出发站或车次:  〔到达站:〕    

洛阳到郑州火车站列车时刻表、火车票预订

(洛阳到郑州火车站共有 101 趟直达列车)
列车车次/运行区间 洛阳站
发车时刻
郑州站
到达时刻
历时 总里程 订票
1148/1149 (宝鸡—连云港东) 00:14 当天01:53 1小时39分钟 124 车票预订
Z39/Z42 (乌鲁木齐—上海) 01:34 当天02:57 1小时23分钟 124 车票预订
K593/K596 (乌鲁木齐—杭州) 02:43 当天04:24 1小时41分钟 124 车票预订
K60/K61 (西安—扬州) 03:03 当天04:49 1小时46分钟 124 车票预订
Z136/Z137 (乌鲁木齐—广州) 03:18 当天04:39 1小时21分钟 124 车票预订
K2185/K2188 (西宁—上海) 03:24 当天05:06 1小时42分钟 124 车票预订
K126/K127 (西安—长春) 03:41 当天05:14 1小时33分钟 124 车票预订
Z215/Z218 (兰州—上海) 04:03 当天05:24 1小时21分钟 124 车票预订
T111/T114 (兰州—杭州) 04:32 当天06:01 1小时29分钟 124 车票预订
K132/K133 (兰州—深圳西) 04:51 当天06:28 1小时37分钟 124 车票预订
T203/T206 (伊宁—上海) 05:26 当天06:51 1小时25分钟 124 车票预订
T198 (乌鲁木齐—郑州) 05:32 当天07:05 1小时33分钟 124 车票预订
K386/K387 (成都—沈阳北) 06:13 当天08:08 1小时55分钟 124 车票预订
K630 (兰州—北京西) 06:20 当天08:00 1小时40分钟 124 车票预订
K178 (西宁—郑州) 06:41 当天08:18 1小时37分钟 124 车票预订
G1809/G1812 (洛阳龙门—上海虹桥) 07:52 当天08:27 0小时35分钟 139 车票预订
G1809/G1812 (洛阳龙门—上海虹桥) 07:52 当天08:49 0小时57分钟 143 车票预订
G847/G850 (洛阳龙门—广州南) 08:00 当天08:25 0小时25分钟 55 车票预订
G847/G850 (洛阳龙门—广州南) 08:00 当天08:49 0小时49分钟 60 车票预订
G847/G850 (洛阳龙门—广州南) 08:00 当天09:12 1小时12分钟 74 车票预订
G1911/G1914 (西安北—上海虹桥) 08:08 当天08:47 0小时39分钟 143 车票预订
G564 (洛阳龙门—北京西) 08:32 当天09:14 0小时42分钟 60 车票预订
G564 (洛阳龙门—北京西) 08:32 当天09:34 1小时2分钟 74 车票预订
G1545/G1548 (西安北—南宁东) 08:56 当天09:31 0小时35分钟 125 车票预订
G1897/G1900 (西安北—义乌) 09:10 当天09:50 0小时40分钟 139 车票预订
G1844/G1845 (西安北—荣成) 09:42 当天10:28 0小时46分钟 139 车票预订
G1712 (西安北—天津西) 09:54 当天10:33 0小时39分钟 143 车票预订
G2002 (西安北—商丘) 10:19 当天10:58 0小时39分钟 143 车票预订
G1893/G1896 (西安北—温州南) 10:41 当天11:20 0小时39分钟 143 车票预订
G817/G820 (西安北—深圳北) 11:23 当天11:58 0小时35分钟 125 车票预订
K818 (成都—北京西) 11:31 当天13:04 1小时33分钟 124 车票预订
G656 (西安北—北京西) 11:44 当天12:23 0小时39分钟 143 车票预订
K820 (重庆北—北京西) 11:51 当天13:24 1小时33分钟 124 车票预订
G1919/G1922 (西安北—上海虹桥) 11:55 当天12:34 0小时39分钟 143 车票预订
G1901/G1904 (西安北—福州) 12:14 当天12:55 0小时41分钟 74 车票预订
K1352/K1353 (乌鲁木齐—连云港东) 12:16 当天13:54 1小时38分钟 124 车票预订
G662 (西安北—北京西) 12:30 当天13:10 0小时40分钟 143 车票预订
G821/G824 (西安北—深圳北) 12:35 当天13:12 0小时37分钟 125 车票预订
G660 (西安北—北京西) 12:47 当天13:33 0小时46分钟 74 车票预订
K225/K228 (兰州—广州) 12:55 当天14:35 1小时40分钟 124 车票预订
G1294/G1295 (西安北—大连北) 12:59 当天13:38 0小时39分钟 143 车票预订
K1141/K1144 (洛阳—南通) 13:02 当天14:50 1小时48分钟 124 车票预订
G831/G834 (西安北—广州南) 13:04 当天13:40 0小时36分钟 125 车票预订
G859/G862 (西安北—贵阳北) 13:14 当天13:46 0小时32分钟 55 车票预订
G859/G862 (西安北—贵阳北) 13:14 当天14:03 0小时49分钟 60 车票预订
K29/K32 (洛阳—福州) 13:14 当天15:08 1小时54分钟 124 车票预订
K176 (乌鲁木齐—郑州) 13:20 当天15:15 1小时55分钟 124 车票预订
K29/K32 (洛阳—福州) 13:25 当天15:08 1小时43分钟 119 车票预订
G2008 (西安北—商丘) 13:42 当天14:23 0小时41分钟 143 车票预订
G1923/G1926 (西安北—上海虹桥) 13:52 当天14:17 0小时25分钟 101 车票预订
G1923/G1926 (西安北—上海虹桥) 13:52 当天14:38 0小时46分钟 139 车票预订
G835/G838 (西安北—广州南) 14:06 当天14:42 0小时36分钟 125 车票预订
G658 (西安北—北京西) 14:19 当天14:58 0小时39分钟 143 车票预订
G825/G828 (西安北—深圳北) 14:25 当天15:01 0小时36分钟 125 车票预订
G1856/G1857 (西安北—青岛北) 14:31 当天15:10 0小时39分钟 143 车票预订
K870 (成都—郑州) 14:36 当天16:36 2小时0分钟 124 车票预订
G1282/G1283 (西安北—沈阳北) 14:53 当天15:32 0小时39分钟 143 车票预订
G839/G842 (西安北—广州南) 14:58 当天15:33 0小时35分钟 125 车票预订
G1881/G1884 (西安北—金华南) 15:09 当天15:48 0小时39分钟 139 车票预订
K289/K292 (成都—上海) 15:18 当天17:30 2小时12分钟 124 车票预订
G1836/G1837 (西安北—青岛北) 15:20 当天15:59 0小时39分钟 139 车票预订
K375/K378 (西宁—上海) 15:24 当天17:10 1小时46分钟 124 车票预订
G1927/G1930 (西安北—上海虹桥) 15:38 当天16:17 0小时39分钟 139 车票预订
Z271/Z274 (西宁—青岛) 15:40 当天17:01 1小时21分钟 124 车票预订
G1873/G1876 (西安北—杭州东) 16:02 当天16:27 0小时25分钟 101 车票预订
G1873/G1876 (西安北—杭州东) 16:02 当天16:48 0小时46分钟 139 车票预订
K359/K362 (银川—上海) 16:07 当天17:45 1小时38分钟 124 车票预订
G1702/G1703 (西安北—秦皇岛) 16:14 当天16:53 0小时39分钟 143 车票预订
K1025/K1028 (兰州—青岛) 16:18 当天18:09 1小时51分钟 124 车票预订
G664 (西安北—北京西) 16:19 当天16:58 0小时39分钟 143 车票预订
G1935/G1938 (西安北—上海虹桥) 16:32 当天17:11 0小时39分钟 143 车票预订
G1931/G1934 (西安北—上海虹桥) 16:38 当天17:17 0小时39分钟 139 车票预订
G855/G858 (西安北—武汉) 16:47 当天17:22 0小时35分钟 125 车票预订
G1885/G1888 (西安北—南京南) 16:58 当天17:37 0小时39分钟 139 车票预订
K330/K331 (洛阳—天津) 17:00 当天18:50 1小时50分钟 124 车票预订
G639/G642 (西安北—南昌西) 17:03 当天17:38 0小时35分钟 139 车票预订
K330/K331 (洛阳—天津) 17:10 当天18:50 1小时40分钟 119 车票预订
G1834 (宝鸡南—济南西) 17:14 当天17:53 0小时39分钟 143 车票预订
G1939/G1942 (西安北—上海虹桥) 17:19 当天17:44 0小时25分钟 55 车票预订
G1939/G1942 (西安北—上海虹桥) 17:19 当天18:05 0小时46分钟 74 车票预订
G666 (西安北—北京西) 17:34 当天18:13 0小时39分钟 143 车票预订
K912/K913 (西安—青岛) 17:49 当天19:48 1小时59分钟 124 车票预订
K246/K247 (成都—扬州) 17:58 当天19:34 1小时36分钟 124 车票预订
G1877/G1880 (西安北—合肥南) 18:02 当天18:41 0小时39分钟 139 车票预订
G1710 (西安北—天津西) 18:24 当天19:10 0小时46分钟 143 车票预订
K1129/K1132 (西安—烟台) 18:25 当天20:11 1小时46分钟 124 车票预订
G1832 (西安北—济南西) 18:36 当天19:15 0小时39分钟 139 车票预订
1152/1153 (西安—杭州) 18:57 当天20:58 2小时1分钟 124 车票预订
G674 (宝鸡南—北京西) 19:11 当天19:50 0小时39分钟 143 车票预订
G670 (西安北—北京西) 19:31 当天19:56 0小时25分钟 55 车票预订
G670 (西安北—北京西) 19:31 当天20:17 0小时46分钟 74 车票预订
K736/K737 (洛阳—上海) 19:34 当天21:33 1小时59分钟 124 车票预订
K736/K737 (洛阳—上海) 19:46 当天21:33 1小时47分钟 119 车票预订
K2905/K2908 (西安—温州) 20:06 当天22:00 1小时54分钟 124 车票预订
D5612 (洛阳龙门—郑州东) 21:44 当天22:30 0小时46分钟 143 车票预订
K2046/K2047 (西安—沈阳北) 21:44 第2天23:58 26小时14分钟 124 车票预订
D305/D308 (西安北—上海) 21:49 当天22:36 0小时47分钟 143 车票预订
K2665/K2668 (临汾—苏州) 22:27 第2天00:25 1小时58分钟 124 车票预订
K558/K559 (延安—上海) 22:39 第2天00:12 1小时33分钟 124 车票预订
G2014 (西安北—郑州) 22:40 当天23:27 0小时47分钟 60 车票预订
K417/K420 (兰州—泰州) 23:38 第2天01:43 2小时5分钟 124 车票预订