出发站或车次:  〔到达站:〕    

南昌到惠州火车站列车时刻表、火车票预订

(南昌到惠州火车站共有 18 趟直达列车)
列车车次/运行区间 南昌站
发车时刻
惠州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K91/K94 (泰州—深圳东) 02:33 当天12:49 10小时16分钟 808 车票预订
D2321 (南昌西—深圳北) 08:12 当天16:09 7小时57分钟 1217 车票预订
Z107 (北京西—深圳) 08:27 当天16:50 8小时23分钟 815 车票预订
K1091/K1094 (成都东—深圳东) 10:05 当天20:04 9小时59分钟 808 车票预订
T396/T397 (青岛—深圳) 10:37 当天19:21 8小时44分钟 808 车票预订
K568/K569 (齐齐哈尔—东莞东) 10:43 当天20:35 9小时52分钟 808 车票预订
K105 (北京西—深圳) 16:08 第2天02:10 10小时2分钟 808 车票预订
K730/K731 (大同—广州东) 16:26 第2天03:07 10小时41分钟 808 车票预订
K445/K448 (西安—深圳) 16:42 第2天02:58 10小时16分钟 819 车票预订
K115 (九江—深圳) 16:56 第2天03:41 10小时45分钟 808 车票预订
K1019 (九江—深圳东) 17:18 第2天04:26 11小时8分钟 729 车票预订
Z185/Z188 (沈阳北—深圳) 17:38 第2天02:29 8小时51分钟 808 车票预订
K1619/K1622 (天津—深圳东) 17:44 第2天04:05 10小时21分钟 808 车票预订
K1029 (合肥—东莞东) 18:46 第2天05:21 10小时35分钟 808 车票预订
T126/T127 (成都—东莞东) 19:38 第2天04:38 9小时0分钟 822 车票预订
K86/K87 (九江—广州) 20:03 第2天05:40 9小时37分钟 729 车票预订
K310/K311 (合肥—广州东) 20:29 第2天07:06 10小时37分钟 808 车票预订
K132/K133 (兰州—深圳西) 20:39 第2天06:55 10小时16分钟 808 车票预订