出发站或车次:  〔到达站:〕    

临颍到郑州火车站列车时刻表、火车票预订

(临颍到郑州火车站共有 6 趟直达列车)
列车车次/运行区间 临颍站
发车时刻
郑州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K600 (广州—包头) 10:17 当天11:36 1小时19分钟 112 车票预订
K597 (广州—包头) 10:17 当天11:36 1小时19分钟 112 车票预订
K434 (玉溪—北京西) 11:54 当天13:19 1小时25分钟 112 车票预订
K1366 (汉口—大同) 14:52 当天16:35 1小时43分钟 -887 车票预订
K1367 (汉口—大同) 14:52 当天16:35 1小时43分钟 -887 车票预订
K458 (海口—郑州) 21:47 当天23:13 1小时26分钟 112 车票预订