出发站或车次:  〔到达站:〕    

昆明到长沙火车站列车时刻表、火车票预订

(昆明到长沙火车站共有 26 趟直达列车)
列车车次/运行区间 昆明站
发车时刻
长沙站
到达时刻
历时 总里程 订票
G286 (昆明南—济南西) 07:29 当天13:27 5小时58分钟 416 车票预订
G1380 (昆明南—南京南) 07:38 当天13:49 6小时11分钟 416 车票预订
G1378 (昆明南—南京南) 07:44 当天13:36 5小时52分钟 397 车票预订
G2112 (昆明南—长沙南) 07:50 当天13:54 6小时4分钟 475 车票预订
Z54 (昆明—北京西) 08:10 第2天02:55 18小时45分钟 1587 车票预订
G1372 (昆明南—上海虹桥) 08:25 当天14:27 6小时2分钟 402 车票预订
G404 (昆明南—北京西) 08:43 当天14:38 5小时55分钟 426 车票预订
G1682/G1683 (昆明南—厦门北) 08:55 当天14:51 5小时56分钟 1169 车票预订
G2114 (昆明南—长沙南) 09:20 当天15:30 6小时10分钟 397 车票预订
G1398 (昆明南—合肥南) 09:44 当天15:47 6小时3分钟 1169 车票预订
G1374 (昆明南—上海虹桥) 10:04 当天16:05 6小时1分钟 421 车票预订
G1376 (昆明南—上海虹桥) 10:47 当天16:43 5小时56分钟 416 车票预订
G406 (昆明南—北京西) 11:05 当天16:56 5小时51分钟 1169 车票预订
G1696/G1697 (昆明南—福州) 11:11 当天17:28 6小时17分钟 392 车票预订
G1536 (昆明南—郑州东) 11:43 当天17:45 6小时2分钟 1169 车票预订
G1422 (昆明南—杭州东) 12:00 当天18:12 6小时12分钟 402 车票预订
G2116 (昆明南—长沙南) 13:55 当天20:16 6小时21分钟 490 车票预订
G2118 (昆明南—长沙南) 14:22 当天20:45 6小时23分钟 392 车票预订
G2120 (昆明南—长沙南) 15:03 当天21:23 6小时20分钟 421 车票预订
G1526 (昆明南—武汉) 15:26 当天20:26 5小时0分钟 392 车票预订
G1514 (昆明南—南昌西) 15:50 当天21:04 5小时14分钟 1169 车票预订
G2122 (昆明南—长沙南) 16:07 当天22:05 5小时58分钟 1169 车票预订
K338 (昆明—郑州) 19:42 第2天17:38 21小时56分钟 1587 车票预订
Z162 (昆明—北京西) 21:05 第2天16:30 19小时25分钟 1587 车票预订
K472 (昆明—北京西) 22:25 第3天23:36 49小时11分钟 1601 车票预订
K110 (昆明—武昌) 23:15 第2天22:46 23小时31分钟 1587 车票预订