出发站或车次:  〔到达站:〕    

昆明南到南宁火车站列车时刻表、火车票预订

(昆明南到南宁火车站共有 38 趟直达列车)
列车车次/运行区间 昆明南站
发车时刻
南宁站
到达时刻
历时 总里程 订票
D3801/D3804 (昆明南—广州南) 07:14 当天11:49 4小时35分钟 709 车票预订
D3801/D3804 (昆明南—广州南) 07:14 当天12:05 4小时51分钟 720 车票预订
D3942 (昆明南—桂林) 07:30 当天12:24 4小时54分钟 75 车票预订
D3942 (昆明南—桂林) 07:30 当天12:45 5小时15分钟 86 车票预订
D3955/D3958 (昆明南—北海) 08:07 当天12:58 4小时51分钟 75 车票预订
D3955/D3958 (昆明南—北海) 08:07 当天13:17 5小时10分钟 86 车票预订
D3809/D3812 (昆明南—广州南) 09:08 当天13:38 4小时30分钟 665 车票预订
D3809/D3812 (昆明南—广州南) 09:08 当天14:02 4小时54分钟 709 车票预订
D3809/D3812 (昆明南—广州南) 09:08 当天14:18 5小时10分钟 720 车票预订
D3813/D3816 (昆明南—广州南) 09:24 当天14:10 4小时46分钟 75 车票预订
D3813/D3816 (昆明南—广州南) 09:24 当天14:26 5小时2分钟 86 车票预订
D3951/D3954 (昆明南—北海) 09:37 当天14:30 4小时53分钟 80 车票预订
D3951/D3954 (昆明南—北海) 09:37 当天14:53 5小时16分钟 91 车票预订
D3817/D3820 (昆明南—广州南) 10:00 当天14:47 4小时47分钟 85 车票预订
D3817/D3820 (昆明南—广州南) 10:00 当天15:03 5小时3分钟 96 车票预订
D3821/D3824 (昆明南—广州南) 10:12 当天14:56 4小时44分钟 80 车票预订
D3821/D3824 (昆明南—广州南) 10:12 当天15:12 5小时0分钟 91 车票预订
D3829/D3832 (昆明南—广州南) 10:44 当天15:26 4小时42分钟 75 车票预订
D3829/D3832 (昆明南—广州南) 10:44 当天15:44 5小时0分钟 86 车票预订
D3833/D3836 (昆明南—广州南) 11:07 当天15:56 4小时49分钟 75 车票预订
D3837/D3840 (昆明南—广州南) 12:09 当天16:56 4小时47分钟 75 车票预订
D3837/D3840 (昆明南—广州南) 12:09 当天17:12 5小时3分钟 86 车票预订
D3841/D3844 (昆明南—广州南) 12:37 当天17:24 4小时47分钟 80 车票预订
D3841/D3844 (昆明南—广州南) 12:37 当天17:42 5小时5分钟 91 车票预订
D3849/D3852 (昆明南—广州南) 14:02 当天18:30 4小时28分钟 75 车票预订
D3849/D3852 (昆明南—广州南) 14:02 当天18:54 4小时52分钟 80 车票预订
D3849/D3852 (昆明南—广州南) 14:02 当天19:10 5小时8分钟 91 车票预订
D3853/D3856 (昆明南—广州南) 14:23 当天19:10 4小时47分钟 75 车票预订
D3853/D3856 (昆明南—广州南) 14:23 当天19:28 5小时5分钟 86 车票预订
D3857/D3860 (昆明南—广州南) 14:49 当天19:19 4小时30分钟 80 车票预订
D3857/D3860 (昆明南—广州南) 14:49 当天19:35 4小时46分钟 91 车票预订
D3916 (昆明南—南宁东) 17:15 当天21:44 4小时29分钟 75 车票预订
D3916 (昆明南—南宁东) 17:15 当天22:08 4小时53分钟 80 车票预订
D3916 (昆明南—南宁东) 17:15 当天22:28 5小时13分钟 91 车票预订
D3918 (昆明南—南宁东) 17:50 当天22:44 4小时54分钟 709 车票预订
D3918 (昆明南—南宁东) 17:50 当天23:00 5小时10分钟 720 车票预订
D3920 (昆明南—南宁东) 18:10 当天22:51 4小时41分钟 75 车票预订
D3920 (昆明南—南宁东) 18:10 当天23:08 4小时58分钟 86 车票预订