952 车票预订
K723 (南通—昆明) 22:10 10:58 12小时48分钟 952 车票预订
T151 (泰州—广州) 17:56 09:23 15小时27分钟 1148 车票预订
T154 (泰州—广州) 17:56 09:23 15小时27分钟 1148 车票预订
换乘车次 株洲站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1296 (广州—银川) 01:53 13:15 11小时22分钟 756 车票预订
K1297 (广州—银川) 01:53 13:15 11小时22分钟 756 车票预订
K536 (深圳—洛阳) 23:42 11:08 11小时26分钟 756 车票预订
K537 (深圳—洛阳) 23:42 11:08 11小时26分钟 756 车票预订
第30种方案:从 南京 经 衡阳 到 邓州
出发车次 南京站发车 衡阳站到达 历时 总里程
K1191 (南京—南宁) 19:50 12:07 16小时17分钟 1098 车票预订
K1556 (上海—南宁) 14:36 06:05 15小时29分钟 1086 车票预订
K1557 (上海—南宁) 14:36 06:05 15小时29分钟 1086 车票预订
K527 (南京—广州) 14:38 12:01 21小时23分钟 1467 车票预订
T151 (泰州—广州) 17:56 11:01 17小时5分钟 1282 车票预订
T154 (泰州—广州) 17:56 11:01 17小时5分钟 1282 车票预订
换乘车次 衡阳站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1296 (广州—银川) 00:22 13:15 12小时53分钟 890 车票预订
K1297 (广州—银川) 00:22 13:15 12小时53分钟 890 车票预订
K536 (深圳—洛阳) 22:12 11:08 12小时56分钟 890 车票预订
K537 (深圳—洛阳) 22:12 11:08 12小时56分钟 890 车票预订
K756 (广州—洛阳) 01:11 14:40 13小时29分钟 956 车票预订
K757 (广州—洛阳) 01:11 14:40 13小时29分钟 956 车票预订
第31种方案:从 南京 经 来宾 到 邓州
出发车次 南京站发车 来宾站到达 历时 总里程
K1191 (南京—南宁) 19:50 20:48 24小时58分钟 1675 车票预订
换乘车次 来宾站发车 邓州站到达 历时 总里程
K748 (南宁—西宁) 19:39 18:44 23小时5分钟 1295 车票预订
T282 (南宁—乌鲁木齐) 22:16 18:29 20小时13分钟 1295 车票预订
T283 (南宁—乌鲁木齐) 22:16 18:29 20小时13分钟 1295 车票预订
第32种方案:从 南京 经 黎塘 到 邓州
出发车次 南京站发车 黎塘站到达 历时 总里程
K1191 (南京—南宁) 19:50 21:46 25小时56分钟 1740 车票预订
换乘车次 黎塘站发车 邓州站到达 历时 总里程
K748 (南宁—西宁) 18:51 18:44 23小时53分钟 1360 车票预订
第33种方案:从 南京 经 南宁 到 邓州
出发车次 南京站发车 南宁站到达 历时 总里程
K1191 (南京—南宁) 19:50 23:40 27小时50分钟 1852 车票预订
K1556 (上海—南宁) 14:36 16:28 25小时52分钟 1840 车票预订
K1557 (上海—南宁) 14:36 16:28 25小时52分钟 1840 车票预订
换乘车次 南宁站发车 邓州站到达 历时 总里程
K748 (南宁—西宁) 17:20 18:44 25小时24分钟 1480 车票预订
T282 (南宁—乌鲁木齐) 20:02 18:29 22小时27分钟 1480 车票预订
T283 (南宁—乌鲁木齐) 20:02 18:29 22小时27分钟 1480 车票预订
第34种方案:从 南京 经 民权 到 邓州
出发车次 南京站发车 民权站到达 历时 总里程
K152 (上海—郑州) 20:44 05:39 8小时55分钟 546 车票预订
K153 (上海—郑州) 20:44 05:39 8小时55分钟 546 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 23:09 7小时48分钟 546 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 23:09 7小时48分钟 546 车票预订
K234 (上海—石家庄) 15:15 22:53 7小时38分钟 546 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 22:53 7小时38分钟 546 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 20:50 7小时36分钟 546 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 20:50 7小时36分钟 546 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 19:58 6小时59分钟 546 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 19:58 6小时59分钟 546 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 21:42 5小时41分钟 546 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 21:42 5小时41分钟 546 车票预订
换乘车次 民权站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 14:25 22:06 7小时41分钟 577 车票预订
第35种方案:从 南京 经 洛阳 到 邓州
出发车次 南京站发车 洛阳站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 01:43 11小时15分钟 821 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 01:43 11小时15分钟 821 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 03:09 11小时48分钟 821 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 03:09 11小时48分钟 821 车票预订
K2666 (苏州—临汾) 18:25 07:22 12小时57分钟 821 车票预订
K2667 (苏州—临汾) 18:25 07:22 12小时57分钟 821 车票预订
K290 (上海—成都) 12:47 23:19 10小时32分钟 821 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 23:19 10小时32分钟 821 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 01:07 11小时53分钟 821 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 01:07 11小时53分钟 821 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 23:41 10小时42分钟 821 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 23:41 10小时42分钟 821 车票预订
K557 (上海—延安) 19:18 05:52 10小时34分钟 821 车票预订
K560 (上海—延安) 19:18 05:52 10小时34分钟 821 车票预订
K735 (上海—洛阳) 18:19 07:11 12小时52分钟 821 车票预订
K738 (上海—洛阳) 18:19 07:11 12小时52分钟 821 车票预订
T112 (杭州—兰州) 15:40 00:31 8小时51分钟 821 车票预订
T113 (杭州—兰州) 15:40 00:31 8小时51分钟 821 车票预订
T116 (上海—兰州) 19:03 03:34 8小时31分钟 821 车票预订
T117 (上海—兰州) 19:03 03:34 8小时31分钟 821 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 04:47 7小时26分钟 821 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 04:47 7小时26分钟 821 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 06:21 7小时22分钟 821 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 06:21 7小时22分钟 821 车票预订
换乘车次 洛阳站发车 邓州站到达 历时 总里程
4705 (洛阳—邓州) 11:02 15:40 4小时38分钟 312 车票预订
4708 (洛阳—邓州) 11:02 15:40 4小时38分钟 312 车票预订
4731 (洛阳—邓州) 07:19 12:25 5小时6分钟 312 车票预订
4734 (洛阳—邓州) 07:19 12:25 5小时6分钟 312 车票预订
K535 (洛阳—深圳) 16:52 21:39 4小时47分钟 312 车票预订
K538 (洛阳—深圳) 16:52 21:39 4小时47分钟 312 车票预订
K755 (洛阳—广州) 15:12 19:49 4小时37分钟 312 车票预订
K758 (洛阳—广州) 15:12 19:49 4小时37分钟 312 车票预订
K862 (兰州—汉口) 06:26 10:59 4小时33分钟 312 车票预订
K863 (兰州—汉口) 06:26 10:59 4小时33分钟 312 车票预订
第36种方案:从 南京 经 西安 到 邓州
出发车次 南京站发车 西安站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 06:50 16小时22分钟 1208 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 06:50 16小时22分钟 1208 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 08:57 17小时36分钟 1208 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 08:57 17小时36分钟 1208 车票预订
K290 (上海—成都) 12:47 04:29 15小时42分钟 1208 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 04:29 15小时42分钟 1208 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 06:15 17小时1分钟 1208 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 06:15 17小时1分钟 1208 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 04:42 15小时43分钟 1208 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 04:42 15小时43分钟 1208 车票预订
K557 (上海—延安) 19:18 11:36 16小时18分钟 1208 车票预订
K560 (上海—延安) 19:18 11:36 16小时18分钟 1208 车票预订
T112 (杭州—兰州) 15:40 05:09 13小时29分钟 1208 车票预订
T113 (杭州—兰州) 15:40 05:09 13小时29分钟 1208 车票预订
T116 (上海—兰州) 19:03 08:12 13小时9分钟 1208 车票预订
T117 (上海—兰州) 19:03 08:12 13小时9分钟 1208 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 05:23 13小时22分钟 1208 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 05:23 13小时22分钟 1208 车票预订
Z164 (上海—拉萨) 23:05 11:14 12小时9分钟 1208 车票预订
Z165 (上海—拉萨) 23:05 11:14 12小时9分钟 1208 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 09:49 12小时28分钟 1208 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 09:49 12小时28分钟 1208 车票预订
Z252 (上海—西安) 19:09 07:57 12小时48分钟 1208 车票预订
Z253 (上海—西安) 19:09 07:57 12小时48分钟 1208 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 11:00 12小时1分钟 1208 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 11:00 12小时1分钟 1208 车票预订
Z86 (杭州—西安) 21:15 09:16 12小时1分钟 1208 车票预订
Z87 (杭州—西安) 21:15 09:16 12小时1分钟 1208 车票预订
Z92 (上海—西安) 21:40 09:29 11小时49分钟 1208 车票预订
Z93 (上海—西安) 21:40 09:29 11小时49分钟 1208 车票预订
换乘车次 西安站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 00:35 10:59 10小时24分钟 699 车票预订
K863 (兰州—汉口) 00:35 10:59 10小时24分钟 699 车票预订
T281 (乌鲁木齐—南宁) 01:07 09:53 8小时46分钟 508 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 01:07 09:53 8小时46分钟 508 车票预订
第37种方案:从 南京 经 宝鸡 到 邓州
出发车次 南京站发车 宝鸡站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 09:27 18小时59分钟 1381 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 09:27 18小时59分钟 1381 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 11:41 20小时20分钟 1381 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 11:41 20小时20分钟 1381 车票预订
K290 (上海—成都) 12:47 06:44 17小时57分钟 1381 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 06:44 17小时57分钟 1381 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 07:35 18小时36分钟 1381 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 07:35 18小时36分钟 1381 车票预订
T112 (杭州—兰州) 15:40 07:00 15小时20分钟 1381 车票预订
T113 (杭州—兰州) 15:40 07:00 15小时20分钟 1381 车票预订
T116 (上海—兰州) 19:03 10:12 15小时9分钟 1381 车票预订
T117 (上海—兰州) 19:03 10:12 15小时9分钟 1381 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 07:16 15小时15分钟 1381 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 07:16 15小时15分钟 1381 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 11:31 14小时10分钟 1381 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 11:31 14小时10分钟 1381 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 12:44 13小时45分钟 1381 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 12:44 13小时45分钟 1381 车票预订
换乘车次 宝鸡站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 22:05 10:59 12小时54分钟 872 车票预订
K863 (兰州—汉口) 22:05 10:59 12小时54分钟 872 车票预订
T281 (乌鲁木齐—南宁) 23:05 09:53 10小时48分钟 681 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 23:05 09:53 10小时48分钟 681 车票预订
第38种方案:从 南京 经 天水 到 邓州
出发车次 南京站发车 天水站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 11:16 20小时48分钟 1536 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 11:16 20小时48分钟 1536 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 13:26 22小时5分钟 1536 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 13:26 22小时5分钟 1536 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 09:18 20小时19分钟 1536 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 09:18 20小时19分钟 1536 车票预订
T112 (杭州—兰州) 15:40 08:40 17小时0分钟 1519 车票预订
T113 (杭州—兰州) 15:40 08:40 17小时0分钟 1519 车票预订
T116 (上海—兰州) 19:03 11:54 16小时51分钟 1536 车票预订
T117 (上海—兰州) 19:03 11:54 16小时51分钟 1536 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 08:56 16小时55分钟 1536 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 08:56 16小时55分钟 1536 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 13:11 15小时50分钟 1536 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 13:11 15小时50分钟 1536 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 14:24 15小时25分钟 1536 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 14:24 15小时25分钟 1536 车票预订
换乘车次 天水站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 19:10 10:59 15小时49分钟 1027 车票预订
K863 (兰州—汉口) 19:10 10:59 15小时49分钟 1027 车票预订
T281 (乌鲁木齐—南宁) 20:26 09:53 13小时27分钟 836 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 20:26 09:53 13小时27分钟 836 车票预订
第39种方案:从 南京 经 陇西 到 邓州
出发车次 南京站发车 陇西站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 12:50 22小时22分钟 1682 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 12:50 22小时22分钟 1682 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 15:00 23小时39分钟 1682 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 15:00 23小时39分钟 1682 车票预订
T112 (杭州—兰州) 15:40 10:09 18小时29分钟 1665 车票预订
T113 (杭州—兰州) 15:40 10:09 18小时29分钟 1665 车票预订
T116 (上海—兰州) 19:03 13:24 18小时21分钟 1682 车票预订
T117 (上海—兰州) 19:03 13:24 18小时21分钟 1682 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 14:56 17小时35分钟 1682 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 14:56 17小时35分钟 1682 车票预订
换乘车次 陇西站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 16:37 10:59 18小时22分钟 1173 车票预订
K863 (兰州—汉口) 16:37 10:59 18小时22分钟 1173 车票预订
T281 (乌鲁木齐—南宁) 18:18 09:53 15小时35分钟 982 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 18:18 09:53 15小时35分钟 982 车票预订
第40种方案:从 南京 经 兰州 到 邓州
出发车次 南京站发车 兰州站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 15:25 24小时57分钟 1884 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 15:25 24小时57分钟 1884 车票预订
K2186 (上海—西宁) 15:21 17:46 26小时25分钟 1884 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 17:46 26小时25分钟 1884 车票预订
K376 (上海—西宁) 12:59 13:41 24小时42分钟 1884 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 13:41 24小时42分钟 1884 车票预订
T112 (杭州—兰州) 15:40 12:58 21小时18分钟 1867 车票预订
T113 (杭州—兰州) 15:40 12:58 21小时18分钟 1867 车票预订
T116 (上海—兰州) 19:03 16:04 21小时1分钟 1884 车票预订
T117 (上海—兰州) 19:03 16:04 21小时1分钟 1884 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 12:51 20小时50分钟 1884 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 12:51 20小时50分钟 1884 车票预订
Z164 (上海—拉萨) 23:05 18:17 19小时12分钟 1884 车票预订
Z165 (上海—拉萨) 23:05 18:17 19小时12分钟 1884 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 17:32 20小时11分钟 1884 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 17:32 20小时11分钟 1884 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 18:24 19小时25分钟 1884 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 18:24 19小时25分钟 1884 车票预订
换乘车次 兰州站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 14:20 10:59 20小时39分钟 1375 车票预订
K863 (兰州—汉口) 14:20 10:59 20小时39分钟 1375 车票预订
T281 (乌鲁木齐—南宁) 15:49 09:53 18小时4分钟 1184 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 15:49 09:53 18小时4分钟 1184 车票预订
第41种方案:从 南京 经 武威 到 邓州
出发车次 南京站发车 武威站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 19:11 28小时43分钟 2187 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 19:11 28小时43分钟 2187 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 16:08 24小时7分钟 2187 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 16:08 24小时7分钟 2187 车票预订
换乘车次 武威站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 12:30 09:53 21小时23分钟 1483 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 12:30 09:53 21小时23分钟 1483 车票预订
第42种方案:从 南京 经 金昌 到 邓州
出发车次 南京站发车 金昌站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 20:00 29小时32分钟 2261 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 20:00 29小时32分钟 2261 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 16:51 24小时50分钟 2261 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 16:51 24小时50分钟 2261 车票预订
换乘车次 金昌站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 11:39 09:53 22小时14分钟 1561 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 11:39 09:53 22小时14分钟 1561 车票预订
第43种方案:从 南京 经 张掖 到 邓州
出发车次 南京站发车 张掖站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 21:56 31小时28分钟 2431 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 21:56 31小时28分钟 2431 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 18:34 26小时33分钟 2431 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 18:34 26小时33分钟 2431 车票预订
换乘车次 张掖站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 09:59 09:53 23小时54分钟 1731 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 09:59 09:53 23小时54分钟 1731 车票预订
第44种方案:从 南京 经 酒泉 到 邓州
出发车次 南京站发车 酒泉站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 00:16 33小时48分钟 2632 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 00:16 33小时48分钟 2632 车票预订
换乘车次 酒泉站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 08:07 09:53 25小时46分钟 1932 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 08:07 09:53 25小时46分钟 1932 车票预订
第45种方案:从 南京 经 嘉峪关 到 邓州
出发车次 南京站发车 嘉峪关站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 00:40 34小时12分钟 2654 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 00:40 34小时12分钟 2654 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 20:46 28小时45分钟 2654 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 20:46 28小时45分钟 2654 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 00:29 25小时30分钟 2654 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 00:29 25小时30分钟 2654 车票预订
换乘车次 嘉峪关站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 07:35 09:53 26小时18分钟 1954 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 07:35 09:53 26小时18分钟 1954 车票预订
第46种方案:从 南京 经 柳园 到 邓州
出发车次 南京站发车 柳园站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 05:09 38小时41分钟 2951 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 05:09 38小时41分钟 2951 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 23:46 31小时45分钟 2951 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 23:46 31小时45分钟 2951 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 03:18 28小时19分钟 2951 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 03:18 28小时19分钟 2951 车票预订
换乘车次 柳园站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 04:26 09:53 29小时27分钟 2251 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 04:26 09:53 29小时27分钟 2251 车票预订
第47种方案:从 南京 经 哈密 到 邓州
出发车次 南京站发车 哈密站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 08:36 42小时8分钟 3272 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 08:36 42小时8分钟 3272 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 02:50 34小时49分钟 3223 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 02:50 34小时49分钟 3223 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 06:14 31小时15分钟 3272 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 06:14 31小时15分钟 3272 车票预订
换乘车次 哈密站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 01:18 09:53 32小时35分钟 2572 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 01:18 09:53 32小时35分钟 2572 车票预订
第48种方案:从 南京 经 鄯善 到 邓州
出发车次 南京站发车 鄯善站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 11:29 45小时1分钟 3535 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 11:29 45小时1分钟 3535 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 05:27 37小时26分钟 3493 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 05:27 37小时26分钟 3493 车票预订
换乘车次 鄯善站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 22:47 09:53 35小时6分钟 2835 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 22:47 09:53 35小时6分钟 2835 车票预订
第49种方案:从 南京 经 吐鲁番 到 邓州
出发车次 南京站发车 吐鲁番站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 13:02 46小时34分钟 3683 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 13:02 46小时34分钟 3683 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 06:50 38小时49分钟 3633 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 06:50 38小时49分钟 3633 车票预订
换乘车次 吐鲁番站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 21:24 09:53 36小时29分钟 2983 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 21:24 09:53 36小时29分钟 2983 车票预订
第50种方案:从 南京 经 乌鲁木齐南 到 邓州
出发车次 南京站发车 乌鲁木齐南站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 14:45 48小时17分钟 3828 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 14:45 48小时17分钟 3828 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 08:24 40小时23分钟 3776 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 08:24 40小时23分钟 3776 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 10:37 35小时38分钟 3746 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 10:37 35小时38分钟 3746 车票预订
换乘车次 乌鲁木齐南站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 19:50 09:53 38小时3分钟 3119 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 19:50 09:53 38小时3分钟 3119 车票预订
第51种方案:从 南京 经 乌鲁木齐 到 邓州
出发车次 南京站发车 乌鲁木齐站到达 历时 总里程
K1537 (南京—乌鲁木齐) 14:28 15:13 48小时45分钟 3837 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 14:28 15:13 48小时45分钟 3837 车票预订
T204 (上海—伊宁) 16:01 08:57 40小时56分钟 3837 车票预订
T205 (上海—伊宁) 16:01 08:57 40小时56分钟 3837 车票预订
Z40 (上海—乌鲁木齐) 22:59 11:02 36小时3分钟 3746 车票预订
Z41 (上海—乌鲁木齐) 22:59 11:02 36小时3分钟 3746 车票预订
换乘车次 乌鲁木齐站发车 邓州站到达 历时 总里程
T281 (乌鲁木齐—南宁) 19:10 09:53 38小时43分钟 3128 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 19:10 09:53 38小时43分钟 3128 车票预订
第52种方案:从 南京 经 怀化 到 邓州
出发车次 南京站发车 怀化站到达 历时 总里程
K155 (南京—昆明) 16:23 15:15 22小时52分钟 1588 车票预订
K722 (南通—昆明) 22:10 17:05 18小时55分钟 1392 车票预订
K723 (南通—昆明) 22:10 17:05 18小时55分钟 1392 车票预订
换乘车次 怀化站发车 邓州站到达 历时 总里程
K474 (昆明—北京) 10:38 22:21 11小时43分钟 772 车票预订
K748 (南宁—西宁) 04:43 18:44 14小时1分钟 772 车票预订
T282 (南宁—乌鲁木齐) 06:39 18:29 11小时50分钟 772 车票预订
T283 (南宁—乌鲁木齐) 06:39 18:29 11小时50分钟 772 车票预订
第53种方案:从 南京 经 玉屏 到 邓州
出发车次 南京站发车 玉屏站到达 历时 总里程
K155 (南京—昆明) 16:23 17:27 25小时4分钟 1708 车票预订
换乘车次 玉屏站发车 邓州站到达 历时 总里程
K474 (昆明—北京) 08:47 22:21 13小时34分钟 892 车票预订
第54种方案:从 南京 经 贵阳 到 邓州
出发车次 南京站发车 贵阳站到达 历时 总里程
K155 (南京—昆明) 16:23 22:17 29小时54分钟 2045 车票预订
K722 (南通—昆明) 22:10 23:44 49小时34分钟 1849 车票预订
K723 (南通—昆明) 22:10 23:44 49小时34分钟 1849 车票预订
换乘车次 贵阳站发车 邓州站到达 历时 总里程
K474 (昆明—北京) 03:51 22:21 18小时30分钟 1229 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 22:11 22:34 24小时23分钟 1313 车票预订
第55种方案:从 南京 经 六盘水 到 邓州
出发车次 南京站发车 六盘水站到达 历时 总里程
K155 (南京—昆明) 16:23 02:32 34小时9分钟 2294 车票预订
K722 (南通—昆明) 22:10 04:00 29小时50分钟 2098 车票预订
K723 (南通—昆明) 22:10 04:00 29小时50分钟 2098 车票预订
换乘车次 六盘水站发车 邓州站到达 历时 总里程
K474 (昆明—北京) 00:10 22:21 22小时11分钟 1478 车票预订
第56种方案:从 南京 经 宣威 到 邓州
出发车次 南京站发车 宣威站到达 历时 总里程
K155 (南京—昆明) 16:23 04:18 35小时55分钟 2425 车票预订
K722 (南通—昆明) 22:10 05:59 31小时49分钟 2229 车票预订
K723 (南通—昆明) 22:10 05:59 31小时49分钟 2229 车票预订
换乘车次 宣威站发车 邓州站到达 历时 总里程
K474 (昆明—北京) 22:32 22:21 23小时49分钟 1609 车票预订
第57种方案:从 南京 经 曲靖 到 邓州
出发车次 南京站发车 曲靖站到达 历时 总里程
K155 (南京—昆明) 16:23 05:23 37小时0分钟 2526 车票预订
K722 (南通—昆明) 22:10 07:07 32小时57分钟 2330 车票预订
K723 (南通—昆明) 22:10 07:07 32小时57分钟 2330 车票预订
换乘车次 曲靖站发车 邓州站到达 历时 总里程
K474 (昆明—北京) 21:20 22:21 25小时1分钟 1710 车票预订
第58种方案:从 南京 经 昆明 到 邓州
出发车次 南京站发车 昆明站到达 历时 总里程
K155 (南京—昆明) 16:23 07:04 38小时41分钟 2683 车票预订
K722 (南通—昆明) 22:10 08:51 34小时41分钟 2487 车票预订
K723 (南通—昆明) 22:10 08:51 34小时41分钟 2487 车票预订
换乘车次 昆明站发车 邓州站到达 历时 总里程
K474 (昆明—北京) 19:38 22:21 26小时43分钟 1867 车票预订
第59种方案:从 南京 经 三门峡 到 邓州
出发车次 南京站发车 三门峡站到达 历时 总里程
K2186 (上海—西宁) 15:21 04:56 13小时35分钟 943 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 04:56 13小时35分钟 943 车票预订
K2666 (苏州—临汾) 18:25 09:35 15小时10分钟 943 车票预订
K2667 (苏州—临汾) 18:25 09:35 15小时10分钟 943 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 02:52 13小时38分钟 943 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 02:52 13小时38分钟 943 车票预订
K557 (上海—延安) 19:18 07:28 12小时10分钟 943 车票预订
K560 (上海—延安) 19:18 07:28 12小时10分钟 943 车票预订
换乘车次 三门峡站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 04:26 10:59 6小时33分钟 434 车票预订
K863 (兰州—汉口) 04:26 10:59 6小时33分钟 434 车票预订
第60种方案:从 南京 经 渭南 到 邓州
出发车次 南京站发车 渭南站到达 历时 总里程
K2186 (上海—西宁) 15:21 08:02 16小时41分钟 1152 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 08:02 16小时41分钟 1152 车票预订
K557 (上海—延安) 19:18 10:44 15小时26分钟 1152 车票预订
K560 (上海—延安) 19:18 10:44 15小时26分钟 1152 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 08:53 11小时32分钟 1152 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 08:53 11小时32分钟 1152 车票预订
Z252 (上海—西安) 19:09 07:05 11小时56分钟 1152 车票预订
Z253 (上海—西安) 19:09 07:05 11小时56分钟 1152 车票预订
Z92 (上海—西安) 21:40 08:37 10小时57分钟 1085 车票预订
Z93 (上海—西安) 21:40 08:37 10小时57分钟 1085 车票预订
换乘车次 渭南站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 01:30 10:59 9小时29分钟 643 车票预订
K863 (兰州—汉口) 01:30 10:59 9小时29分钟 643 车票预订
第61种方案:从 南京 经 咸阳 到 邓州
出发车次 南京站发车 咸阳站到达 历时 总里程
K2186 (上海—西宁) 15:21 09:27 18小时6分钟 1231 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 09:27 18小时6分钟 1231 车票预订
换乘车次 咸阳站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 23:53 10:59 11小时6分钟 722 车票预订
K863 (兰州—汉口) 23:53 10:59 11小时6分钟 722 车票预订
第62种方案:从 南京 经 蔡家坡 到 邓州
出发车次 南京站发车 蔡家坡站到达 历时 总里程
K2186 (上海—西宁) 15:21 10:43 19小时22分钟 1338 车票预订
K2187 (上海—西宁) 15:21 10:43 19小时22分钟 1338 车票预订
换乘车次 蔡家坡站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 22:46 10:59 12小时13分钟 829 车票预订
K863 (兰州—汉口) 22:46 10:59 12小时13分钟 829 车票预订
第63种方案:从 南京 经 邯郸 到 邓州
出发车次 南京站发车 邯郸站到达 历时 总里程
K234 (上海—石家庄) 15:15 04:16 13小时1分钟 944 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 04:16 13小时1分钟 944 车票预订
K850 (上海—保定) 16:51 07:19 14小时28分钟 950 车票预订
换乘车次 邯郸站发车 邓州站到达 历时 总里程
K261 (北京西—汉中) 23:01 09:05 10小时4分钟 672 车票预订
K473 (北京—昆明) 22:28 08:31 10小时3分钟 672 车票预订
K507 (北京西—贵阳) 02:37 11:50 9小时13分钟 673 车票预订
第64种方案:从 南京 经 邢台 到 邓州
出发车次 南京站发车 邢台站到达 历时 总里程
K234 (上海—石家庄) 15:15 05:05 13小时50分钟 996 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 05:05 13小时50分钟 996 车票预订
K850 (上海—保定) 16:51 07:56 15小时5分钟 1002 车票预订
换乘车次 邢台站发车 邓州站到达 历时 总里程
K261 (北京西—汉中) 22:17 09:05 10小时48分钟 724 车票预订
K473 (北京—昆明) 21:46 08:31 10小时45分钟 724 车票预订
K507 (北京西—贵阳) 01:57 11:50 9小时53分钟 725 车票预订
第65种方案:从 南京 经 石家庄 到 邓州
出发车次 南京站发车 石家庄站到达 历时 总里程
K234 (上海—石家庄) 15:15 06:20 15小时5分钟 1105 车票预订
K235 (上海—石家庄) 15:15 06:20 15小时5分钟 1105 车票预订
K850 (上海—保定) 16:51 09:11 16小时20分钟 1111 车票预订
换乘车次 石家庄站发车 邓州站到达 历时 总里程
K261 (北京西—汉中) 21:10 09:05 11小时55分钟 833 车票预订
K473 (北京—昆明) 20:09 08:31 12小时22分钟 833 车票预订
K507 (北京西—贵阳) 00:40 11:50 11小时10分钟 834 车票预订
第66种方案:从 南京 经 巩义 到 邓州
出发车次 南京站发车 巩义站到达 历时 总里程
K2666 (苏州—临汾) 18:25 06:41 12小时16分钟 767 车票预订
K2667 (苏州—临汾) 18:25 06:41 12小时16分钟 767 车票预订
K360 (上海—银川) 13:14 00:11 10小时57分钟 767 车票预订
K361 (上海—银川) 13:14 00:11 10小时57分钟 767 车票预订
K735 (上海—洛阳) 18:19 06:17 11小时58分钟 767 车票预订
K738 (上海—洛阳) 18:19 06:17 11小时58分钟 767 车票预订
换乘车次 巩义站发车 邓州站到达 历时 总里程
K15 (济南—重庆北) 17:27 22:06 4小时39分钟 356 车票预订
K507 (北京西—贵阳) 06:56 11:50 4小时54分钟 356 车票预订
第67种方案:从 南京 经 汝州 到 邓州
出发车次 南京站发车 汝州站到达 历时 总里程
K282 (上海—成都) 00:59 12:15 11小时16分钟 903 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 12:15 11小时16分钟 903 车票预订
换乘车次 汝州站发车 邓州站到达 历时 总里程
4705 (洛阳—邓州) 12:39 15:40 3小时1分钟 220 车票预订
4708 (洛阳—邓州) 12:39 15:40 3小时1分钟 220 车票预订
4731 (洛阳—邓州) 09:13 12:25 3小时12分钟 220 车票预订
4734 (洛阳—邓州) 09:13 12:25 3小时12分钟 220 车票预订
K15 (济南—重庆北) 19:10 22:06 2小时56分钟 220 车票预订
K205 (青岛—成都) 09:01 12:05 3小时4分钟 220 车票预订
K208 (青岛—成都) 09:01 12:05 3小时4分钟 220 车票预订
K473 (北京—昆明) 05:26 08:31 3小时5分钟 220 车票预订
K507 (北京西—贵阳) 08:50 11:50 3小时0分钟 220 车票预订
K535 (洛阳—深圳) 18:28 21:39 3小时11分钟 220 车票预订
K538 (洛阳—深圳) 18:28 21:39 3小时11分钟 220 车票预订
K755 (洛阳—广州) 16:40 19:49 3小时9分钟 220 车票预订
K758 (洛阳—广州) 16:40 19:49 3小时9分钟 220 车票预订
K862 (兰州—汉口) 07:59 10:59 3小时0分钟 220 车票预订
K863 (兰州—汉口) 07:59 10:59 3小时0分钟 220 车票预订
第68种方案:从 南京 经 平顶山西 到 邓州
出发车次 南京站发车 平顶山西站到达 历时 总里程
K282 (上海—成都) 00:59 12:52 11小时53分钟 945 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 12:52 11小时53分钟 945 车票预订
换乘车次 平顶山西站发车 邓州站到达 历时 总里程
4731 (洛阳—邓州) 09:51 12:25 2小时34分钟 178 车票预订
4734 (洛阳—邓州) 09:51 12:25 2小时34分钟 178 车票预订
K15 (济南—重庆北) 19:44 22:06 2小时22分钟 178 车票预订
K205 (青岛—成都) 09:39 12:05 2小时26分钟 178 车票预订
K208 (青岛—成都) 09:39 12:05 2小时26分钟 178 车票预订
K473 (北京—昆明) 06:01 08:31 2小时30分钟 178 车票预订
K507 (北京西—贵阳) 09:27 11:50 2小时23分钟 178 车票预订
K535 (洛阳—深圳) 19:07 21:39 2小时32分钟 178 车票预订
K538 (洛阳—深圳) 19:07 21:39 2小时32分钟 178 车票预订
K755 (洛阳—广州) 17:15 19:49 2小时34分钟 178 车票预订
K758 (洛阳—广州) 17:15 19:49 2小时34分钟 178 车票预订
K862 (兰州—汉口) 08:36 10:59 2小时23分钟 -156 车票预订
K863 (兰州—汉口) 08:36 10:59 2小时23分钟 -156 车票预订
第69种方案:从 南京 经 鲁山 到 邓州
出发车次 南京站发车 鲁山站到达 历时 总里程
K282 (上海—成都) 00:59 13:15 12小时16分钟 965 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 13:15 12小时16分钟 965 车票预订
换乘车次 鲁山站发车 邓州站到达 历时 总里程
4731 (洛阳—邓州) 10:13 12:25 2小时12分钟 158 车票预订
4734 (洛阳—邓州) 10:13 12:25 2小时12分钟 158 车票预订
K1387 (郑州—重庆北) 17:57 20:09 2小时12分钟 158 车票预订
K261 (北京西—汉中) 06:55 09:05 2小时10分钟 158 车票预订
K473 (北京—昆明) 06:26 08:31 2小时5分钟 158 车票预订
K535 (洛阳—深圳) 19:32 21:39 2小时7分钟 158 车票预订
K538 (洛阳—深圳) 19:32 21:39 2小时7分钟 158 车票预订
K755 (洛阳—广州) 17:38 19:49 2小时11分钟 158 车票预订
K758 (洛阳—广州) 17:38 19:49 2小时11分钟 158 车票预订
第70种方案:从 南京 经 南召 到 邓州
出发车次 南京站发车 南召站到达 历时 总里程
K282 (上海—成都) 00:59 13:55 12小时56分钟 1009 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 13:55 12小时56分钟 1009 车票预订
换乘车次 南召站发车 邓州站到达 历时 总里程
4731 (洛阳—邓州) 10:49 12:25 1小时36分钟 114 车票预订
4734 (洛阳—邓州) 10:49 12:25 1小时36分钟 114 车票预订
K1387 (郑州—重庆北) 18:38 20:09 1小时31分钟 114 车票预订
K205 (青岛—成都) 10:35 12:05 1小时30分钟 114 车票预订
K208 (青岛—成都) 10:35 12:05 1小时30分钟 114 车票预订
K261 (北京西—汉中) 07:35 09:05 1小时30分钟 114 车票预订
K507 (北京西—贵阳) 10:23 11:50 1小时27分钟 114 车票预订
K535 (洛阳—深圳) 20:14 21:39 1小时25分钟 114 车票预订
K538 (洛阳—深圳) 20:14 21:39 1小时25分钟 114 车票预订
K755 (洛阳—广州) 18:18 19:49 1小时31分钟 114 车票预订
K758 (洛阳—广州) 18:18 19:49 1小时31分钟 114 车票预订
K862 (兰州—汉口) 09:33 10:59 1小时26分钟 114 车票预订
K863 (兰州—汉口) 09:33 10:59 1小时26分钟 114 车票预订
第71种方案:从 南京 经 谷城 到 邓州
出发车次 南京站发车 谷城站到达 历时 总里程
K282 (上海—成都) 00:59 18:08 17小时9分钟 1276 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 18:08 17小时9分钟 1276 车票预订
换乘车次 谷城站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1061 (重庆—哈尔滨西) 09:12 11:39 2小时27分钟 153 车票预订
K1064 (重庆—哈尔滨西) 09:12 11:39 2小时27分钟 153 车票预订
K280 (十堰—北京西) 12:36 15:15 2小时39分钟 153 车票预订
K590 (重庆—北京西) 11:03 13:36 2小时33分钟 140 车票预订
第72种方案:从 南京 经 武当山 到 邓州
出发车次 南京站发车 武当山站到达 历时 总里程
K282 (上海—成都) 00:59 18:56 17小时57分钟 1348 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 18:56 17小时57分钟 1348 车票预订
换乘车次 武当山站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1061 (重庆—哈尔滨西) 08:18 11:39 3小时21分钟 225 车票预订
K1064 (重庆—哈尔滨西) 08:18 11:39 3小时21分钟 225 车票预订
K280 (十堰—北京西) 11:41 15:15 3小时34分钟 225 车票预订
K281 (成都—上海) 09:27 12:40 3小时13分钟 225 车票预订
K284 (成都—上海) 09:27 12:40 3小时13分钟 225 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 19:14 22:34 3小时20分钟 225 车票预订
K590 (重庆—北京西) 10:10 13:36 3小时26分钟 225 车票预订
第73种方案:从 南京 经 汉中 到 邓州
出发车次 南京站发车 汉中站到达 历时 总里程
K282 (上海—成都) 00:59 02:15 25小时16分钟 1809 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 02:15 25小时16分钟 1809 车票预订
换乘车次 汉中站发车 邓州站到达 历时 总里程
K258 (成都—天津) 23:11 09:46 10小时35分钟 686 车票预订
K281 (成都—上海) 02:52 12:40 9小时48分钟 686 车票预订
K284 (成都—上海) 02:52 12:40 9小时48分钟 686 车票预订
第74种方案:从 南京 经 广元 到 邓州
出发车次 南京站发车 广元站到达 历时 总里程
K282 (上海—成都) 00:59 06:09 29小时10分钟 2010 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 06:09 29小时10分钟 2010 车票预订
K290 (上海—成都) 12:47 16:16 27小时29分钟 1731 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 16:16 27小时29分钟 1731 车票预订
换乘车次 广元站发车 邓州站到达 历时 总里程
K258 (成都—天津) 19:08 09:46 14小时38分钟 882 车票预订
K281 (成都—上海) 23:28 12:40 13小时12分钟 887 车票预订
K284 (成都—上海) 23:28 12:40 13小时12分钟 887 车票预订
第75种方案:从 南京 经 江油 到 邓州
出发车次 南京站发车 江油站到达 历时 总里程
K282 (上海—成都) 00:59 08:56 31小时57分钟 2167 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 08:56 31小时57分钟 2167 车票预订
换乘车次 江油站发车 邓州站到达 历时 总里程
K258 (成都—天津) 16:13 09:46 17小时33分钟 1044 车票预订
K281 (成都—上海) 20:31 12:40 16小时9分钟 1044 车票预订
K284 (成都—上海) 20:31 12:40 16小时9分钟 1044 车票预订
第76种方案:从 南京 经 绵阳 到 邓州
出发车次 南京站发车 绵阳站到达 历时 总里程
K282 (上海—成都) 00:59 09:37 32小时38分钟 2209 车票预订
K283 (上海—成都) 00:59 09:37 32小时38分钟 2209 车票预订
K290 (上海—成都) 12:47 19:51 31小时4分钟 1935 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 19:51 31小时4分钟 1935 车票预订
换乘车次 绵阳站发车 邓州站到达 历时 总里程
K258 (成都—天津) 15:32 09:46 18小时14分钟 1086 车票预订
K281 (成都—上海) 19:50 12:40 16小时50分钟 1086 车票预订
K284 (成都—上海) 19:50 12:40 16小时50分钟 1086 车票预订
第77种方案:从 南京 经 德阳 到 邓州
出发车次 南京站发车 德阳站到达 历时 总里程
K290 (上海—成都) 12:47 20:36 31小时49分钟 1989 车票预订
K291 (上海—成都) 12:47 20:36 31小时49分钟 1989 车票预订
换乘车次 德阳站发车 邓州站到达 历时 总里程
K258 (成都—天津) 14:44 09:46 19小时2分钟 1140 车票预订
第78种方案:从 南京 经 深圳 到 邓州
出发车次 南京站发车 深圳站到达 历时 总里程
K33 (苏州—深圳) 21:05 22:33 25小时28分钟 1707 车票预订
K36 (苏州—深圳) 21:05 22:33 25小时28分钟 1707 车票预订
换乘车次 深圳站发车 邓州站到达 历时 总里程
K536 (深圳—洛阳) 14:02 11:08 21小时6分钟 1558 车票预订
K537 (深圳—洛阳) 14:02 11:08 21小时6分钟 1558 车票预订
第79种方案:从 南京 经 甘谷 到 邓州
出发车次 南京站发车 甘谷站到达 历时 总里程
K376 (上海—西宁) 12:59 10:06 21小时7分钟 1603 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 10:06 21小时7分钟 1603 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 13:59 16小时38分钟 1603 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 13:59 16小时38分钟 1603 车票预订
换乘车次 甘谷站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 17:51 10:59 17小时8分钟 1094 车票预订
K863 (兰州—汉口) 17:51 10:59 17小时8分钟 1094 车票预订
第80种方案:从 南京 经 武山 到 邓州
出发车次 南京站发车 武山站到达 历时 总里程
K376 (上海—西宁) 12:59 10:36 21小时37分钟 1643 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 10:36 21小时37分钟 1643 车票预订
换乘车次 武山站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 17:04 10:59 17小时55分钟 1134 车票预订
K863 (兰州—汉口) 17:04 10:59 17小时55分钟 1134 车票预订
第81种方案:从 南京 经 定西 到 邓州
出发车次 南京站发车 定西站到达 历时 总里程
K376 (上海—西宁) 12:59 11:58 22小时59分钟 1766 车票预订
K377 (上海—西宁) 12:59 11:58 22小时59分钟 1766 车票预订
T116 (上海—兰州) 19:03 14:22 19小时19分钟 1766 车票预订
T117 (上海—兰州) 19:03 14:22 19小时19分钟 1766 车票预订
Z216 (上海—兰州) 21:21 15:54 18小时33分钟 1766 车票预订
Z217 (上海—兰州) 21:21 15:54 18小时33分钟 1766 车票预订
换乘车次 定西站发车 邓州站到达 历时 总里程
K862 (兰州—汉口) 15:42 10:59 19小时17分钟 1257 车票预订
K863 (兰州—汉口) 15:42 10:59 19小时17分钟 1257 车票预订
T281 (乌鲁木齐—南宁) 17:20 09:53 16小时33分钟 1066 车票预订
T284 (乌鲁木齐—南宁) 17:20 09:53 16小时33分钟 1066 车票预订
第82种方案:从 南京 经 郴州 到 邓州
出发车次 南京站发车 郴州站到达 历时 总里程
K527 (南京—广州) 14:38 13:59 23小时21分钟 1614 车票预订
T151 (泰州—广州) 17:56 12:46 18小时50分钟 1429 车票预订
T154 (泰州—广州) 17:56 12:46 18小时50分钟 1429 车票预订
换乘车次 郴州站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1296 (广州—银川) 22:31 13:15 14小时44分钟 1037 车票预订
K1297 (广州—银川) 22:31 13:15 14小时44分钟 1037 车票预订
K756 (广州—洛阳) 23:11 14:40 15小时29分钟 1103 车票预订
K757 (广州—洛阳) 23:11 14:40 15小时29分钟 1103 车票预订
第83种方案:从 南京 经 韶关东 到 邓州
出发车次 南京站发车 韶关东站到达 历时 总里程
K527 (南京—广州) 14:38 15:44 25小时6分钟 1767 车票预订
T151 (泰州—广州) 17:56 14:27 20小时31分钟 1582 车票预订
T154 (泰州—广州) 17:56 14:27 20小时31分钟 1582 车票预订
换乘车次 韶关东站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1296 (广州—银川) 20:49 13:15 16小时26分钟 1190 车票预订
K1297 (广州—银川) 20:49 13:15 16小时26分钟 1190 车票预订
K536 (深圳—洛阳) 18:31 11:08 16小时37分钟 1190 车票预订
K537 (深圳—洛阳) 18:31 11:08 16小时37分钟 1190 车票预订
K756 (广州—洛阳) 21:18 14:40 17小时22分钟 1256 车票预订
K757 (广州—洛阳) 21:18 14:40 17小时22分钟 1256 车票预订
第84种方案:从 南京 经 广州 到 邓州
出发车次 南京站发车 广州站到达 历时 总里程
K527 (南京—广州) 14:38 18:48 28小时10分钟 1988 车票预订
T151 (泰州—广州) 17:56 17:00 23小时4分钟 1803 车票预订
T154 (泰州—广州) 17:56 17:00 23小时4分钟 1803 车票预订
换乘车次 广州站发车 邓州站到达 历时 总里程
K1296 (广州—银川) 18:06 13:15 19小时9分钟 1411 车票预订
K1297 (广州—银川) 18:06 13:15 19小时9分钟 1411 车票预订
K536 (深圳—洛阳) 16:07 11:08 19小时1分钟 1411 车票预订
K537 (深圳—洛阳) 16:07 11:08 19小时1分钟 1411 车票预订
K756 (广州—洛阳) 18:54 14:40 19小时46分钟 1477 车票预订
K757 (广州—洛阳) 18:54 14:40 19小时46分钟 1477 车票预订
第85种方案:从 南京 经 偃师 到 邓州
出发车次 南京站发车 偃师站到达 历时 总里程
K735 (上海—洛阳) 18:19 06:38 12小时19分钟 787 车票预订
K738 (上海—洛阳) 18:19 06:38 12小时19分钟 787 车票预订
换乘车次 偃师站发车 邓州站到达 历时 总里程
K507 (北京西—贵阳) 07:17 11:50 4小时33分钟 336 车票预订
第86种方案:从 南京 经 定州 到 邓州
出发车次 南京站发车 定州站到达 历时 总里程
K850 (上海—保定) 16:51 10:08 17小时17分钟 1186 车票预订
换乘车次 定州站发车 邓州站到达 历时 总里程
K473 (北京—昆明) 19:11 08:31 13小时20分钟 908 车票预订
第87种方案:从 南京 经 保定 到 邓州
出发车次 南京站发车 保定站到达 历时 总里程
K850 (上海—保定) 16:51 11:05 18小时14分钟 1246 车票预订
换乘车次 保定站发车 邓州站到达 历时 总里程
K261 (北京西—汉中) 19:34 09:05 13小时31分钟 968 车票预订
K473 (北京—昆明) 18:32 08:31 13小时59分钟 968 车票预订
K507 (北京西—贵阳) 23:07 11:50 12小时43分钟 969 车票预订