出发站或车次:  〔到达站:〕    

九江到株洲火车站列车时刻表、火车票预订

(九江到株洲火车站共有 10 趟直达列车)
列车车次/运行区间 九江站
发车时刻
株洲站
到达时刻
历时 总里程 订票
K301/K304 (连云港东—广州) 00:51 当天06:38 5小时47分钟 502 车票预订
K1191 (南京—南宁) 03:39 当天10:25 6小时46分钟 514 车票预订
K722/K723 (南通—昆明) 04:58 当天10:58 6小时0分钟 502 车票预订
K725/K728 (哈尔滨—昆明) 08:17 当天15:21 7小时4分钟 502 车票预订
K1523 (九江—南宁) 12:40 当天19:58 7小时18分钟 502 车票预订
K1561/K1564 (济南—南宁) 13:08 当天19:52 6小时44分钟 502 车票预订
K875/K878 (烟台—昆明) 13:42 当天20:30 6小时48分钟 502 车票预订
K1235 (九江—昆明) 15:35 当天23:10 7小时35分钟 502 车票预订
K1556/K1557 (上海—南宁) 22:02 第2天04:57 6小时55分钟 502 车票预订
K491 (济南—昆明) 23:44 第2天05:43 5小时59分钟 502 车票预订