出发站或车次:  〔到达站:〕    

陇西到商丘火车站列车时刻表、火车票预订

(陇西到商丘火车站共有 20 趟直达列车)
列车车次/运行区间 陇西站
发车时刻
商丘站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1025 (兰州—青岛) 02:31 当天20:34 18小时3分钟 1188 车票预订
K1028 (兰州—青岛) 02:31 当天20:34 18小时3分钟 1188 车票预订
K375 (西宁—上海) 02:39 当天19:54 17小时15分钟 1188 车票预订
K378 (西宁—上海) 02:39 当天19:54 17小时15分钟 1188 车票预订
Z271 (西宁—青岛) 04:26 当天18:49 14小时23分钟 1188 车票预订
Z274 (西宁—青岛) 04:26 当天18:49 14小时23分钟 1188 车票预订
K417 (兰州—泰州) 10:58 第2天04:07 17小时9分钟 1188 车票预订
K420 (兰州—泰州) 10:58 第2天04:07 17小时9分钟 1188 车票预订
K593 (乌鲁木齐—杭州) 13:24 第2天06:58 17小时34分钟 1188 车票预订
K596 (乌鲁木齐—杭州) 13:24 第2天06:58 17小时34分钟 1188 车票预订
T115 (兰州—上海) 13:38 第2天04:59 15小时21分钟 1188 车票预订
T118 (兰州—上海) 13:38 第2天04:59 15小时21分钟 1188 车票预订
K2185 (西宁—上海) 14:17 第2天07:45 17小时28分钟 1188 车票预订
K2188 (西宁—上海) 14:17 第2天07:45 17小时28分钟 1188 车票预订
K132 (兰州—深圳西) 15:33 第2天09:20 17小时47分钟 1188 车票预订
K133 (兰州—深圳西) 15:33 第2天09:20 17小时47分钟 1188 车票预订
Z215 (兰州—上海) 16:54 第2天07:15 14小时21分钟 1188 车票预订
Z218 (兰州—上海) 16:54 第2天07:15 14小时21分钟 1188 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 23:44 第2天17:00 17小时16分钟 1188 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 23:44 第2天17:00 17小时16分钟 1188 车票预订