出发站或车次:  〔到达站:〕    

龙川到兴宁火车站列车时刻表、火车票预订

(龙川到兴宁火车站共有 26 趟直达列车)
列车车次/运行区间 龙川站
发车时刻
兴宁站
到达时刻
历时 总里程 订票
K297 (广州东—厦门) 00:41 当天01:34 0小时53分钟 70 车票预订
K300 (广州东—厦门) 00:41 当天01:34 0小时53分钟 70 车票预订
K798 (武昌—汕头) 02:35 当天03:28 0小时53分钟 70 车票预订
K799 (武昌—汕头) 02:35 当天03:28 0小时53分钟 70 车票预订
T8365 (广州东—梅州) 13:26 当天14:19 0小时53分钟 70 车票预订
T8368 (广州东—梅州) 13:26 当天14:19 0小时53分钟 70 车票预订
K686 (重庆北—汕头) 17:26 当天18:19 0小时53分钟 70 车票预订
K687 (重庆北—汕头) 17:26 当天18:19 0小时53分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8370 (深圳—梅州) 18:26 当天19:25 0小时59分钟 70 车票预订
T8379 (广州东—汕头) 19:03 当天19:55 0小时52分钟 70 车票预订
T8382 (广州东—汕头) 19:03 当天19:55 0小时52分钟 70 车票预订