出发站或车次:  〔到达站:〕    

南昌到萍乡火车站列车时刻表、火车票预订

(南昌到萍乡火车站共有 65 趟直达列车)
列车车次/运行区间 南昌站
发车时刻
萍乡站
到达时刻
历时 总里程 订票
K491 (济南—昆明) 01:21 当天04:24 3小时3分钟 286 车票预订
K301/K304 (连云港东—广州) 02:27 当天05:31 3小时4分钟 286 车票预订
G640/G641 (南昌西—西安北) 06:58 当天08:00 1小时2分钟 237 车票预订
K8727 (南昌—萍乡) 07:10 当天10:42 3小时32分钟 286 车票预订
G1401 (南昌西—广州南) 07:27 当天08:36 1小时9分钟 237 车票预订
G637 (南昌西—深圳北) 07:38 当天08:54 1小时16分钟 237 车票预订
G631 (南昌西—广州南) 08:00 当天09:16 1小时16分钟 237 车票预订
G1511 (南昌西—昆明南) 08:25 当天09:34 1小时9分钟 237 车票预订
G488/G489 (南昌西—北京西) 08:48 当天09:57 1小时9分钟 237 车票预订
K725/K728 (哈尔滨—昆明) 10:21 当天14:04 3小时43分钟 286 车票预订
G1421 (杭州东—昆明南) 10:29 当天11:31 1小时2分钟 197 车票预订
G633 (南昌西—深圳北) 10:35 当天11:52 1小时17分钟 237 车票预订
K8717 (南昌—萍乡) 10:50 当天14:37 3小时47分钟 286 车票预订
G1403 (杭州东—广州南) 10:58 当天12:06 1小时8分钟 237 车票预订
G2312/G2313 (温州南—长沙南) 11:11 当天12:13 1小时2分钟 237 车票预订
G2365 (上海虹桥—邵阳) 11:16 当天12:23 1小时7分钟 237 车票预订
G1371 (上海虹桥—昆明南) 11:23 当天12:18 0小时55分钟 237 车票预订
G1341 (上海虹桥—长沙南) 11:40 当天12:42 1小时2分钟 237 车票预订
G1695/G1698 (福州—昆明南) 11:44 当天12:46 1小时2分钟 -582 车票预订
G2306/G2307 (温州南—贵阳北) 11:49 当天12:52 1小时3分钟 237 车票预订
D2601/D2604 (福州—长沙南) 11:56 当天13:08 1小时12分钟 237 车票预订
K786/K787 (南昌—成都东) 12:06 当天15:57 3小时51分钟 286 车票预订
G2332/G2333 (宁波—贵阳北) 12:08 当天13:18 1小时10分钟 237 车票预订
G1505 (杭州东—南宁东) 12:16 当天13:29 1小时13分钟 237 车票预订
T146/T147 (南昌—北京) 12:20 当天15:25 3小时5分钟 286 车票预订
G1323 (上海虹桥—贵阳北) 12:33 当天13:35 1小时2分钟 237 车票预订
G1379 (南京南—昆明南) 12:38 当天13:47 1小时9分钟 43 车票预订
G1397 (合肥南—昆明南) 12:48 当天13:50 1小时2分钟 237 车票预订
G1503 (南京南—南宁东) 12:56 当天13:58 1小时2分钟 237 车票预订
G1405 (上饶—广州南) 13:05 当天14:07 1小时2分钟 237 车票预订
K8731 (南昌—萍乡) 13:05 当天16:47 3小时42分钟 286 车票预订
G492/G493 (南昌西—北京西) 13:12 当天14:26 1小时14分钟 237 车票预订
G1377 (南京南—昆明南) 13:18 当天14:20 1小时2分钟 237 车票预订
G2342/G2343 (宁波—南宁东) 13:31 当天14:57 1小时26分钟 237 车票预订
G1347 (上海虹桥—长沙南) 13:40 当天14:43 1小时3分钟 237 车票预订
G1501 (上海虹桥—南宁东) 13:50 当天14:52 1小时2分钟 237 车票预订
D2605/D2608 (厦门北—长沙南) 13:55 当天15:13 1小时18分钟 237 车票预订
G2302/G2303 (温州南—贵阳北) 14:09 当天15:18 1小时9分钟 237 车票预订
G1301 (上海虹桥—广州南) 14:26 当天15:35 1小时9分钟 237 车票预订
K1523 (九江—南宁) 14:31 当天18:24 3小时53分钟 286 车票预订
G1349 (上海虹桥—长沙南) 14:38 当天15:41 1小时3分钟 237 车票预订
G1685/G1688 (厦门北—贵阳北) 14:48 当天16:03 1小时15分钟 105 车票预订
G1681/G1684 (厦门北—昆明南) 15:09 当天16:18 1小时9分钟 188 车票预订
G2362/G2363 (宁波—贵阳北) 15:20 当天16:29 1小时9分钟 237 车票预订
G1375 (上海虹桥—昆明南) 15:25 当天16:34 1小时9分钟 237 车票预订
G1327 (上海虹桥—贵阳北) 15:35 当天16:44 1小时9分钟 237 车票预订
K875/K878 (烟台—昆明) 15:43 当天19:04 3小时21分钟 331 车票预订
G1481 (南京南—贵阳北) 16:06 当天17:15 1小时9分钟 237 车票预订
G2335 (南京南—贵阳北) 16:22 当天17:31 1小时9分钟 237 车票预订
G1407 (南昌西—广州南) 17:00 当天18:09 1小时9分钟 237 车票预订
G1353 (上海虹桥—长沙南) 17:19 当天18:28 1小时9分钟 176 车票预订
K1235 (九江—昆明) 17:27 当天21:38 4小时11分钟 286 车票预订
G1329 (上海虹桥—贵阳北) 17:32 当天18:41 1小时9分钟 237 车票预订
G1355 (上海虹桥—长沙南) 17:42 当天18:51 1小时9分钟 237 车票预订
G1331 (杭州东—贵阳北) 17:54 当天18:56 1小时2分钟 237 车票预订
G1357 (上海虹桥—长沙南) 18:20 当天19:15 0小时55分钟 237 车票预订
G2316/G2317 (温州南—长沙南) 18:26 当天19:27 1小时1分钟 237 车票预订
T171 (南昌—广州东) 18:34 当天21:52 3小时18分钟 286 车票预订
G635 (合肥南—广州南) 18:38 当天19:54 1小时16分钟 237 车票预订
G1483 (南京南—长沙南) 19:45 当天21:00 1小时15分钟 237 车票预订
G1361 (上海虹桥—长沙南) 20:37 当天21:39 1小时2分钟 237 车票预订
G1691/G1694 (厦门北—长沙南) 20:48 当天21:50 1小时2分钟 237 车票预订
G1432/G1433 (宁波—长沙南) 20:55 当天21:57 1小时2分钟 237 车票预订
G1363 (上海虹桥—长沙南) 21:06 当天22:08 1小时2分钟 237 车票预订
K1556/K1557 (上海—南宁) 23:50 第2天03:31 3小时41分钟 286 车票预订