出发站或车次:  〔到达站:〕    

开封到洛阳火车站列车时刻表、火车票预订

(开封到洛阳火车站共有 68 趟直达列车)
列车车次/运行区间 开封站
发车时刻
洛阳站
到达时刻
历时 总里程 订票
K2186 (上海—西宁) 00:14 当天03:09 2小时55分钟 196 车票预订
K2187 (上海—西宁) 00:14 当天03:09 2小时55分钟 196 车票预订
Z272 (青岛—西宁) 00:30 当天02:37 2小时7分钟 196 车票预订
Z273 (青岛—西宁) 00:30 当天02:37 2小时7分钟 196 车票预订
K594 (杭州—乌鲁木齐) 01:48 当天04:15 2小时27分钟 196 车票预订
K595 (杭州—乌鲁木齐) 01:48 当天04:15 2小时27分钟 196 车票预订
K911 (青岛—西安) 01:55 当天04:24 2小时29分钟 196 车票预订
K914 (青岛—西安) 01:55 当天04:24 2小时29分钟 196 车票预订
K557 (上海—延安) 03:18 当天05:52 2小时34分钟 196 车票预订
K560 (上海—延安) 03:18 当天05:52 2小时34分钟 196 车票预订
K735 (上海—洛阳) 03:44 当天07:11 3小时27分钟 196 车票预订
K738 (上海—洛阳) 03:44 当天07:11 3小时27分钟 196 车票预订
K2666 (苏州—临汾) 04:36 当天07:22 2小时46分钟 196 车票预订
K2667 (苏州—临汾) 04:36 当天07:22 2小时46分钟 196 车票预订
K59 (南通—西安) 05:34 当天08:25 2小时51分钟 196 车票预订
K62 (南通—西安) 05:34 当天08:25 2小时51分钟 196 车票预订
K2045 (沈阳北—西安) 06:23 当天09:06 2小时43分钟 196 车票预订
K2048 (沈阳北—西安) 06:23 当天09:06 2小时43分钟 196 车票预订
K1130 (烟台—西安) 07:50 当天10:26 2小时36分钟 196 车票预订
K1131 (烟台—西安) 07:50 当天10:26 2小时36分钟 196 车票预订
G2023 (商丘—兰州西) 09:07 当天10:17 1小时10分钟 195 车票预订
G1878 (合肥南—西安北) 10:15 当天11:18 1小时3分钟 195 车票预订
G1879 (合肥南—西安北) 10:15 当天11:18 1小时3分钟 195 车票预订
K125 (长春—西安) 11:57 当天15:04 3小时7分钟 196 车票预订
K128 (长春—西安) 11:57 当天15:04 3小时7分钟 196 车票预订
K131 (深圳西—兰州) 12:24 当天15:36 3小时12分钟 196 车票预订
K134 (深圳西—兰州) 12:24 当天15:36 3小时12分钟 196 车票预订
G1882 (金华南—西安北) 13:16 当天14:19 1小时3分钟 195 车票预订
G1883 (金华南—西安北) 13:16 当天14:19 1小时3分钟 195 车票预订
K30 (福州—洛阳) 14:35 当天17:26 2小时51分钟 191 车票预订
K30 (福州—洛阳) 14:35 当天17:37 3小时2分钟 68 车票预订
K31 (福州—洛阳) 14:35 当天17:26 2小时51分钟 191 车票预订
K31 (福州—洛阳) 14:35 当天17:37 3小时2分钟 68 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 15:37 当天16:47 1小时10分钟 195 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 15:37 当天16:47 1小时10分钟 -223 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 15:37 当天16:47 1小时10分钟 483 车票预订
G1894 (温州南—西安北) 15:37 当天16:47 1小时10分钟 65 车票预订
G1895 (温州南—西安北) 15:37 当天16:47 1小时10分钟 65 车票预订
G1902 (福州—西安北) 16:08 当天17:15 1小时7分钟 195 车票预订
G1903 (福州—西安北) 16:08 当天17:15 1小时7分钟 195 车票预订
G1924 (上海虹桥—西安北) 16:23 当天17:25 1小时2分钟 195 车票预订
G1925 (上海虹桥—西安北) 16:23 当天17:25 1小时2分钟 195 车票预订
G1843 (荣成—西安北) 18:00 当天19:04 1小时4分钟 144 车票预订
G1846 (荣成—西安北) 18:00 当天19:04 1小时4分钟 195 车票预订
G1846 (荣成—西安北) 18:00 当天19:04 1小时4分钟 -166 车票预订
G1846 (荣成—西安北) 18:00 当天19:04 1小时4分钟 505 车票预订
G1846 (荣成—西安北) 18:00 当天19:04 1小时4分钟 144 车票预订
K175 (商丘—乌鲁木齐) 19:16 当天22:19 3小时3分钟 196 车票预订
K1142 (南通—洛阳) 20:37 当天23:35 2小时58分钟 196 车票预订
K1143 (南通—洛阳) 20:37 当天23:35 2小时58分钟 196 车票预订
K290 (上海—成都) 20:47 当天23:19 2小时32分钟 196 车票预订
K291 (上海—成都) 20:47 当天23:19 2小时32分钟 196 车票预订
G1898 (义乌—西安北) 20:53 当天21:57 1小时4分钟 144 车票预订
G1899 (义乌—西安北) 20:53 当天21:57 1小时4分钟 144 车票预订
K376 (上海—西宁) 21:00 当天23:41 2小时41分钟 196 车票预订
K377 (上海—西宁) 21:00 当天23:41 2小时41分钟 196 车票预订
K360 (上海—银川) 21:56 第2天01:07 3小时11分钟 196 车票预订
K361 (上海—银川) 21:56 第2天01:07 3小时11分钟 196 车票预订
K245 (扬州—成都) 22:03 第2天01:15 3小时12分钟 196 车票预订
K248 (扬州—成都) 22:03 第2天01:15 3小时12分钟 196 车票预订
T112 (杭州—兰州) 22:12 第2天00:31 2小时19分钟 213 车票预订
T113 (杭州—兰州) 22:12 第2天00:31 2小时19分钟 213 车票预订
K1537 (南京—乌鲁木齐) 23:17 第2天01:43 2小时26分钟 196 车票预订
K1540 (南京—乌鲁木齐) 23:17 第2天01:43 2小时26分钟 196 车票预订
K1026 (青岛—兰州) 23:27 第2天01:59 2小时32分钟 196 车票预订
K1027 (青岛—兰州) 23:27 第2天01:59 2小时32分钟 196 车票预订
1147 (连云港东—宝鸡) 23:38 第2天02:16 2小时38分钟 196 车票预订
1150 (连云港东—宝鸡) 23:38 第2天02:16 2小时38分钟 196 车票预订