出发站或车次:  〔到达站:〕    

锦州南到北戴河火车站列车时刻表、火车票预订

(锦州南到北戴河火车站共有 16 趟直达列车)
列车车次/运行区间 锦州南站
发车时刻
北戴河站
到达时刻
历时 总里程 订票
K725 (哈尔滨—昆明) 06:38 当天09:14 2小时36分钟 203 车票预订
K728 (哈尔滨—昆明) 06:38 当天09:14 2小时36分钟 203 车票预订
D12 (沈阳北—北京) 08:34 当天10:13 1小时39分钟 203 车票预订
D4 (沈阳北—北京) 09:18 当天10:49 1小时31分钟 203 车票预订
D10 (沈阳北—北京) 10:18 当天11:43 1小时25分钟 203 车票预订
G1202 (哈尔滨西—上海虹桥) 12:14 当天13:40 1小时26分钟 203 车票预订
G1203 (哈尔滨西—上海虹桥) 12:14 当天13:40 1小时26分钟 203 车票预订
G1234 (长春—上海虹桥) 13:32 当天15:03 1小时31分钟 203 车票预订
G1235 (长春—上海虹桥) 13:32 当天15:03 1小时31分钟 203 车票预订
D102 (哈尔滨西—北京) 14:54 当天16:22 1小时28分钟 203 车票预订
G1246 (哈尔滨西—青岛北) 15:14 当天16:41 1小时27分钟 741 车票预订
G1247 (哈尔滨西—青岛北) 15:14 当天16:41 1小时27分钟 741 车票预订
Z111 (哈尔滨东—海口) 17:53 当天20:02 2小时9分钟 203 车票预订
Z114 (哈尔滨东—海口) 17:53 当天20:02 2小时9分钟 203 车票预订
G1242 (长春—济南西) 18:36 当天20:06 1小时30分钟 203 车票预订
G1243 (长春—济南西) 18:36 当天20:06 1小时30分钟 203 车票预订