出发站或车次:  〔到达站:〕    

昆山南到上海火车站列车时刻表、火车票预订

(昆山南到上海火车站共有 99 趟直达列车)
列车车次/运行区间 昆山南站
发车时刻
上海站
到达时刻
历时 总里程 订票
G7211 (常州—上海) 07:24 当天07:44 0小时20分钟 50 车票预订
G7209 (苏州—上海) 07:48 当天08:06 0小时18分钟 57 车票预订
G7101 (南京—上海虹桥) 08:02 当天08:20 0小时18分钟 50 车票预订
G7035 (南京—上海) 08:12 当天08:27 0小时15分钟 45 车票预订
G7035 (南京—上海) 08:12 当天08:35 0小时23分钟 50 车票预订
D3125 (南京—深圳北) 08:25 当天08:46 0小时21分钟 50 车票预订
G7505 (南京南—宁波) 08:38 当天08:55 0小时17分钟 50 车票预订
G7037 (南京—上海) 08:40 当天08:58 0小时18分钟 57 车票预订
G7581 (南京南—温州南) 08:50 当天09:10 0小时20分钟 183 车票预订
G7039 (南京—上海) 08:56 当天09:14 0小时18分钟 50 车票预订
G1377 (南京南—昆明南) 09:05 当天09:22 0小时17分钟 50 车票预订
G7103 (南京—上海虹桥) 09:07 当天09:25 0小时18分钟 50 车票预订
G7271/G7274 (芜湖—上海) 09:14 当天09:33 0小时19分钟 57 车票预订
G7177 (南京南—上海虹桥) 09:15 当天09:32 0小时17分钟 50 车票预订
G7355 (南京—衢州) 09:26 当天09:44 0小时18分钟 50 车票预订
G7587 (南京南—温州南) 09:33 当天09:54 0小时21分钟 50 车票预订
G7205 (苏州—上海) 09:38 当天10:03 0小时25分钟 50 车票预订
D2281 (南京—深圳北) 09:51 当天10:15 0小时24分钟 50 车票预订
G7043 (南京南—上海) 10:00 当天10:18 0小时18分钟 60 车票预订
G7589 (徐州东—宁波) 10:14 当天10:30 0小时16分钟 50 车票预订
D3135/D3138 (南京—赣州) 10:17 当天10:37 0小时20分钟 50 车票预订
G7105 (南京—上海虹桥) 10:26 当天10:44 0小时18分钟 50 车票预订
G7147/G7150 (芜湖—上海虹桥) 10:45 当天11:04 0小时19分钟 50 车票预订
G7107 (南京南—上海虹桥) 11:00 当天11:18 0小时18分钟 50 车票预订
G7201 (无锡—上海) 11:13 当天11:31 0小时18分钟 50 车票预订
G7045 (南京—上海) 11:18 当天11:36 0小时18分钟 50 车票预订
G7591/G7594 (安庆—温州南) 11:37 当天11:55 0小时18分钟 50 车票预订
G7109 (南京—上海虹桥) 11:42 当天12:00 0小时18分钟 50 车票预订
G7221/G7224 (淮南东—上海) 11:59 当天12:19 0小时20分钟 57 车票预订
G7071/G7074 (安庆—上海) 12:11 当天12:26 0小时15分钟 45 车票预订
G7071/G7074 (安庆—上海) 12:11 当天12:35 0小时24分钟 50 车票预订
G7111 (南京—上海虹桥) 12:17 当天12:35 0小时18分钟 50 车票预订
G7375/G7378 (合肥南—江山) 12:25 当天12:43 0小时18分钟 50 车票预订
D3025/D3028 (汉口—上海虹桥) 12:45 当天13:05 0小时20分钟 -260 车票预订
D3141/D3144 (南京—龙岩) 12:50 当天13:11 0小时21分钟 50 车票预订
G7075/G7078 (安庆—上海) 12:55 当天13:11 0小时16分钟 45 车票预订
G7075/G7078 (安庆—上海) 12:55 当天13:21 0小时26分钟 50 车票预订
D3013/D3016 (汉口—上海虹桥) 13:09 当天13:29 0小时20分钟 50 车票预订
G7049 (南京—上海) 13:25 当天13:43 0小时18分钟 50 车票预订
D3093/D3096 (武汉—上海虹桥) 13:36 当天13:54 0小时18分钟 50 车票预订
G1735/G1738 (武汉—上海虹桥) 13:42 当天13:59 0小时17分钟 50 车票预订
G7353 (常州—杭州) 13:44 当天14:02 0小时18分钟 50 车票预订
G7051 (南京—上海) 13:49 当天14:13 0小时24分钟 45 车票预订
G7575/G7578 (六安—温州南) 13:57 当天14:16 0小时19分钟 50 车票预订
D3009/D3012 (汉口—上海虹桥) 14:03 当天14:22 0小时19分钟 50 车票预订
G111 (北京南—上海虹桥) 14:09 当天14:26 0小时17分钟 50 车票预订
D3005/D3008 (宜昌东—上海虹桥) 14:46 当天15:15 0小时29分钟 52 车票预订
G115 (北京南—上海虹桥) 14:50 当天15:07 0小时17分钟 50 车票预订
G7055 (南京—上海) 15:33 当天15:51 0小时18分钟 50 车票预订
D3041/D3044 (武昌—上海虹桥) 15:39 当天15:59 0小时20分钟 50 车票预订
G7231/G7234 (六安—上海) 15:47 当天16:01 0小时14分钟 -265 车票预订
G7231/G7234 (六安—上海) 15:47 当天16:10 0小时23分钟 -260 车票预订
D3085/D3088 (驻马店西—上海虹桥) 15:50 当天16:08 0小时18分钟 50 车票预订
G7135/G7138 (安庆—上海虹桥) 16:04 当天16:22 0小时18分钟 50 车票预订
G7117 (南京—上海虹桥) 16:26 当天16:44 0小时18分钟 50 车票预订
G7563/G7566 (合肥南—杭州东) 16:42 当天17:00 0小时18分钟 50 车票预订
G7235/G7238 (合肥南—上海) 16:48 当天17:04 0小时16分钟 45 车票预订
G7235/G7238 (合肥南—上海) 16:48 当天17:11 0小时23分钟 -59 车票预订
G7585 (常州—温州南) 16:54 当天17:12 0小时18分钟 50 车票预订
G7195/G7198 (六安—上海虹桥) 16:55 当天17:12 0小时17分钟 50 车票预订
G7139/G7142 (安庆—上海虹桥) 16:59 当天17:18 0小时19分钟 50 车票预订
G7371/G7374 (合肥南—江山) 17:49 当天18:08 0小时19分钟 50 车票预订
G1817/G1820 (郑州东—上海虹桥) 17:51 当天18:08 0小时17分钟 50 车票预订
G131 (北京南—上海虹桥) 17:57 当天18:14 0小时17分钟 50 车票预订
G7063 (南京—上海) 18:01 当天18:23 0小时22分钟 50 车票预订
G7121 (南京—上海虹桥) 18:41 当天19:01 0小时20分钟 50 车票预订
G7207 (苏州—上海) 18:46 当天19:05 0小时19分钟 50 车票预订
G7239/G7242 (六安—上海) 18:51 当天19:10 0小时19分钟 50 车票预订
G7267/G7270 (淮南东—上海) 18:56 当天19:15 0小时19分钟 57 车票预订
D3001/D3004 (武汉—上海虹桥) 19:01 当天19:24 0小时23分钟 -258 车票预订
D3055/D3058 (汉口—上海虹桥) 19:07 当天19:28 0小时21分钟 50 车票预订
G7083/G7086 (安庆—上海) 19:13 当天19:29 0小时16分钟 45 车票预订
G7083/G7086 (安庆—上海) 19:13 当天19:44 0小时31分钟 50 车票预订
G7247/G7250 (合肥南—上海) 19:27 当天19:49 0小时22分钟 57 车票预订
G215 (天津西—上海虹桥) 19:35 当天19:52 0小时17分钟 50 车票预订
G7285/G7288 (芜湖—上海) 19:42 当天20:07 0小时25分钟 57 车票预订
G7155/G7158 (六安—上海虹桥) 19:47 当天20:06 0小时19分钟 50 车票预订
D2211/D2214 (重庆北—上海虹桥) 19:52 当天20:15 0小时23分钟 50 车票预订
G7065 (南京—上海) 20:02 当天20:20 0小时18分钟 57 车票预订
G7123 (南京—上海虹桥) 20:15 当天20:33 0小时18分钟 50 车票预订
G145 (北京南—上海虹桥) 20:20 当天20:37 0小时17分钟 50 车票预订
G7099 (南京—上海) 20:34 当天20:52 0小时18分钟 57 车票预订
G225/G228 (青岛—上海虹桥) 20:37 当天20:54 0小时17分钟 50 车票预订
G1927/G1930 (西安北—上海虹桥) 20:52 当天21:09 0小时17分钟 50 车票预订
D3021/D3024 (武昌—上海虹桥) 21:12 当天21:33 0小时21分钟 50 车票预订
G7251/G7254 (合肥南—上海) 21:17 当天21:35 0小时18分钟 57 车票预订
G7067 (南京—上海) 21:25 当天21:40 0小时15分钟 21 车票预订
G7067 (南京—上海) 21:25 当天21:49 0小时24分钟 50 车票预订
G7125 (南京—上海虹桥) 21:33 当天21:51 0小时18分钟 50 车票预订
G7217/G7220 (芜湖—上海) 21:46 当天22:04 0小时18分钟 50 车票预订
D3059/D3062 (汉口—上海虹桥) 21:54 当天22:17 0小时23分钟 50 车票预订
G455/G458 (荣成—上海虹桥) 21:58 当天22:15 0小时17分钟 50 车票预订
D3067/D3070 (汉口—上海虹桥) 22:00 当天22:22 0小时22分钟 50 车票预订
G149 (北京南—上海虹桥) 22:05 当天22:22 0小时17分钟 50 车票预订
D635/D638 (成都东—上海虹桥) 22:17 当天22:38 0小时21分钟 41 车票预订
G7069 (南京—上海) 22:22 当天22:40 0小时18分钟 50 车票预订
D351/D354 (成都东—上海虹桥) 22:34 当天22:56 0小时22分钟 41 车票预订
G1256/G1257 (长春—上海虹桥) 22:37 当天22:54 0小时17分钟 50 车票预订
D3063/D3066 (汉口—上海虹桥) 22:43 当天23:02 0小时19分钟 50 车票预订